Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Тусечка, Это у меня было, глюк какой-то!
wacko.gif

Попробуйте удали все кухонные тумбы и купить снова, либо нет плиты!
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Bestrafe, numia, -тут скорее всего проблема или в сильной фрагментации файлов диска, или в анимационном баге-замедление анимации после определенного времени игры. Как Советует EA Games жесткий диск необходимо дефрагментировать после каждого выхода из игры. Так же можно каждый раз использовать функцию-сохранить как-сохраняться в новый слот, а старый удалять. Виндовс 7 очень медленно дефрагментирует систему, поэтому советую скачать более мощные программы.
 

kok-s

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите!
вот у меня не хотят настройки сохраняться причём разрешение и частота экрана норм меняются, а всё остальное не хочет! (т.е меняю нажимаю галочку для сохранения потом снова захожу в настройки а там всё по старому) чем это может быть вызвано?
 

Perfecta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
народ, у меня симка заглючила(
когда она что-то делает - ест, спит, читает, играет на гитаре - периодически, через каждые пять секунд, подвисает с полусогнутой рукой, в позе, в которой ребенка держат
помогите пожалуйста
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
kok-s, не пишите красным шрифтом, это может делать только персонал сайта
smile.gif
По поводу вашего вопроса-возможно ваша видеокарта не полностью поддерживается игрой, или вы выставляете слишком высокие настройки, поэтому они сбрасываются.
Perfecta, -код resetsim name family- если не поможет, то если у вас семья,отселите симку, иначе глюк может перейти на всех персонажей
 

kok-s

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston,
там всё на минимум стоит всегда но почему я не знаю(( мне нужно только сделать персонажей более детолизованей
видюха MSI GeForce GTX 460
ОЗУ 3Гб
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
kok-s, -все карты Nvidia поддерживаются игрой, может проблема в драйвере или в самой игре
 

kok-s

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston,
дрова новые (недавно обновлял) но со старыми такая же бяка была, игра лиц + допы и самые последние патчи (проблема была даже с оригиналом 1.0.631.00002)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
kok-s, а появляется надпись-типа вы хотите применить новые настройки,с отсчетом времени?
 

kok-s

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
это если меняю разрешение или частоту экрана то да - с этим всё ок
Появляется надпись что выбранные настройки вступят в силу только после перезапуска игры я выхожу и вхожу обратно но настройки не меняются.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
У меня раньше в макияже можно было самому выбрать цвет, а сейчас в макияже эта функция закрыта. Это глюк?
wacko.gif
и можно открыть как нибудь эту функцию?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
я в режиме строительства выбираю цифровой аквариум и... игра зависает...
у меня такое было уже, потом пропало, а вот сейчас опять((
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Тусечка, Попробуй их отыскать и удалить.Перезагрузись и войди в игру- посмотри.
Просто у меня так часто бывало, а теперь я ни чего не скачиваю
sad.gif
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
У меня проблема с консолью для ввода кодов - пропала(
Стояла оригинальная версия (взломанная лицензия) + МП + Карьера + Современная Роскошь и консоль всегда вызывалась, на любой версии. После того, как поставила "В Сумерках" консоль ни в какую не хочет вызываться, как я ни пробовала. 0 реакции на нужное сочетание клавиш. Кто-нибудь знает, как ее вернуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх