TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Magica - ППС
biggrin.gif

Единственное, что проблема создания меню с работами, состоит не столько в том что лень делать. А в том что многим не хочется отвлекать модераторов от более важных проблем. Мне вот допустим дергать Ольгу или Viento или Нихиль просто зазорно уже
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
@лег сказал(а):
Magica, так это будет как тема или отдельный блок на главной? По крайней мере, как планируется?
Нужно еще много обсуждать и решать с модераторами. Само собой, ни о каком блоке на главной странице речи не идет, просто отдельная тема.

happyyasu09, меня можешь подергать
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
happyyasu09 сказал(а):
Мне вот допустим дергать Ольгу или Viento или Нихиль просто зазорно уже
Magica сказал(а):
меня можешь подергать
И меня))
happyyasu09 сказал(а):
А в том что многим не хочется отвлекать модераторов от более важных проблем.
А что может быть важнее новой, интересной и полезной для пользователей темы?)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня вопрос , тут ведь симов выкладывают в мастерских, а животных уже можно, или ждать 20+ числа? :)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
0lik, ждать конца октября. Только тогда выйдет аддон The Sims 3 Pets.
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
всё не читала, сорри, если повторюсь

моё предложение - создать тему в топе, где не будет обсуждений, только работы для скачивания.
мне кажется, это облегчит поиск интересненького и увеличит закачки
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
avito, сейчас как раз создаётся раздел "авторская загрузка", где и будут только работы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
avito, Раздел уже создан и работает, просто еще не открыт для просмотра всем посетителям. Он пака в стадии заполнения, доработки и корректировки. Но уже сейчас каждый может зайти в него и добавлять уже свои работы.
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Я бы хотела чтобы не мучиться и найти то что мне нужно разделить подфорум на:

1.дома и общественные участки, обои, картины, текстуры
2.симы и симки, позы, одежда
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
KsuDobro, в 90% мастерских есть путеводители, в которых все работы поделены на категории.
wink.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я не знаю говорили об этом или нет, но я бы предложила сделать такое правило
чтобы скрины выставлялись не менее определенного размера и чтобы не были кликабельны маленькие картинки.
Это очень неудобно-приходится на каждую кликать, особенно неудобно, если в работе много скринов..

Вы понимаете о чем я?
biggrin.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Мне кажется что нужно сделать тему со списком креаторов, их профилем и берут они заказы или нет. Это будет удобно для тех кому что-то надо, ведь легче залезть в одну тему а не ковыряться по страницам...
Такое предложение уже было. Подниму вопрос снова
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Luminaria, да кстате, полезная вещь, и сделать шапочки (онлайн/офлайн) (берет заказ/занят другим)
ну и по категориям отсортировать, кто чем занимается
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Столкнулась с такой проблемой. Хотела скачать симку, но поиск занял огромное количество времени. А все потому, что во многих мастерских креаторы не пишут свою версию игры. А качать все подряд и совать в лаунчер дабы он сказал, установится сим или дом - это как-то не айс.
Просмотрела правила подфорума... и там не сказано ничего о том, что следует указывать версию игры. Может быть, стоит добавить такой пункт?
Ведь у всех разные версии, и креатору, создающему симов и дома, не сложно написать свою версию игры в первом сообщении рядом с путеводителем, но это существенно облегчит поиск.

То же самое о заказчиках. Было бы неплохо, если бы те, кто оствляет заказ в спец.теме указывали бы свою версию игры. А то если у заказчика базовая версия, а ему создаст дом или сима пользователь, у которого установлены все аддоны, то у заказчика этот сим или дом не установится вообще
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Здраствуйте, не кидайтесь тапочками, пожалуйста, но может сделать Ежемесяный конкурс анонимным? Т.е. авторы которые желают поучаствовать в ЛС модераторам отправляют работу, при этом работа не должна быть опубликованной в мастерской, и оформленна, а просто парочка простых скринов с красивым ракурсом из игры,а уже после голосования оглашать кто что презентовал? Просто многие пользователи голосуют за имя, а именно, если замечают любимых креаторов по оформлению скринов и ссылкам на работы в мастерских, и сразу за них голосуют не смотря на дальнейшие работы, я не говорю конкретно про себя, я говорю про всех, ведь каждый достоенн победы, но многие голосуют из за имени креатора выполнившего работу. Например, в Творческом Поединке анонимно модераторы выкладывают работы, а тут можно так же только между работами оной номинации, вместо поединка. Поэтому моё предложение сделать ежемесяный конкурс анонимным, но если модераторам не понравится я пойму, моё дело предложить.
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Korzhueva, я это уже много раз предлогала, но меня поддержали 2 - 3 человека.
Я вообще считаю,что каждый месяц не к чему это устраивать..... 1 раз в 3 месяца, работу делать спец. для конкурса и присылать анонимно, вот это действительно было бы здорово и правильно.
Потому что на сайте голосует 7 - 8 человек и все голоса рапределяются не по работам конкретно, а по тому,дружу я с этим человеком или нет.... это не правильно.
Я все это уже писала, но администрация на это не как неотреагировала.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Korzhueva,

дома Милены и Мелиссы узнаваемы (ну для меня по крайней мере), там даже гадать не нужно будет-сразу понятно кто сделал.
по поводу доп.объектов-тожэе, там практическа одна Ирина делает всё и с таким разнообразием, что её почерк тоже узнаваем.
короче, можно долго продолжать.

просто..может обязуем голосовать ВСЕХ?
biggrin.gif

нужно найти вариант чтобы голосовало больше народу
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Nadko сказал(а):
просто..может обязуем голосовать ВСЕХ? biggrin
Хих, рассмешила
biggrin.gif

К сожалению, принудительные меры тут не помогут)

Мои аргументы против:
Korzhueva сказал(а):
авторы которые желают поучаствовать в ЛС модераторам отправляют работу, при этом работа не должна быть опубликованной в мастерской,
идея правильная по сути, но слишком много "НО":
- не все дождутся конкурса. Согласитесь, всегда хочется побыстрее доделать и выложить )
- из первого пунтка следует - количество участников, и так не большое, упадёт в разы...
- ну и то что уже озвучили, да, стиль все равно узнаваем, слишком узнаваем, весь смысл анонимности теряется

♥Милена♥ сказал(а):
Потому что на сайте голосует 7 - 8 человек и все голоса рапределяются не по работам конкретно, а по тому,дружу я с этим человеком или нет.... это не правильно.
есть и такие, но считаю, что их немного. Вот сами креаторы всегда честно голосуют. Бороться тут невозможно, потому что тут нужно сначала доказать, а доказать невозможно, потому что дело касается вкуса и нравится - не нравится, а у нас свобода слова всё-таки.

***

Nadko, я придумала кого заставить можно))) админов и модеров))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ну может как бы не совсем принудительные меры..
может типа-выдача наград каких-то определенных..
типа как уровень знаменитости только вот-проголосовавший 12 раз-или звезду получает или ..ваще например-кубок огня!
biggrin.gif
surprised.gif

ну как-то так. чтоб мотивация у людей была)))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Nadko, мне вот по-моему даже ни разу обещанный плюсик или наградку за мой голос не поставили, а я ведь всегда стараюсь подробно проголосовать. А тут что б ещё всё это считать... Вряд ли возможно...

Хотя мысль твоя понравилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх