Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Jennifer_Aniston, а если нету в папке backup да и не только в бэкапе, нигде нету файла bad?
На заметку, у меня там файлы Package, data, NHD
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
mamamar, -С модами лучше по ЛС, если этот мод исправляет какую-нибудь ошибку
smile.gif

Chocolattka_, -в папке Saves вы не нашли такого файла?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chocolattka_, -другие города так же или нормально?
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Jennifer_Aniston сказал(а):
Chocolattka_, -другие города так же или нормально?
нормально, только одно сохранение так. Кстати, еще в главном меню фотка семьи не отображается. Только домик какой то(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chocolattka_, -переустановкой, если он изначально не битый
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
еще такая проблема, игра все время тормозит, хотя раньше такого не было, это стало через некоторое время.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lem, -через какой промежуток времени она стала тормозить?
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
нет, винда не давно переустановленна.
 

numia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Собственно проблема:
После установки аддона Late Night игра стала очень странно виснуть. Создаешь новую семью, заселяешь ее в городе, не важно, Бриджпорт это или любой другой, игра летает в течение всего дня, ни единого подтормаживания или фриза на полной скорости. Я сохраняюсь, выхожу из игры, на следующий день захожу - дикие фризы. Сим делает шаг - игра встает на секунду-две, потом он делает второй, и все опять так же. Но если создать новую игру то все становится нормально, все опять летает до следующего захода в игру. Так же помогает переселять симов через "изменение городка" в библиотеку и оттуда селить в другой город через "новая игра", но, опять же, потом все то же самое.
Обновила дрова, перепроверила комп на вирусы, играла с настройками, ставила сначала лицензионные версии симс, потом репак 6в1, прочищала компьютер от пыли, ничего не меняется. Появилось только после установки "в сумерках", раньше стояли все 5 допполнений и ничего такого не было =\
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
У меня проблема в следующем: скачала "В сумерках", установила, играла несколько дней счастливая. Потом решила установить доп. материалы. Помучилась немного, но вроде все установилось. Но теперь игра виснет чрезвычайно! И это на новом компе, хотя на старом ноуте все нормально, правда, без последнего аддона. Как быть? Удалять контент? Он даже не весь отображается:((
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
а у меня вопрос по готовке: симка может делать только закуски... всякие там завтраки, обеды, ужины почему-то неактивны((
...и в продуктовый магазин симка заходит и... выходит, нет окна с покупкой продуктов(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх