Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Восхитительный рисунок! :cupidgirl:
мне понравилось рисовать космос
Космос всегда завораживает, такой красивый... неизведанный... необъятный...
Хотя Alina в этом, конечно, нет равных)
А мне Ваша работа больше понравилась (помню, что за неё голосовала) Цветовая гамма очень-очень приятная ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивый и нежный рисунок получился. Цвета завораживающие и такие плавные переходы. В этом поединке, на мой взгляд, вообще нереально было выбрать.
мне понравилось рисовать космос
+1 Действительно что-то в этом есть, особенно космос, который всегда заключал в себе какие-то загадки.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247

Работа с АД 129 нед.
1.png


Балерина

0_d3abc_3b9ecc7c_XL.png


И рисунок с СТ 97 нед.

Прочитав перевод песни, я не сразу определилась с тем, что именно буду рисовать. Тоже была мысль изобразить поцелуй под омелой, но музыка мне показалась всё же более зажигательной и танцевальной, нежели лирично-романтичной. Поэтому вот как-то так
330036853.gif


DWrkF87.jpg


Ещё раз спасибо проголосовавшим, очень рада, что Мяу Кисецкая и весёлые Санты вам понравились :улыбаюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Интересная работа получилась, с юмором. Сколлажировано все просто замечательно и надписи очень удачно получились. Как будто настоящая обложка журнала.
музыка мне показалась всё же более зажигательной и танцевальной, нежели лирично-романтичной
Ага. Тут не только музыка, но еще и ее слова в переводе, который я читала, чтобы полностью разобрать песню. Поэтому и решила, что первая, то есть твоя, больше подходит под нее. Действительно песенка такая веселая и заводящая, что так и хочется начать плясать, как Санты. Ну и сама техника работы замечательная.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Идея с Мяу Кисецкой - просто заМУРчательная! Работа выполнена на пять с плюсом! Не очень-то люблю балет, но, заприметив в реальности такой журнал, с заглянула бы в него с большим интересом))
Поздравляю с заслуженной победой! :первый:
И рисунок с СТ 97 нед.
Да, на голосовании я была сторонником как раз-таки той лирично-романтичной версии :oops:, но Санты получились очень задорные :Ny_Biggrin:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Sh@dow, Annewood, большое-прибольшое спасибо вам, что заходите в гости :розочка:

dslОгромное спасибо всем проголосовавшим за Примаверу в годовом конкурсе, мне было ужасно приятно! :солнце: Хоть я и не считаю, что мои рисунки прям лучшие, но розовенький префикс поношу с удовольствием, почему бы и нет :Rolleyes2:

dsl
Все выкладывают зимние фотки, а я чо? Я тоже выложу! Очень даже зимнее море
anim19001.gif


Море волнуется - раз...

0_d4f09_5a5b4cc9_XL.jpg


Море волнуется - два...

0_d4f08_717674d4_XL.jpg


Море волнуется - три...

0_d4f07_a508f3b2_XL.jpg


Морская фигура, замри!

0_d4f06_1a608c47_XL.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Все выкладывают зимние фотки, а я чо? Я тоже выложу! Очень даже зимнее море
Очень красивые фотографии, можно бесконечно разглядывать)) Море в живую вижу не часто, хоть на фотографиях полюбуюсь :D Так и слышится, как оно шумит, а на последней фотографии будто действительно вырисовывается морская фигура :супер:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Варечка, FunnyJulia, спасибо вам
gif_icon324.gif

Рисунок с 100-й недели Состязания талантов
Три слова: пантера, клубок, журнал

Тоже была мысль нарисовать Розовую пантеру, сидящую в кресле, только в лапах я думала изобразить вязание, а журнал где-нибудь рядом, поэтому испытала облегчение, увидев классную и забавную работу Ornela - хорошо, что в итоге остановилась на другой идее!)
Спасибо всем голосующим за приятные комментарии :розочка:
Многие отметили реалистичную столешницу. Сперва она планировалась другой - буквально несколько линий, намёк на какую-то древесную текстуру. Но тут во мне заговорил мебельщик с шестилетним стажем - не позорься, говорит, рисуй как надо!)) Пришлось изобразить зебрано ^_^

rZipSY1.jpg



hgfАватарки с Квартального Творческого Турнира
"Один за всех и все за одного!"

4yd1r.gif
aXZ7h.gif
TUfHL.gif


pZLqs.gif
kfdPh.gif
kGV1B.gif


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Селеста, с пантерой просто потрясающая работа. Все так здорово и детально прорисовано, что чуду дивишься, а идея у рисунка вообще великолепная. Вот вяжешь себе, вяжешь, а из книги черная лапа клубок твой хватает .
"Один за всех и все за одного!"
Авки тоже понравились, особенно первая. Очень оригинально смотрится.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Тоже была мысль нарисовать Розовую пантеру, сидящую в кресле, только в лапах я думала изобразить вязание, а журнал где-нибудь рядом, поэтому испытала облегчение, увидев классную и забавную работу Ornela - хорошо, что в итоге остановилась на другой идее!)
Ты не поверишь, но у меня была идея почти как у тебя - на развороте журнала пантера в прыжке, а внизу на полу - котёнок сбежит за клубком) Но она показалась мне очень трудоёмкой и не было, увы, времени на реализацию - нарисовала то, что попроще) Ты же, как всегда, великолепна))) День, когда я вдруг ( ? ) умудрюсь тебя обыграть, будет записан золотыми буквами в историю моего рукотворчества))) Если вообще такое произойдёт.
Поздравляю и прими мои восхищения)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Рисунок с 100-й недели Состязания талантов
Очаровательная пантера (и стол зебрано тоже надо отметить, очень даже классный :D). Вообще рисунок впечатлил своим объемом и эффектм 3D! Поздравляю с победой!

Аватарки с Квартального Творческого Турнира
Отличные аватарки из любимого фильма. С удовольствием их разглядывала на КТТ, вначале не заметила, а потом когда пригляделась - вау, они анимированные! И такая ненавязчивая легкая анимация, если использовать именно в авартарках, она очень здорово будет смотреться.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасная пантера, Селеста!
И, да - три мушкетёра (из времён молодости)!
Молодец!
А - пантера - вообще чудо (реальное и трёхмерное = натурально-естественное).
Мне - очень понравилась твоя идея!
Молодец!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Sh@dow,
Вот вяжешь себе, вяжешь, а из книги черная лапа клубок твой хватает .
И не говори, за этими кошачьими нужен глаз да глаз))
Ornela,
Ты не поверишь, но у меня была идея почти как у тебя - на развороте журнала пантера в прыжке, а внизу на полу - котёнок сбежит за клубком)
Как хорошо, что в итоге наши музы не позволили нам нарисовать похожие работы!)
День, когда я вдруг ( ? ) умудрюсь тебя обыграть, будет записан золотыми буквами в историю моего рукотворчества))) Если вообще такое произойдёт.
Ты меня смущаешь :oops: Уверена, что когда-нибудь произойдёт!
Severinka,
вначале не заметила, а потом когда пригляделась - вау, они анимированные! И такая ненавязчивая легкая анимация, если использовать именно в авартарках, она очень здорово будет смотреться.
Мне тоже нравится анимация без дёрганья, плавная, особенно на аватарках. Спасибо, что заценила))
SuperStar, рада, что Вам понравились мои работы))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Хороший рисунок:Rolleyes2: Мне нравится исполненная задумка из предоставленных слов, а в самой пантере как нарисована шерстка) Так держать :двавверх::clap:
Многие отметили реалистичную столешницу
Кстати, да) Столешница отменная, действительно, смотрится как настоящая мне на минутку так и показалось :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Продолжаю тренироваться рисовать маслом :рисую:
Первая попытка здесь. Второй опыт был неудачным - я взялась за довольно сложную картину по видео-уроку, но её надо было рисовать за один подход, а у меня не было столько времени. Работа над ней растянулась на несколько дней, в итоге краски успели засохнуть, и уже не размазывались и не смешивались так, как это было необходимо. Пришлось бросить и выкинуть :молчу:
Наученная горьким опытом, купила для тренировки маленькие холсты и вот, принесла морской пейзажик. Люблю я всё же всякие маяки и вообще морскую темку :восхищение: Хочу в пару к этому нарисовать ещё один, с корабликом)

Маяк острова Утриш
холст, масло, 18*24

0_d59a6_68cf03f_XL.jpg


фото-исходник
этапы
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Маяк острова Утриш
Ой, какая красивая картина с такими теплыми цветами. Сколько там деталей, и это с учетом того, что нарисовано маслом. Еще понравилось, как нарисовано солнце.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Селеста
Какая тёплая и приятная картина) Не помню это место на Утрише, хотя там не раз бывала. Красивая картина получилась, ну а к маслу у меня вообще особое отношение - ты знаешь) Ты - молодец! В этот раз у тебя всё получилось) Жду новых творений.
 
Верх