Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Romawka, спасибо :rolleyes:

Рисунок с Квартального творческого турнира (2 место)
Тема: «Журавль летит высоко, видит далеко»
А4, акварель, чёрная и белая ручка
Очень торопилась, так как времени оставалось в обрез, и это, конечно, заметно, особенно на небе. Этакий набросок получился ^_^
Большое спасибо тем, кто проголосовал за моего журавлика :шарик:

0_d7402_9f4804b8_XL.jpg

Исходники: 1, 2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Селеста, очень красивый получился рисунок. И птица такая красивая и цвета на работе потрясающие просто. Поздравляю с серебром!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Sh@dow, спасибо ^_^
цвета на работе потрясающие просто
Цвета на этой работе - это ваще боль. В оригинале они не совсем такие - журавль более тёплых оттенков, небо более холодное. Когда отсканировала, вообще всё стало розовым. Еле-еле в ФШ хоть как-то приблизила к оргинальным оттенкам, но всё равно не то :(

А вот, собственно, рисунок, из-за которого у меня осталось мало времени на работу для КТТ. Те выходные я вообще-то планировала подтратить на журавлика, но Likol попросила поучаствовать в службе спасения. Результат мне нравится)) Специально выбирала исходник подинамичнее) Спасибо всем проголосовавшим ^_^

Индиана Джонс (СТ, нед. 105, смена пола)
1.png

А4, акварель, чёрная ручка

0_d7288_6008085a_XL.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Селеста, такая яркая и динамичная работа, очень понравилась, когда в СТ голосовала!
И журавль просто бесподобных цветов :двавверх:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вау!
Это что-то невероятное. Ну как можно так красиво рисовать? И к тому же аккуратно.
Получилась очень живая картинка. Как комикс. Я бы хотела продолжения приключений Индианы)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Селеста, ну и СС на СТ, хочу сказать. Просто с ума сойти как круто получилось. И пистолет и взгляд - все просто потрясающе. Еще невозможно не отметить, как здорово прорисована одежда и ее складки.
С победой!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Severinka, Пенни, Sh@dow, спасибо, мне очень приятны ваши отзывы :солнце:


Две работы с АД.
Неделя 138, аватарки с кокер-спаниэлями
1.png


0_d74ae_42ba605e_orig.jpg
0_d74af_9e7844cd_orig.jpg
0_d74b0_1d660a54_orig.jpg
0_d74b1_4e20437a_orig.jpg
0_d74b2_3d5bb4cb_orig.jpg

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Неделя 139, фото
"В коробке с карандашами"
Признаться, идеей с нарисованным котёнком, сладко спящим в коробке с карандашами, я довольна, особенно если сравнивать её с теми фиговыми задумками, что приходили до неё :хихикаю: Но композиция и правда получилась не самая удачная, и как фото работа Severinka мне тоже понравилась больше, оно яркое и композиционно очень удачное) Спасибо всем голосующим за приятные комментарии :румянец:

0_d7b10_155346ee_XL.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
"В коробке с карандашами"
А мне наоборот твоя работа понравилась больше:румянец: Котики это же милотааа))
Вообще в вашем поединке нереально было выбрать, поскольку вы обе очень креативно подошли к выполнению задания и отлично его выполнили. Но.. все-таки котики решают:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
"В коробке с карандашами"
Наимилейший котик ))
Я почти на 99 процентов была уверена, что это твоих рук дело, хотя надо сказать сразу "испугалась" быть в паре с таким крутым художником. С моими то каракулями ))
Мне кажется, у тебя с композицией все в порядке и все очень даже отлично, может просто сами карандашики можно было взять поярче. Хотя многим вот, наоборот, понравилась твоя более приглушенная гамма, а не яркость, поэтому тут все чисто субъективно получилось )) Я бы, наверно, если голосовала, не смогла бы выбрать.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Shunnimi, Варечка, Severinka, спасибо за отзывы :cupidgirl:

Я почти на 99 процентов была уверена, что это твоих рук дело, хотя надо сказать сразу "испугалась" быть в паре с таким крутым художником. С моими то каракулями ))
Но конкурс-то был фотографий, а не рисунков :улыбаюсь: Да и ты у нас тоже ого-го какой крутой художник, как оказалось :namek:


Лягушенция с Квартального Творческого Турнира
75.png


Спустя полтора года после покупки акварельных карандашей, Таня наконец-таки решила проверить их "акварельность" и прошлась по фону мокрой кистью, чтобы добиться эффекта размытости, как на исходнике. Не сказать, что мне очень понравился результат. Цвета стали насыщеннее, но карандаш растворился не весь, ну и... что-то странное получилось, в общем :извини:
Спасибо всем проголосовавшим! :роза:

А4, акварельные карандаши

0_db586_b91627bf_XL.jpg


исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Селеста, очень классный лягушонок, Я обожаю твои и карандашные, и акварельные рисунки, ты так здорово умеешь передать объем и структуру материала, что они будто настоящие становятся! Поздравляю с победой!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Лягушенция с Квартального Творческого Турнира
Чудесная лягва получилась - прямо как настоящая!
Ну, в смысле - как настоящая игрушечная!!! :D

Поздравляю с занятием призового места!
:ромашкикраснеет:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Severinka, Sh@dow, SuperStar, спасибо, что заглянули :ромашкикраснеет:

Сегодня я с портретом :З
Завтра (уже почти сегодня) у одной милой девушки День рождения :конфетти:
Ну и... это вроде как мой ей подарочек :румянец:

Элеонора

А4, простой карандаш

0_db900_95c56b16_XL.jpg


0_db901_2553e1f0_XL.jpg


исходник / этапы
EllaRosa, надеюсь, тебе хоть немного понравится :стесняшка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Селеста, это так здорово нарисовано, что просто слов нет. Штриховка очень нравится. Думаю, что такому подарку обрадовался бы любой, потому что своими руками и от всей души.
И привет Чезаре передавай!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Да и ты у нас тоже ого-го какой крутой художник, как оказалось
Это я с перепугу нарисовала. Знаешь, как бывает, сделаешь что-то, а потом сам не можешь объяснить, как получается.

Ты просто божественно рисуешь :обожание: Для меня вообще на грани фантастики рисование простым карандашом. Это же всего один цвет, по сути только свет и тень и так вот ими передать живого человека. Это неописуемо талантливо и красиво!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потрясающий рисунок, как настоящая чёрно-белая фотография - глаз не оторвать!
Это же всего один цвет, по сути только свет и тень и так вот ими передать живого человека. Это неописуемо талантливо и красиво!
Я вот присоединяюсь к этим словам - один простой карандашик, а в результате: волшебство, не иначе.
 
Верх