Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Малыфффка=)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
один только) но с ним всегда все работало, а тут начала эту штуку обновлять и вот появилось.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
CrusaderJack, проверьте настройки видеосъемки в игре. Либо обновите драйвера звуковой карты.
Kasumisty, такое может быть вызвано чрезмерным употреблением доп. контента.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Здравствуйте!
У меня тут проблема... Вообщем запускаю игру, её загрузка, как обычно, проходит нормально, затем, как загрузка игры заканчивается, выбираю семью, которой играю уже довольно долго, а она не загружается... Перед этим я устанавливала файлы Sims3Pack и package! Может, проблема в каком-то установленном файле, вот только вопрос в каком... Теперь не знаю, что делать! Помогите пожалуйста!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
mir, тут можно только отсортировать весь доп. контент, удалить по возможности недавно добавленный и тестировать игру
sad.gif
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
simsforever сказал(а):
Kasumisty, такое может быть вызвано чрезмерным употреблением доп. контента.
У меня всего-то 6 файлов в Mods.Исключено,ибо эти файлы у меня были и раньше,однако же игра притормаживать начала пару дней назад.
-возможно, в не верной хеш-сумме файов сохранения(Анимационный баг)
То есть переустановка игры поможет?Кстати Ccleaner-ом я реестр уже чистила,но не помогло.(
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Доброго времени суток.
Стоить Карьера, МП, установила В сумерках. Все лицензионное.
Загружается Бриджпорт. Вроде все нормально. Потом рядом с мостом появилась черная полоска.. А через несколько секунд город превратился в это:

Ничего внизу не видно, в квартирах еле спасаюсь, да и то:

На улице сима можно разглядеть только при особом наклоне камеры.. Везде эти полоски
cry.gif

Когда-то такое было, если играла без обновления. Но сейчас версия игры 6.0.81.009001 - вроде, последняя. На компьютере Виндоус 7, видиокарта ATI Radeon HD 4800...
Я в панике попробовала уменьшить настройки - не помогло... :(
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Kasumisty сказал(а):
У меня всего-то 6 файлов в Mods.Исключено,ибо эти файлы у меня были и раньше,однако же игра притормаживать начала пару дней назад.
Тормозы могут быть вызваны какими нибудь сложными системными процессами. Уберите все программы, особенно антивирус из трея и попробуйте поиграть....
Kasumisty сказал(а):
То есть переустановка игры поможет?
Нет, не поможет.
Jennifer_Aniston сказал(а):
-возможно, в не верной хеш-сумме файов сохранения(Анимационный баг)
А вы уверены, что новички имеют понятие, что это такое?
biggrin.gif
Хотя бы конкретизируйте факты, а не делайте копи-паст из википедии
wacko.gif
 

MaximJackson

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Помогите только не пропускайте меня!!! я установил The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001 там все и Late Night !!! и у меня случился глюк подвисания симсов я качал мод The Overwatch - Phase Two !!! устанавливал но проблема в том что там много папок от разнных аддонов!!! мод не работает !!! как его установить ?!та версия которая у меня похожа на The Sims 3 - Deluxe Edition!!! только тут ещё и В Сумерках!! Умоляю решите проблему с подвесанием симов!!! Заранее большое спасибо!! жду ответа [email protected]
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Мисс_Симс, это не страшно))) Обновите драйвера видеокарты
smile.gif

MaximJackson, насчет модов - не сюда обращайтесь
wink.gif
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
simsforever сказал(а):
А вы уверены, что новички имеют понятие, что это такое?
Примерно да,однако как это решить я понятия не имею 0.о
simsforever сказал(а):
Уберите все программы, особенно антивирус из трея и попробуйте поиграть....
Как я уже писала,я отключаю и убираю антивирус из трея.Так же и с интернетом.Как же мне сию дурацкую проблему решать?)Играть просто невозможно.Буду очень признательна если поможете.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simsforever сказал(а):
Kasumisty, попробуйте изменить размер файла подкачки. Подробнее здесь
-авот изменять размер файла подкачки с рекомендованного- это не очень хорошая идея
wink.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Jennifer_Aniston сказал(а):
-авот изменять размер файла подкачки с рекомендованного- это не очень хорошая идея wink
Объясните, почему это не очень хорошая идея (некоторым помогла!), и по возможности предложите свою. А если будут проблемы, размер файла подкачки всегда можно вернуть в исходное положение
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simsforever, -раз вы спросили-я отвечаю- размер файла подкачки целесообразно увеличивать, если система детектит,что недостаточно виртуальной памяти, но даже в этом случае целесообразнее увеличить оперативную память. По поводу хэш-сумм-в википендию я не заглядывала, а прекрасно понимаю,что это такое, так как достаточное время была СоАдмином на крупном сайте. Надеюсь,что на ваш вопрос я ответила. Всего доброго
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
simsforever, не помогло. Все те же полоски... Или надо было вообще снести старую версию и новую поставить взамен, а не просто обновить?
 

Лидия

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Пожалуйста подскажите, что делать??? Хаки и моды удаляла...все равно проблема остается! В барах нет барменов и очень много симов тусуется около одного клуба, а зайти не могут! Я отчаялась!((((
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Мисс_Симс, проблема скорее всего в компьютере. Перегрев может быть есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх