Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

canto18

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, У меня установлены все аддоны.Причем сначала быдо всё идеально, а через несколько дней вот...
 

JThawk

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Компьютер,к слову,довольно мощный.
Драйвера обновлены.
Ситуация не особо меняется от выставления минимальных\максимальных параметров
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
JThawk, canto18, -в Бриджпорте баги выражены сильнее всего, попробуйте другой город
cool.gif
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
у меня В Сумерках симы не могут ездить на лифте. Еще нет подписей к новым чертам характера, к новым бегункам в CAS и новым действиям. Из модов только антицезор
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Ну, пожалуй, я со своей проблемой не одинока..(
В Бриджпорте ну просто нереально играть. Просто сплошной трамвайный тормоз(( Вообще никак. Для того чтобы приготовить еду - вместо обычной (реальной) минуты - уходит полчаса..Тормозит так, что мои нервы не выдерживают. А в остальном (режим строительства, покупки, создания персонажа - и все в Бриджопорте) летает игра. Как я поняла, что проблемы именно в самом городе, а не в компе.. Это вообще исправимо?
Вариант - поиграть в другом городе, конечно хорош. Но ведь для того и купили/скачали аддон, чтобы играть в этом городе...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Pafos, -пока неисправимо. Остается только другой город. Бриджпорт явно не успели нормально сделать. В других городах все норм
 

Tonya_Hurts

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте!Помогите,пожалуйста, с проблемищем справиться!!
У меня игра не сохраняется!!!Нажимаю ,,сохранить,, ,он начинает сохранять. Через некоторое время выдает ошибку (неизвестная ошибка,номер ошибки-12, невозможно сохранить.Для полной информации об ошибке прочитайте файл readme)...Читала, там написано, что невозможно сохранить город...Я пробовала в Сансет велли и в Твинсбурге. Одинаково. ЧТО ДЕЛАТЬ????!!
angry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (03.11.2010, 17:53)
---------------------------------------------
п.с
сохранить как тоже делала.не помогает
 

Tonya_Hurts

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston,
8 гигов ,вы думаете это из-за памяти?
Хотя вполне может быть -при каждом входе он мне говорит, что мало памяти, я только сейчас это заметила)
happy.gif
biggrin.gif

А сколько нужно для нормальной работы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tonya_Hurts, 2 гб хватает, просто есть программа,которая исправляет ошибку 12, но ей нужно не меньше 3 гигов, поэтому и спросила
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tonya_Hurts, программа сдесь-должна работать в фоновом режиме вместе с игрой.
 

Tonya_Hurts

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston,
а по другому никак нельзя?
Он мне и там просто ошибку выдает
wacko.gif
angry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tonya_Hurts, -лучше пока ничего не придумали, кроме переустановки. и если он ссылается на память, может проблема с виртуальной памятью и /или размером файла подкачки
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Santanika, -а если переселить семью в Риверсайд или Твинбрук?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Pafos сказал(а):
Вариант - поиграть в другом городе, конечно хорош. Но ведь для того и купили/скачали аддон, чтобы играть в этом городе...
Да. Мы же ради этого города ждали тоже, а тут такая беда!
JThawk сказал(а):
Ситуация не особо меняется от выставления минимальных\максимальных параметров
Это я тоже пробовала-ничего.
s1.gif

И всё таки это не у всех.?
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Итак, я здесь пишу, потому что у меня вселенская проблема.Помогите чем сможете, пожалуйста))) Вообщем дело обстоит так: Я включаю игру, (Симс 3 Карьера) и спойкойно играет начальное видео и отображается главное меню. Как только я выбираю интересующую меня семью, щелкаю и сначало нормально зогружается а потм вылазиет это:

Написано: "Ошибка публикации: Твинбрук2.sims3pack. Рекомендуется перезапустить приложение."
Помогите, меня эта ошибка уже бесит. Сколько раз не перезапускала, все равно не помогает. Помогите!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх