Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Jennifer_Aniston, спасибо за помощь, но всё решилось по-другому..я удалила ту сохранёнку (хнык) и начала игру заново..
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
У меня установилась игра, но...она страшно тормозит!!! Самый прикол что у меня на диске 90 ГБ а оно тормозит((((( Причём страно тормозит я один симовский день буду играть 2-3 часа....капец... Мало того, что у меня тормозит всё так, в первый день игры моего персонажа метеоритом убило...
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Мне видимо страшно не везёт(((( Что можно сделать, что б игра так не тормозила?...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Askadelia, какие у вас дополнения установлены и в каком городе играете?
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Askadelia, Возможно причина в установленных Пакэджах? Некоторые из них особо сильно тормозят игру. Или ,если игра свежая - железо. С минимальными установками пробовали играть?
Ой, а раз уж написала то не удалять же)) Помогите мне с этим проклятым стором и я буду любить вас! Просто обожать начну, ага!
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Jennifer_Aniston сказал(а):
Askadelia, какие у вас дополнения установлены и в каком городе играете?
все дополнения, играю в Бриджпорте.
Seamny сказал(а):
Askadelia, Возможно причина в установленных Пакэджах?
ну их мало...и они почему-то не отображаются в игре, или отображаются, но не все их всего на 192Мб
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
У меня установлено дополнение Карьера. После того, как я её установила, у меня начала тормозить игра. Глючит она во время режима жизни( а именно останавливается во времени, когда ей вздумается
angry.gif
), запускается очень долго, а иногда вообще может сама выключится, и это я никак не могу контролировать! Самое обидное, что я ничего не успела сохранить...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Помогите, что мне делать?
sad.gif
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Aska
Askadelia сказал(а):
их всего на 192Мб
Всееего О_о У меня всего один пакэдж, т.к. очень многие из них сильно тормозят мою игру. А раз уж они у вас даже не отображаются-удаляйте. И мой совет- старайтесь сильно не загромождать игру такими допами, оставляйте в ней только рабочие и качественные материалы, все бесполезные, хотя порой, к сожалению, и полезные, штуковины очень сильно её тормозят :)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Askadelia, -попробуйте игратьв другом городе, у многих с Бриджпортом проблемы.
Vikky-Lilas, карьера лицензия,копия или пиратка?
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
кто-нибудь подскажите плиз что делать!
cry.gif
у меня с установкой аддона все настройки сбились,не было отражения в зеркале,но это я уже сама исправила,лестницы не отображаются,то есть фактически они есть,но сим как будто по пустоте спускается! что нужно сделать что бы видимость лестниц включилась? или это глюк?
 

SayaInoriko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у мя такая фигня: установила "в сумерках" запустила...вроде бы все нормально, но жутко тормозииит....открываю создание персонажа...а там никаких скинттонов!! мало того нет заявленных ползунков для увеличения груди и т.д....я в шоке....это как то связанно с загруженными дополнениями?
cry.gif
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
SayaInoriko сказал(а):
это как то связанно с загруженными дополнениями? cry
по сути - да
попробуй их деинсталлировать
queen=) сказал(а):
что нужно сделать что бы видимость лестниц включилась?
просто переустанови адд-он
queen=) сказал(а):
как бэ - да)))
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Незнаю куда ещё вопрос задать, вообщем скачала с этого сайта игру симс 3 в сумерках. Почему то не все квартиры мне доступны, только один этаж при покупки. И у меня почему то не во всех домах можно жить
wacko.gif
Так должно быть?
И Когда мои симы делаю вуху, или зачевают детей. То комп заедает, и меня переносит на рабочий стол
cry.gif
Незнаю что делать.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
{T}erry, -есть конечно вариант-переселение в другой город( не в Сансет Велли)- баги будут менее заметны.
 

Юле4ка)))

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
2
SayaInoriko, у меня была такая же проблема, решила ее удалением пэкэджей
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston,
Jennifer_Aniston сказал(а):
Vikky-Lilas, - в другом городе так же?
Всмысле? Игру купила в своём городе, в игре пользуюсь Сансет Вэлли
s42.gif

Я играла и в Сансет Вэлли, и в Твинбруке, но глюки происходили в обоих случаях...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vikky-Lilas, -в идеале, переустановите игру, и убедитесь,что версия базовой игры не ниже 1.12 (1.14)
smile.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston сказал(а):
Vikky-Lilas, -в идеале, переустановите игру, и убедитесь,что версия базовой игры не ниже 1.12 (1.14)
Jennifer_Aniston, если не сложно - Как узнать версию игры?
А что касается переустановки - я уже 300 раз пробовала - ничего не выходит! Может это из-за неправильной версии...
wacko.gif

Если чесно, я в этом совсем не разбираюсь, как обновлять игру, какая версия и всё такое...
wacko.gif
Разтолкуйте, если не сложно...
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Игра у меня тоже стала жутко тормозить, но думаю. я ее с пэкаджами не разобралась. Но проблема еще возникла-в КАСе перестала работать часть ползунков для лица. (челюсть) То есть они двигаются,а ничего не происходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх