Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вада, -да почти у всех-независимо от лицензионности
Chocolattka_,- я нашла такую запись : в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
кто знает в сансет вели норм играть с последним дополнением или он тож тупит как бридж таун
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, -в сансет велли тоже лучше не играть, проблем в нем меньше, но все-таки ненамного. Лучше выбрать город, не связанный ни с одним аддоном.
smile.gif
 

Almushka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
пожалуйста помогите! Проблема в том, что я только что скачала симс 3 в сумерках и только собралась наслаждаться игрой, как вдруг вижу, что новые предметы, желания, ни новые полузнки в создании перса не отображаются Т__Т Новые действия тоже пустые...и про новые цели ничего не написнао..никаких модов у меня нету, не знаю что делать Т__Т
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
У меня установленны все адоны.
Проблема такая: в игре постоянно зависают(не могу двигаться и ничего делать) симы, это только с теми за которых я играю.
 

Almushka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Slava2010,
оригинал - нет вроде бы, обе игры я скачала с инета...а симс 3 в сумерках тоже вроде пиратка.
 

[mAlinka]

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JThawk сказал(а):
[mAlinka], - судя по версиям, очень неудачная пиратка- неверный путь установки и некорректные версии. Нормально она работать не будет
а установка лицензионки может устранить эту проблему? если я к старой пиратке установлю лицензированный аддон карьеры?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, Да хотелось бы разобраться с этой проблемой.Просто у моей сестры игра идет отлично- без тормозов.Комп у неё 2Гб. И еще у неё не так сильно нагревается блок, как например у меня.Может дело в вентиляции?
cry.gif
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Almushka, у меня та же продлема - все новое - пустое, нет подписи... БЕДА,,,,, Симс 3 у меня коллекционка
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
[mAlinka], -если вы измените путь установки-Оригинальный путь-С(D)/ Program files/ Electronic Arts- в этой папке дожна быть оригинальная игра и МП. Если у вас оригинал версии 1.12 и выше- можете устанавливать карьеру, но это без гарантий- в оригинале может недоставать каких либо файлов
Вада,- возможно
Lem, zimnii_dojd, -моды, хаки антицензор есть?
 

laima90

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Привет всем.Скачала The Sims 3: Deluxe Edition v.2.0 (6 in 1)+Store (EA Russia) (Rus|Eng) [Lossless Repack].Все установилось,но вот игра виснет минуты на 4 когда кликаешь на симе,или взаимодействуешь с другими.А также при запуске лаунчера,виснет система((Помогите пожалуйста.p.s framework установлен
 

laima90

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Jennifer_Aniston, подходят((норм играется только если не вот эти 2 проблемы(
 

skihipon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Вот решение некоторых проблем:
Вот инструкция если у вас исчез дворецкий :
Если вы общались с вашим дворецки то этот пункт читать не надо
1Если вы не общались с ним делаем следущее вызываем консоль кодов вводим testingcheatsenabled true , приблежаемся к нашему почтовому ящику.Зажимаем shift+ctrl кликаем на ящик и выбираем "познакомится со всеми"
2Если знакомы то открываем панель отношений ищем дворецкого, запоминаем имя и фамилию, открываем консоль кодов вводим resetsim и имя фамилия дворецкого.
ВНИМАНИЕ ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО БАГ С ДВОРЕЦКИМ, А НЕ СЮЖЕТ ИГРЫ
Исправляем зависание има а не анимации(это позволит уменьшит интервал зависаний):
1.Удалите обьекты которыми вы не пользуйтесь
2.Запустите игру.Зайдите в настройки и измените:
Качество персонажей на минимум
Качество видео эффектов на минимум
ПЕРЕЙДИТЕ НА ЗВУКИ
Измените качество звука на минимум
Мне помогло итервал 25 секунд
Раньше 15сек был!
Тех у кого память RAM 4гб то с теми настройками которые вверху проблема удалиться (только для 7 и 8 и виста)
ВНИМАНИЕ!!!Нашелся 2 способ (самый жесткий) он удаляет такси(черные дыры-они же не настоящие) способ избавиться от томозов\ рывков в бриджпорте.
качайте мод The Overwatch - Phase Two , устанавливайте,
в игре нажимайте на своего сима > NRaas > Overwatch > немедленно > удалить все автомобили.
вроде как удаляет все генерируемые такси, которые просто так ездят по городу. у меня удалило 627 штук)
Ссылки ищите в интернете или обращайтесь ко мне
мод в разрешении .package
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх