Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

SunnyLady

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое! Получилось. Теперь можно играть :)
 

Blackberry_jam

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасите!) я установила некоторые скачанные предметы с пом.Launcher, а когда выключила его,появился синий экран смерти)).все файлы,которые я установила последний раз(перед тем,как появился синий экран смерти),я проверила специальной программкой,они нормальные были... решила переустановить игру.удалила ее с помощью Панели управления в меню "пуск". установила заново. когда включаю лаунчер,он пишет в "ходе запуска обнаружена ошибка". как только нажимаешь "OK" под данным сообщением,снова появляется синий экран. что теперь делать? я что-то сделала неправильно?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Blackberry_jam, -если не через лаунчер, а обычным файлом-картина та же?
 

Blackberry_jam

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston,я не пробовала если честно запускать через иконку на рабочем столе,мне было просто интересно,почему лаунчер так себя ведет( я снова удалила игру. меня интересовал именно лаунчер,потому что я люблю устанавливать в игру что-то новое( я сейчас попробую снова установить игру,запустить обычным образом,и напишу результат)
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Jennifer_Aniston, Есть, но раньше с ним всё нормально было, и призраки были Т_т
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Подскажите пожалуйста. Когда я делаю скриншоты из игры, они у меня подозрительно очень темные. Я даже Фрапс скачивала, по совету моей подруги на этом форуме, даже он не помогает. Такую проблему можно увидеть в моей династии. Может быть, это связано с версией игры?Потому что у других вроде все хорошо.
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Blackberry_jam

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston!) Обещала написать результаты,так вот: у меня 2 диска симс:симс 3 карьера и симс 3 мир приключений.нелицензия. я установила сейчас симс 3 мир приключений,и лаунчер из этой игры пошел нормально,и сама игра простым запуском тоже пошла. потом я устновила игру со второго диска-карьеру. включаю лаунчер оттуда,он уже больше не писал про ошибку при запуске,но когда я нажала на красный крестик,чтобы его закрыть,снова появился синий экран( раньше эти 2 игры с разных дисков не конфликтовали. и frameworkеня тоже уже восстановлен. вот таакие дела.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Blackberry_jam, -при закрытии лаунчера иногда возникает системная ошибка, на ХР это просто сообщение-а на 7-экран. Если у вас игра нормально работает,не запускайте через лаунчер. Если при этом появляется сообщение,то напишите мне, я постараюсь вам помочь. Иногда это бывает из-за драйвера или директ х. Попробуйте их обновить,если не поможет, то обращайтесь
cool.gif
 

Lesya121087

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
dry.gif
У меня исчезла нижняя панель игры с интересами,с потребностями и т.д.!Что делать не подскажите?
 

Blackberry_jam

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, у меня windows XP,и каждый раз при закрытии лаунчера,который находится в игре Карьера,возникает синий экран( я начала пользоваться лаунчером из игры мир приключений,он вроде работал(я пользуюсь лаунчером не для запуска игры,а для установки дополнительного контента),но вчера я установила несколько новых предметов с пом. этого лаунчера(предварительно проверив их в sims3pack cleaner),и когда выключила его,снова появился синий экран.Таким образом,теперь у меня с обоих дисков лаунчеры вызывают синий экран!(
Добавлено (24.10.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Jennifer_Aniston, вот я и хочу спросить:как правильно устанавливать дополнительный контент,как его проверять,чтобы он был безопасен и не вызывал системной ошибки.или может быть ты еще мне что-то подскажешь?(игра очень нравится,жалко будет,если нельзя будет больше играть в нее())
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lesya121087, -переустановить игру.
Blackberry_jam, каккая у вас ХР-Номе или Рrofessional ?Servise Pack 2 или 3 И установлен ли у вас Framework?
smile.gif
 

Lesya121087

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston В одной игре у меня поле игровое исчезло,начала новую игру- всё нормально!Но хотелось бы продожить старую!Может я нажала на какую-нибудь кнопку!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lesya121087, -исчезло вообще все-попробуйте несколько раз нажать пробел-иногда помогает.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Не хочет играть музыка из папки "Custom Music".
Раньше все было ок, а теперь из музыкального центра доносятся только беззвучные волны с нотками.
С чем может быть связан глюк?
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Jennifer_Aniston, эммм... ну так я с этим аддоном играла уже, просто на другом компе - и все было замечательно...
сейчас переустановила на другой комп, а там уже не хочет...
Хотя.... раньше был так же установлен каталог Роскошь, а сейчас нет.... Может поэтому?
Это лечится? (каталог ставить для проверки не хочется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх