Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Селеста
Ого какой портрет!Очень реалистичный и красивый, и нарисован так аккуратно и четко, здорово просто)
Тоже потрясающе нарисовано, с исходником очень похоже, лягушечка прям как настоящая.
"В коробке с карандашами"
Помню эту работу на СТ, мне она тогда понравилась, так мило и забавно выглядит)
Журавль летит высоко
Очень красивый рисунок, цвета потрясающие и мои любимые ^_^
пантера, клубок, журнал
Тоже очень понравился этот рисунок, эффект 3Д шикарный! Когда его первый раз увидела, недоумевала, как так можно лапу и клубок отдельно нарисовать. Потом только дошло, что стол тоже нарисованный :смех: Красивый и интересный рисунок вышел.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Лягушенция с Квартального Творческого Турнира
Вау! Лягушка получилась словно живая! Всё очень здорово нарисовано! Потрясающе!

Как красиво нарисовано! Мне очень нравится штриховка. Девушка прям как живая получилась. А ещё мне очень нравится прорисовка волос, а так же свет на волосах.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Sh@dow, EllaRosa, Severinka, Romawka, Варечка, Simoleo, SIMS6776, спасибо за ваши тёплые отзывы! :солнце:

Штриховка очень нравится
Что-что, а штриховать я люблю))
Думаю, что такому подарку обрадовался бы любой, потому что своими руками и от всей души.
От всей души - это очень верно сказано, я действительно много вложила в этот рисунок)
И привет Чезаре передавай!
Спасибо, от него вам с Шоном тоже большой привет :пока:
Селеста, Эля... Эля упала в беспамятстве :обморок::обморок: Я ... у меня слов нет!!! :втф:
:попрыгунчик:Спасибо, Танечка! Это просто волшебно!
Зай, я счастлива, что мне удалось тебя порадовать :rollblush:
Это я с перепугу нарисовала.
Нее, явно не с перепугу)) :айайай:
Ты просто божественно рисуешь :обожание: Для меня вообще на грани фантастики рисование простым карандашом. Это же всего один цвет, по сути только свет и тень и так вот ими передать живого человека. Это неописуемо талантливо и красиво!
Восхитительно! Рисунок простым карандашом просто сводит с ума!
И такая живая работа, красота неописуемая)
Потрясающий рисунок, как настоящая чёрно-белая фотография - глаз не оторвать!
Ого какой портрет!Очень реалистичный и красивый, и нарисован так аккуратно и четко, здорово просто)
Как красиво нарисовано! Мне очень нравится штриховка. Девушка прям как живая получилась. А ещё мне очень нравится прорисовка волос, а так же свет на волосах.
Спасибо ещё раз! :румянец:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Привееет!!)))
Комментировала не все, потому что работ много и все замечательные, а моего словарного запаса мало :D:D
Мамино солнышко :девочкаипупсик:
А я узнала этого мальчика)) сразу, еще название не прочла)))
Коллаж «Перелётные птицы»

Тут мне жутко не нравится композиция, но как уж вышло)
А мне жутко нравится :p:oops:
Солнце Италии
холст, масло
:любовь::любовь::любовь::любовь::любовь:
Работа с конкурса "Ожившие страницы"
74.png

Иллюстрация к книге Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Ой, я помню этот рисунок)) Я же тогда новичком на форуме была, только в КК вступила, даже не знала, как голосовать, где-то у меня лежит листик с набросками по голосовалке с Оживших страниц)
Маяк острова Утриш
холст, масло, 18*24
Неописуемая красота. ))) Для меня художники - это что-то невообразимое, потому что сама я не умею рисовать, палка-палка-огуречик - вот и все мое умение)) А ты волшебница, потому что своими ручками способна такую красоту сотворить)
Лягушенция с Квартального Творческого Турнира
Красавица зеленая))) Тань, у тебя очень живые рисунки, и когда смотришь первое время на твою работу, не сразу понимаешь, что это рисунок ))
Работа с Квартального "Люблю грозу в начале мая"
76.png
Вот об этом я и говорила: я когда впервые к тебе сюда зашла, этот рисунок в душу запал, потому что первые полминуты я думала, что это фотография)))
Рисунок с Квартального творческого турнира (2 место)
Тема: «Журавль летит высоко, видит далеко»
Превосходно!)) Я помню, что не успела проголосовать на том КТТ (я никогда не успеваю, впрочем))) Но тему эту помню и рисунок помню)
Все выкладывают зимние фотки, а я чо? Я тоже выложу! Очень даже зимнее море
Шикарные кадры)))
Рисунок с СТ, тема три слова: газета, пианино, муха
:любовь: зай, это просто восхитительно! И сама идея, и ее исполнение))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ornela, большое спасибо тебе за коммент и за соперничество в поединке :роза:
EllaRosa, радость моя, спасибо, что зашла :обнимашки:
:привет2:
Комментировала не все, потому что работ много и все замечательные, а моего словарного запаса мало :D:D
Не прибедняйся-ка давай, королева эпистолярного жанра :хихикаю:
А мне жутко нравится :p:oops:
Но она правда таксебешная, просто я по жизни разные недостатки замечаю уже после того, как опубликую работу))
Знакомый до боли пейзажик, ага :вручаюсердце:
Ой, я помню этот рисунок)) Я же тогда новичком на форуме была, только в КК вступила, даже не знала, как голосовать, где-то у меня лежит листик с набросками по голосовалке с Оживших страниц)
Классный был конкурс, хотелось бы его и в этом году! :дада:
Неописуемая красота. ))) Для меня художники - это что-то невообразимое, потому что сама я не умею рисовать, палка-палка-огуречик - вот и все мое умение)) А ты волшебница, потому что своими ручками способна такую красоту сотворить)
Да ладно, ничего такого сверхъестественного в рисовании нет)) При желании всему можно научиться :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рисунок с СТ, тема три слова: газета, пианино, муха
Ох, я чуть не разорвалась при голосовании в этом поединке. Очень красивый рисунок, и оригинальное решение с мухой и газетой)) И нарисовано все так четко и аккуратно.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Работа с Летнего Творческого Марафона-2016

В этот раз я поучаствовала всего в одной номинации - рисунки. Все предложенные на выбор темы были очень интересные, но ни попугаи, ни Африка не смогли вдохновить меня так, как цирк)) Конечно же, я сразу подумала о самом моём любимом цирковом артисте Чезаре Грассо и сперва хотела нарисовать его с обезьянками, но потом вспомнила о его родителях - воздушных гимнастах, и обезьянки оказались в пролёте
D83DDE48.png
Номера воздушных гимнастов - мои любимые в цирке, всегда смотрю их с замиранием сердца. Это ж так божественно красиво, так и просится на бумагу :восхищение:
Так что вот, перед вами синьор и синьора Грассо в молодости :румянец:
Мне очень приятно, что они победили, в этой номинации было много замечательных работ. Большое спасибо всем за лайки :улыбаюсь:


0_dbfd2_85fc381b_XL.png

исходник/этапы


fd
Simoleo,
Ох, я чуть не разорвалась при голосовании в этом поединке.
До чего опасны, оказывается, бывают голосования :D Спасибо за отзыв))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Рисунок с СТ, тема три слова: газета, пианино, муха
Ого! Как классно нарисовано! Пианино получилось, как настоящее! Интересная задумка с мухой из газеты. Ну не могу не упомянуть мелкие детали в рисунке. Материал прорисован просто потрясающе! И буквы ещё прорисованы, причём прорисовано много букв, как будто это настоящая муха из газеты.

Работа с Летнего Творческого Марафона-2016
Красивый и аккуратный рисунок! Мне очень понравилось сочетание белого и синего цветов.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Селеста, я уже говорила, что этот рисунок божественен. Он у меня в телефоне сохранен, в стареньком. Ты присылала мне его, когда у меня и интернета путевого не было)))
У Чезаре прекрасные родители, только у такой пары мог родиться такой замечательный и любимый мальчик :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Селеста,
Поздравляю с победой в номинации) Вот удивительное же дело: мне тоже хотелось нарисовать именно цирковых воздушных гимнастов и хорошо, что я всё ж таки нарисовала леопарда)
Отличный рисунок, впрочем, как и всегда!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа с Летнего Творческого Марафона-2016
Божественно красивая работа, и я уже неоднократно писала, как я люблю твои рисунки и особенно акварель :обожание: Она такая воздушная, как сами гимнасты! Даже краски передают состояние невесомости и парения в воздухе. Я очень переживала и хотела, чтобы она победила в номинации. Поздравляю :попрыгунчик:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Simoleo, SIMS6776, EllaRosa, Ornela, Severinka, Варечка, спасибо вам большое, что заглянули :роза:
А цвета просто завораживают ^_^
С цветами я тут вообще намучилась. Не когда рисовала, а когда сфотографировала и готовила для выкладки. Камера на моём телефоне ну точно дальтоник - весь фон практически одним цветом засняла, притом таким грязным-грязным... Пришлось пофотошопить, чтобы более-менее приблизить к оригиналу)
И буквы ещё прорисованы, причём прорисовано много букв
Старалась, иначе никто бы не поверил, что это газета)
Мне очень понравилось сочетание белого и синего цветов.
Мне тоже нравится здесь этот контраст)
У Чезаре прекрасные родители, только у такой пары мог родиться такой замечательный и любимый мальчик :)
Si :вручаюсердце:
Вот удивительное же дело: мне тоже хотелось нарисовать именно цирковых воздушных гимнастов и хорошо, что я всё ж таки нарисовала леопарда)
Уже не в первый раз нас с тобой посещают похожие мысли - помнится, и в СТ такое было)

Я очень переживала и хотела, чтобы она победила в номинации.
Значит, мне не показалось :стесняшка: Спасибо :розочка:
Красота какая! Цветовая гамма мне очень нравится. Работа вообще получилась лёгкой и воздушной!
Спасибо)

ugv
Забыла выложить работку с АД 147-ой недели
анимация на тему "Лиса"

0Bi6Q.gif

Исходник: 1
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кэти-Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер
Замечательно вышла Скарлетт, как живая, и главно тебе удалось так хорошо ее характер передать, эта надменно вздернутая бровь и "стальной" взгляд. Осень люблю эту героиню, и конечно же Вивьен Ли, другой Скарлетт даже не представляю ) С победой!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Так же поздравляю с победой! Ты замечательно выделила все особенности этого персонажа, я восхищена твоим талантом :любовь: Здорово, когда человек совмещает в себе способность к писательству и умение творить подобное) это я о твоих рисунках в целом) много времени ушло на создание сей вещи?)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Селеста, привет, я пришла восхищаться :D
Да и вообще не хочется терять навык, поэтому буду стараться это дело не запускать.
Ни в коем случае не бросай, я и дальше хочу любоваться всей этой красотой :)
Работа с Квартального "Люблю грозу в начале мая"
:вшоке: Вот это рисунок! Такие краски! Я в восторге! Жаль, этапов нет)
а фон - это цветная бумага для пастели, цвет вроде "азалия", так что в нём нет моей заслуги)
Вот в чем секрет)) Тем не менее - потрясающе!
Так что вот, моя первая проба компьютерной графики - портрет девушки.
Ой, ну мне нравится, как здесь (на форуме) все пробуют планшет и сразу выкладывают шедевры :смех: Скромные таланты, что тут еще сказать!)) Очень здорово, как реальная девушка!
Водяная мельница
Ох... Невероятная красота, мечтаю так научиться рисовать :oops:
Солнце Италии
холст, масло
Очень здорово получилось! Я тут сама недавно была на мк, но не маслом, а акриловыми красками рисовали. Да и не совсем мастер-класс это был, скорее вечеринка))) Но художниками мы себя все почувствовали! :смех:
Работа с конкурса "Ожившие страницы"
Иллюстрация к книге Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Запомнилась мне эта работа с того конкурса, очень красивая, нежная и чудесно иллюстрирующая книгу)
красавица-воин Сейлормун
Здорово нарисовано, прямо как в мультике) Помню эти ее дрожащие глазища - то от радости, то от переживаний))
Мамино солнышко
Прелестный малыш и глазки чудесные - голубые и такие выразительные, открытые всему новому и любознательные :улыбаюсь:
Полный восторг! Техники разные, а эмоции меня переполняют и там, и там)
Три слова: пантера, клубок, журнал
Какая милая и игривая пантера :D
Маяк острова Утриш
И снова ух ты! Теплая, приятная и расслабляющая картина - можно долго на нее смотреть...
Красивый портрет :oops: Мальчишка такой получился) Исходники в гифе очень забавные, но вот этапы подробно не разглядеть, чтобы поучиться :rolleyes:
Кэти-Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Батлер
Чудесная работа - такая чистая, аккуратная, а сходство просто невероятное, браво! И с победой на КТТ! ^_^
 
Верх