Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Jennifer_Aniston, я чайник в компьютере
smile.gif
Многое умею, но не многое знаю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
[mAlinka], -версия базовой игры подходит для карьеры? Проверьте версию, она дожна быть не ниже 1.12
ЧешКа, -Можно в яндексе, можно в гугле
smile.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston, Можно ещё вопрос по версиям? Как следует обновлять правильно, ато я скачала с этого же сайта сразу версию 1.4 (обновление 1.0-1.4), но она у меня не установилась, пишет : программа установки обнаружила что версия программы симс 3 установлена, для выполнения этого обновления должна быть установлена предидущая версия приложения. Мне нужно установить сначала 1.0-1.2? Так?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vikky-Lilas, -нет, это глюк ЕА. Обнови унипатчем. скачать сдесь ссылку даю на обновление 1.14,чтобы избежать глюков. В папке будут кряки-не устанавливай их. Запускается с файла Setup.exe
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А слайдеры-то почему не работают? У меня до установки последнего аддона все работало.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня раньше стоял мод Extended core где было выбрано увеличение слотов под слайдеры. С выходом нового аддона я убрала его . А дополнительные слайдеры для плеч, бедер, и тд. остались. Может , в этом причина. (Удаление антицензора не помогло)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, -слайдеры тоже нужно удалить, по той же причине
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston, Я сделала всё как ты сказала. Теперь можно обновлять до любой версии?
smile.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston,ага, установила. А для Сумерек версии 1.14 хватит? Просто уже через торрент догружаю...
smile.gif
 

miley11996

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Помогите пожалуйста! Что мне делать?: когда играю уже симом вечно зависает игра..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх