Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ania, -последний патч - это неплохо,но он конфликтует со многими packages. Попробуйте временно убрать папку модс и играть без неё-если все придет в норму, значит конфликтовали паскагес-файлы
cool.gif
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Пропала синенькая панель в игре. Все кнопки работают. Персонажа тоже нет, когда выходишь в город дома не подсвечивается. Как ее вернуть? Игра загружается сразу без синей панели. Загрузка происходит сини квадратиком, как будто сима нет.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
не знаю. Могу только предположить, что последний раз, когда я играла, у меня перестал отражаться персонаж на панели. Он был с ушами. Может быть это из-за мода с эльфийскими ушами? Но до этого я им играла и ничего, все нормально было. Ничего нового не загружала, поэтому конфликт маловероятен.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тахена, -попробуйте несколько раз нажать пробел,если не поможет,то это или конфликт,или попробуйте загрузить предыдущее сохранение
 

pingui

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здрвствуйте,подскажите,пожалуйста из-за чего такое произошло и как это убрать:)?
95622393baeft.jpg
[/img]
произошло после того,как игру свернула кнопкой Windows на клавиатуре(всегда ей пользовалась и проблем не было)после развернула игру назад и теперь такое произошло.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
pingui, -cворачивать лучше Tab- ачтоб вернуть как прежде-выйдите из игры не сохраняя и снова загрузите. Вообще эта игра потребляет много ресурсов и лучше её не сворачивать, иначе может система зависнуть
smile.gif
 

pingui

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо,но я уже ступила -вышла сохранив:(теперь уже никак не вернешь?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
pingui, -можно в папке Saves 2 файла-одни с расширением sims, а второй-sims.backup. Первый файл удалите,а во втором сотрите добавку backup. -и загрузите игру. Обычно это сохранение до возникновения глюка в игре
smile.gif
 

pingui

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо большое:)
Добавлено (31.10.2010, 02:45)
---------------------------------------------
к сожалению ,не помогло:(Когда начинаешь новую игру-все ок,но жалко же старую:(
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Здравствуйте. Боюсь что немного не туда, но другой темы не нашла. Прошу о помощи вот в чём: у меня стоят все симы, включая "в сумерках". А недавно скачала все сториевские обьекты, так вот теперь вопрос - как их поставить? В лаунчере они наубой не отображаются(они все в сим3паках). Подскажите как бы их в игру запихнуть, уж очень мне стимпанковский комплект нравился
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот тут в спойлере написано, что делать, если не устанавливаются объекты из Сторе. Мне помогло. Я так установила пакет со свадьбой.
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
У меня в CAS нельзя выбрать пол сима, поменять тон кожи и нет ползунков, которые появились в аддоне "Сумерки". Скажите пожалуйста, как можно решить проблему?
 

Настюшка))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
я не могу разделить семью...! просто идет обработка..идет бесконечно!!!! пробывала и через телефон и через изменения города. ну и что делать? удалила уже все скаченные объекты все бесстолку!
 

Bolton

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
у меня сим отказывается идти на работу
нажимаю работать, а это действие просто отменяется((((
с другим симом все ок
пробывал переехать все тоже самое
angry.gif

симс 3 - 1.17.60.009.002
симс сумерки - 6.0.81.009.001
симс приключения - 2.0.86.002.002
помогите пожалуйста
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Bolton, так стоп!
Bolton сказал(а):
симс 3 - 1.17.60.009.002 симс сумерки - 6.0.81.009.001 симс приключения - 2.0.86.002.002
wacko.gif
у Вас версии игр получается несовместимы, игра вообще не должна запускаться
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Итак, вот и я..
У меня вдруг откуда-то появились синие квадратики.
Все допы стоят нормально, с игрой не конфликтуют.
У меня стоят оригинальная игра, мп, карьера и скоростной режим. Всё с самыми последними обновлениями.
Играла играла нормально, и тут вдруг квадратики.
Где-то уже писали про синие квадраты, но я не нашла..Помогите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх