Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Тахена, Я тлько вчера играла, всё хорошо было, а сегодня виснет, ничего доп. не устанавливала, с чего бы это не понятно(((( Ну ели что получиться, напиши! спасибо)
 

Yachiru

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
Эхехей, напишу сюда...
помогите, у меня ничего не работает!!!
Только сегодня установила игру, 6 в 1 (версия - 6.0.81.009001), и уже непонятные баги - симы не могут прокачивать навыки. Т.е. рыбу не ловят, книги из магазина пропали, нельзя развивать речь с помощью зеркала, нельзя развивать писательский навык компьютером и так далее
Может быть, повторюсь, это связано с кофликтующими между собой дополнениями одежды/причесок? Моды и хаки я вроде как не устанавливала, а те, что были - снесла.
UPDATE: проблема устранена, я таки додумалась
smile.gif
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Saretta у меня точно так же! Вчера работала, даже сегодня работала, а потом перестала. Не знаю, что уже делать, почистила все, что могла. Может надо все снести, а потом переустановить? Но я переустанавливала, ничего не изменилось.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена, Saretta, думаю, повредилось сохранение...Попробуйте начать новую игру.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
simsforever, да, дело в сохранении, начала другую игру, она работает. А со старым сохранением ничего нельзя сделать? У меня обе папки не рабочие (тормозят).
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена сказал(а):
А со старым сохранением ничего нельзя сделать? У меня обе папки не рабочие (тормозят).
Боюсь, что нет
sad.gif
...Должно быть, оно повредилось как раз из-за глючных модов, но это лишь мое предположение.
Тахена сказал(а):
да, дело в сохранении, начала другую игру, она работает.
Ну вот хорошо
smile.gif
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Должно быть, оно повредилось как раз из-за глючных модов, но это лишь мое предположение
нет, тут не в модах дело, наверняка, потому что я играла одной семьей, потом поменяла семью и тормозить она вдруг начала. Как говориться, ничего не предвещало, в этот момент ничего я поставить не могла, все то же. Только одна семья глючит, другая нет, что странно.
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Тахена, та же самая проблема. тормозят ппц((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тахена, -поступайте так,как советует компания ЕА- каждое сохранение в новую ячейку.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
-поступайте так,как советует компания ЕА- каждое сохранение в новую ячейку.
Jennifer_Aniston, Авангарднейшая Jennifer_Aniston, Позвольте влезть со своими глупостями? Что за ячейки? Как это должно выглядеть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -с удовольствием отвечу на ваш вопрос. Когда я обратилась в компанию ЕА по поводу зависания игры при загрузке сохранений, они порекомендовали мне использовать функцию сохранить как- создавать новые сохранения, а старые удалять. В жанрах РПГ сохранения из линейки называются слотами или ячейками, поэтому я применила здесь этот термин. Надеюсь, понятно обьяснила
smile.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
порекомендовали мне использовать функцию сохранить как- создавать новые сохранения, а старые удалять.
Jennifer_Aniston, - то есть? Сохраняю как..., сворачиваю окно с игрой, не выходя из игры, открываю папку в моих док.- елекроник артс- ...сейвес и удаляю сразу предидущее сохранение как... в корзину? То есть в папке сейвес не будет на момент захода в неё более 2-х сохранений всего, предпоследнее из которых рекомендуется удалить? И до следующего сохранения как... в папке "сейвес" должно остаться только одно сохранение?
p.s. а перед тем как отправить в корзину из папки "сейвес" сделать копию удаляемого "сохранения как..." в резервную папку файлами для игры (на рабочий стол, например)?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -ну это же совсем просто-создаешь несколько сохранений, самое последнее оставляешь, а остальные удаляешь. Сворачивать эту игру не особо рекомендуется, потребляет много ресурсов и есть риск зависания компа
smile.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
создаешь несколько сохранений, самое последнее оставляешь, а остальные удаляешь. Сворачивать эту игру не особо рекомендуется, потребляет много ресурсов и есть риск зависания компа
Спасибо, в первой части понял. Во второй, как начнёт зависать, так сворачивать и прекращу! :))
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Установил симс 3 все 6 штук лицензионные.Игра тормозит!Просматривая карту города чуть чуть тормозит когда приближаюсь к общественному или жилому зданию игра тормозит грузит!Иногда когда сильно зависнет игры вылетает на рабочий стол и комп просит её закрыть так как что то там про память пишет и при этом физическая память стрелочка прыгает около 100%,а когда 100% меня выбрасывает на рабочий стол!Я вот думаю чем больше аддонов установлю тем наверное хуже ещё будет!Это у меня комп слабоват?И что надо заменить что бы эта физическая память лучше была?
И ещё у меня видео карта новая недавно купили GT 240 игра написала что не распознала карту и поставила там параметры сама.Ну с графикой вроде всё хорошо!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
vanekk96, сколько у вас оперативной памяти? Для нормальной игры в Симс 3 нужно хотя бы 2 гигабайта
wink.gif
...
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
simsforever сказал(а):
vanekk96, сколько у вас оперативной памяти? Для нормальной игры в Симс 3 нужно хотя бы 2 гигабайта wink ...
у меня 1 гб
sad.gif

Надо память заменять дорогая?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
vanekk96, попробуйте добавить еще 1 гиг, стоит оперативка недорого
wink.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
simsforever сказал(а):
vanekk96, попробуйте добавить еще 1 гиг, стоит оперативка недорого wink
Добавить а разве так можно?А можно хотя бы примерно сколько она стоит что бы знать сколько копить и у родителей просить,а то я сам пока не зарабатываю мал ещё
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
vanekk96 сказал(а):
Добавить а разве так можно?
Конечно, просите в сервис-центре чтоб добавили в комп оперативку, иили если разбираетесь сами можете это сделать))
vanekk96 сказал(а):
А можно хотя бы примерно сколько она стоит что бы знать сколько копить и у родителей просить,а то я сам пока не зарабатываю мал ещё
Стоит около 1000 рублей, но зависит от конкретной платформы и модели
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх