Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Vasilissa сказал(а):
последнее время игра не сохранялась, вылазила ошибка 12 или 13. а сегодня включаю - нет ни одного сохранения, игра как будто только установлена. хотя играю уже год! 14 поколений симов вырастила. в папках сохранения есть, но игра как бы заново
обидно до ужаса
Добавлено (28.10.2010, 20:28)
---------------------------------------------
нашла способ исправить, получилось
хотела удалить сообщение, но не знаю как)
Vasilissa, Зачем удалять сообщение.? Может быть Ваш опыт кому-то пригодится, написали бы (добавили в сообщение с помощью кнопки "редактировать") лучше о способе исправления ситуации сразу после вопроса..Какое было решение? Сделали копию сохранения на "рабочий стол", затем удалили папку Saves из игры, потом создали пустую папку Saves на месте удалённой и перетащили стрелкой мыши (или скопировали) в неё файлы с "рабочего стола"?
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Доброго времени суток!
Измучилась искать по форумам решение проблемы.
У меня стоят лицензионки Симс 3+Мир приключений+Карьера+Современная роскошь (проблему с запуском Скоростного каталога решить не удалось.. да и фиг с ним).
Запускаю через Карьеру. Версии игры 1.17 / 2.12 / 3.8 / 4.5
Все обновлялось через Лаунчер без проблем.
Смогла поиграть где-то часа два - все летало на самых высоких настройках. И вдруг игра стала идти рывками. Причем кристалл над симкой крутится как положено (не замирает), ветки деревьев, вода и проч. тоже двигаются без замираний. А вот сама симка тормозит на секунду две каждые 5-10 сим-минут (на третьей скорости). Выставляла самые низкие настройки, выключала комп (вдруг перегрев?) - ничего не помогает :(
Параметры компа: двухядерный проц на 4 ггц, 3,25 гб оперативки, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275. Места на диске С достаточно.
То есть по идее всего должно хватать! И хватало. Шла же игра на высоких настройках.
Файлы package не устанавливала, модов нет. Только sims3pack ставила с одеждой/прическами. Не сказать чтобы много.
Антивирус отключен. Даже торренты отключала - нет реакции. На паузе ничего не притормаживает.
В чем может быть дело?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Aumi, быть может сама симка "перегружена" доп. объектами?
Попробуйте её "переодеть" в обычную дефолтную одежду, то же сделайте и с причёской, может помочь.
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Попробовала - то же самое. через каждые три-четыре секунды на секунду подвисает.
Да и к тому же - в начале-то шло все замечательно. Между моментом как все шло нормально и как игра пошла с рывками, я ничего не делала :( ничего не добавляла в игру, не обновляла, на симке ничего не меняла.
С дефолтными объектами играть, лучше не играть вообще) Вещи и прически такие убогие... На все остальное можно забить, даже на антицензор, но на шмотки и прически - никогда)
Игра без антицензора сейчас и без кряков типа noDVD.
 

Luna307

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
235
Награды
0
Помогите пожалуйста, установила Late Night, на лицензию, хаков модов контента нет, при любых действиях в бриджпорте (сохранении, выборе семьи) выкидывает на рабочий стол. Если играть в других городах, то там отсутствует взаимодействие с предметами(откидывает сима всторону). Может кто нибудь знает с чем это связано?
 

Pecheeenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Всем привет :)
У меня появилась проблема с которой не могу справится... Суть вот в чем: играла, играла все было хорошо, потом в процессе игры одна моя симка из семьи пропала! То есть она есть, взаимодействует с предметами, но она невидима, как на значке персонажа так и в игре. Подумала, что это глюк и все решиться переселением, ее отселила и снова объединила с семьей, стало все хорошо... через несколько минут стали невидимыми остальные члены семьи! Попробовала переселить - появились, снова пропали, одна та, первая, видима, остальные не отображаются, ни на значках, ни в игре... но зеленый значок над ними всеми появляется, они взаимодействуют друг с другом, с предметами, звуки в норме, а симов не видно...
В игре установлены дополнительные материалы *.sims3pack (прически, украшения, одежда)
Но я с ними играю давно и вроде они хорошо прижились, к тому же один из невидимых симов полностью "базовый" (прическа, одежда)
Моды и патчи не ставила
 

peggi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
помогите в сумерках когда я нажимаю делать напитки, безудержный танец симя просто стоят и нечё не делают я ещё все действия не пробовала есть подозрения что неработают ещё некоторые!!! что делать??????????????????
Добавлено (29.10.2010, 14:54)
---------------------------------------------
* сим
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
peggi, -попробуйте код resetsim name family на проблемных симах Pecheeenka, -попробуйте то же самое
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Aumi, -проблема именно с конкретной симкой?
Luna307, -Late Night тоже лицензия?
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Добрый день. Играю в Late Night, после часа игры - вылетает, сообщений об ошибке не выдает, просто моментально пропадает, как будто не была включена.
Системные требования вроде подходят -
Процессор - Intel Core Duo CPU T2450, 2 Ггц
4Гб оперативной памяти
карточка nvidea GeForce Go 7300, 512 мб
стоит XPSP3
В чем может быть проблема? Что проверить? Без дополнений работало (Симс и дополнение скачаны)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Luna307, -версия аддона на данный момент
ulala, какая версия игры и есть ли доп.контент?
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Версия 6.0.81.009001
Есть дополнительные слайдеры (Jonha Sliders) все остальные загрузки устанавливались через лаунчер (simpack, не package)
 

NastiaGorbatko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Люди, помогите!!!!!!!!
Запускаю диск, оно пишет: F:\ не является приложением Win 32
Че делать??????????????????????????
 

Luna307

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
235
Награды
0
тоже 6.0.81.009001
Добавлено (29.10.2010, 17:48)
---------------------------------------------
у меня бармены еще почему то не хотят стоять за стойками, тусуются в вип зоне, а с барами нельзя взаимодействовать
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх