TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В правилах Ежемесячного конкурса мастерских произошли изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в теме подачи заявок. Все изменения я выделила фиолетовым шрифтом. Изменения одинаковы для ЕКМ TS3 и ЕКМ TS4.
Конкретно - добавилось уточнение по скриншотам и дате их публикаций, добавился пункт о коллажах, их использовании и максимальном количестве на конкурсе, пункт о несостоявшися номинациях и перевыставлении таких работ, и и пункт о дополнительном голосовании при равных баллах.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос как нападение, но мне интересно:
по тому, что в предыдущем ЕК мой голос не засчитали из-за голосования за работу моего "партнера" из мастерской (причем не засчитали не только одну номинацию, но весь голос) я поняла, что работы из одной мастерской, хоть и разных авторов, это, как бы одно общее дело, и так как голосовать "за себя" запрещено мне все было понятно. Но в таком случае как работы разных авторов из мастерской могут конкурировать в одном месяце? Я просто не пойму систему.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kotishka, извините, произошла ошибка с моей стороны. Не могут участвовать в одной номинации работы из парных/совместных мастерских, а также не могут голосовать авторы парных/совместных мастерских за работы из своих мастерских. Ваша работа удалена из номинации.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Дорогие друзья!

Завершился 2015 год и сегодня мы подводим итоги. Посмотреть итоги ежегодного конкурса, оставить комментарий и поздравить победителей вы можете в этой теме:

Итоги ежегодного конкурса
"Креатор Года 2015 по TS3"

Также в подфоруме произошли изменения с префиксами. Мы ввели новые префиксы Креатор года (ставится на год победителям ежегодного конкурса) и Мастер (его получают мастерские, имеющие Голубую Розу).
Префиксы будут проставлены в ближайшее время.
 

Злата2016

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
помогите, пожалуйста ,как отправить симку на конкурс Зимний город мастеров:мерзнет::мерзнет::мерзнет::sos::sos::sos:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Злата2016, Вам нужно сделать симочку, отснять с ней красиво несколько скринов для презентации, залить скрины на хостинг изображений и прислать мне оформленную работу по емейлу - [email protected]
Если возникнут проблемы с оформлением, можете просто скрины прислать вложением в письме. Также обязательно в письме указать свой логин на форуме, выбранную тему и номинацию.
И вам нужно обязательно перейти в проверенные до начала конкурса. Как перейти в проверенные

Как перейдете в Проверенные, вам будет доступно писать в ЛС, там вы можете у меня подробнее спросить, если возникнут вопросы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Просто не могу промолчать, люди добрые! Это просто невероятно какие работы на голосовании Город Мастеров. Я столько шикарных работ не помню еще. Понравились абсолютно все, без исключения. Авторы, вы все большие при большие молодцы! Рассматривать ваши скрины большое удовольствие. Всем мое браво!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Просто не могу промолчать, люди добрые! Это просто невероятно какие работы на голосовании Город Мастеров. Я столько шикарных работ не помню еще.
Хочу поддержать, я просто в шоке, если честно, такой красоты я тоже не помню!
Хочу спросить - можно ли голосовать не по своей ветке?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тулумба, нет, в сезонниках авторы не голосуют вообще )
эээххх, как жаль... но можно ведь, да, оставить хотя бы комментарии к работам не по своей ветке? хотя, в принципе, всего 5 дней потерпеть :) и уже по всем сразу высказаться. Красота, аж дух захватывает
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Здравствуйте, уважаемые создатели контента по симам! Не знаю где нужно задать этот вопрос, поэтому пробую здесь - уже неделю мучаюсь с созданием кожи. Как в новой программе создать скин так, чтобы нижняя часть тела не была белой и сливалась с шеей и лицом
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребят, я всё-таки хочу высказаться по работам Летнего города Мастеров, теперь результаты объявлены, и уже можно. Спасибо огромное Жене за организацию и проведение этого замечательного конкурса, спасибо всем голосующим, спасибо участникам! Про свою работу скажу только одно - делала в последний момент, долго мучаясь с принятием решения (остаться в голосующих или всё-таки присоединиться к остальным мастерам, выбрала второе, и правильно сделала, потому что среди такой красоты очень сложно выбрать работу-победителя, это просто летний бум какой-то, абсолютно во всех подфорумах такая красотень, что челюсть давно отвисла до самого пола, и её трудно найти и подобрать :))
Жилые лоты
1. Потрясающий лот! Настоящий живительный источник. Легкие оттенки, простор, порядок вещей, - всё это Novacaine , я сразу узнала работу, потому что в её мастерской я гость частый, знаю этот стиль. Очень понравилась работа! Спасибо огромное за эту прелесть!
2. И этот стиль мне знаком - Naday - одна из сильнейших мастеров на нашем подфоруме, её работы - это уже даже не симс, это фотографии с журналов о дизайне и обустройстве жилого помещения :) Вот, в чьей мастерской творится настоящее колдовство :) Невероятная энергетика, в этом доме хочется жить или по крайней мере отдыхать! От всей души поздравляю с победой!
3. А вот этого мастера я не угадала. Африканский стиль меня всегда притягивал, и тут такая роскошь, такая невероятная мощь и буйство красок, с любовью посмотрела на каждый скриншот, самый любимый стиль. Огромное спасибо, Koritsa , поздравляю с победой!
4. Это что-то волшебное! Сказка и мечта! Лес, походы, палатки вообще моя слабость, а тут такой подарок, как раз на днях поднимали тему, как здорово было бы жить в трейлере в каком-нибудь лесу, на берегу озера :) спасибо за этот подарок, Рокелина
5. Twinsa ... ну зачем? Ведь у тебя прекрасное чувство стиля, потрясающие работы, мы столько раз соперничали с тобой в дуэлях, и я просто с восхищением смотрела на то, как красиво ты создавала интерьеры, сколько лёгкости и любви, которые наполняют каждый квадратик симсовых лотов!неожиданно, очень. Желаю тебе выиграть какую-нибудь большую битву с ТВОЕЙ работой, чтобы ты поняла, насколько хорош твой, только тебе свойственный стиль.
6. Susie_Rose ну конечно же, это ты, мой родной! Это дождь! Это камни! Это простор, это сложность постройки, это смешивание стилей, это яркие пятна в дизайне, это подбор видов для снимка. Я настолько люблю твои работы, что уже с закрытыми глазами, наверное, смогу отличить, где твоя работа, а где не твоя! Обожаю! Поздравляю с победой от всей души! Умничка моя!

Общественные лоты
1. И опять Naday с прекрасной работой. Как здорово прорисован ландшафт, как красиво рассажены растения. В таком месте здорово было бы повеселиться! Понравилось абсолютно всё, думала первое место займет работа, если честно, даже кулачки держала :)В любом случае, поздравляю!
2. Респект и уважуха MikkiMur! Никогда бы не подумала, что можно создать такую красоту, там есть всё для отдыха, и даже симы, кажется, счастливы от того, что попали туда :) благо, четверка радует нас наличием настоящих эмоций! Здорово, очень уютно и атмосферно!
3. tomchik_85 это просто чудо! я не перестаю удивляться! Совершенно новый стиль, который я ни у кого не встречала. Вроде, всё просто, но такая энергетика у этого лота сильная, что дух захватывает! Спасибо, что ты здесь, думаю, в мастерской еще много красоты увидим, буду частой гостьей, как обещала, удачи тебе в начинании и новых идей!
5. О мой Бог!♥Милена♥ Ксюня вот это размах! Елки-палки, я была в шоке, когда увидела это чудо! Признавайся, на тебя отпуск так повлиял, да?! Красота неописуемая, словно в восточной сказке побывала, потрясающий лот!
6. Twinsa , поздравляю с победой! Вот тебе доказательство того, что ты неповторима!;)
7. Arnetta, от всей души поздравляю с победой! Вот настоящая сказка, я не встречала такого еще никогда, круглые лестницы свели меня с ума, каждый скриншот - отдельный рассказ об этом курорте: столько всего нового, учиться еще и учиться!
8. Susie_Rose и опять я узнала тебя :) Спокойствие и идиллия, пронизанные романтическим настроением, свойственная твоим работам мягкость и нежность - всё это делает твои общественные лоты неповторимыми!

Симы
1. Seven , потрясающая парочка, такие они жизнерадостные! Здорово!
2. Мой рок-н-ролл... сумасшедшая красота и превосходная презентация! Я в восхищении, так они здорово смотрятся вместе!Лёлик , ты богиня и чародейка, в который раз я в этом убеждаюсь!
3. Тайна белого единорога... Это невероятно, это какой же фантазией нужно обладать, чтоб воплотить в жизнь идею, я не представляю даже. И конечно же, это Simoleo, с работами знакома, поэтому не удивлена :), одна из потрясающих мастерских по созданию симов! Поздравляю с победой от всей души!:ромашкикраснеет:
4. Какие милые эти музыканты, сплошная романтика у нас, друзья, так влюбиться захотелось :oops:, и песен под гитару, насмотришься тут :фейспалм:Стэйси , ты умничка!
5. Sashas93, и вот они, представители еще одного "подвида" рокеров :) Очень живые, настоящие, классные! Поздравляю с победой!
6. Симка напоминает какую-то знаменитость, и в то же время совершенно необычная! Презентация понравилась, молодец Светлая.
7.Класс! Очень яркая презентация, мне кажется, что я слышу музыку Рокелина, здорово!8. О Боги!Нет, это просто праздник какой-то. Молочный шоколад и ванильный смузи... Ms_Katinka твои симы неповторимы! Обожаю! Поздравляю с победой!
9. Ну конечно же, это Banshee! Это всегда сочная и яркая презентация! Это всегда красивые симы! Обожаю эти работы! Поздравляю!
10. Wolfguk вот еще одна интересная история не менее интересных симов, мне очень понравилась эта парочка!

Позы
1. Очень яркая презентация! Потрясающие позы, которые обязательно пригодятся тем, кто хоть каким-то образом станет упоминать о концерте в сериалах, артах или мирах! Супер работа, спасибо, Navit !
2. Хулиганка Arnetta :p:D, заряд позитива и веселого настроения, спасибо! Поздравляю с победой!
3. Ну, конечно, летняя и озорная Иринка Severinka! Вот оно, счастье, жизнь в движении! Поздравляю с победой :ромашкикраснеет:!
4. Тут есть всё - и дети, и семейная идиллия, и девчонки, и флирт, и песни под гитару! Banshee , отличная работа, от всей души поздравляю!

Друзья, еще раз, огромное спасибо вам за этот великолепный конкурс! Тёплого всем лета, солнышка и любви!:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Оформление и выставление работ на ЕКМ в этом месяце будет сделано Severinka.
Я уезжаю сегодня на три дня и буду все зоны доступа. Если у кого-то возникнут вопросы по ЕКМ в это время, то тоже можете обращаться к ней.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Здравствуйте!
У меня вопрос по открытию мастерской. В правилах указано, что открыть мастерскую могут только "Проверенные" пользователи. Я давно зарегистрирована на сайте, но моих сообщений не достаточно чтобы перейти в данную группу. Я больше читаю, чем пишу. Но уж очень хочется открыть мастерскую... Лоты пылятся в закромах, но может кому-то пригодятся...
Вот в чем сам вопрос: можно ли открыть мастерскую без статуса "Проверенный" и уже постами с лотами добрать нужное количество сообщений? И будет ли возможность в дальнейшем редактировать ранние посты?
Заранее, спасибо!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Elsanae, а у Вас кнопка "Создать тему" в данном разделе вообще активна? Просто, насколько я знаю, пользователи вообще далеко не во всех разделах могут темы создавать. Если такой кнопки у Вас нет, то по-любому придётся сначала в "проверенные" перейти.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
Очень прошу вас при выкладывании в мастерских работ с конкурсов Битва Мастеров, Город Мастеров (или других конкурсов подфорума) и из Проектного Бюро обязательно подписывать, откуда эта работа. Подписывать текстом рядом с названием, например "Работа с Города Мастеров".
Чтобы у меня не возникало потом ошибок с набором работ на ежемесячный конкурс, потому что зачастую работы выкладываются не сразу, а по прошествии много времени, при этом могут меняться или добавляться скрины и запомнить визуально все работы я не в состоянии )
Этот пункт будет внесен в Правила оформления работ.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые голосующие в конкурсах!

Напоминаю вам, что ставить лайки под постами в анонимных конкурсах участникам запрещено до окончания голосования. К таким конкурсам нашего подфорума относятся Битва Мастеров и Город Мастеров. Пожалуйста, будьте внимательны к правилам!
:девочкада:
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Дабы не перебирать всех вручную, подскажите пожалуйста имена, кто строит жилые лоты в большинстве своем без дпоолнительных материалов (ну или с минимумом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх