Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
доброго времени суток!извините,а в игре можно отключать/включать значки зданий в режиме просмотра карты?у меня почему то не отображаются значки зданий в просмотре карты только в режиме жизни в режиме изменения города все нормально
sad.gif
angry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Кузян, по моему, когда просматриваешь карту, внизу есть такая штука с галочками какие здания надо показывать...Проверьте там! Модов никаких нет?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лидия, -попробуйте переустановить Кузян, -я не знаю точно,но вроде есть такая опция. Но это только когда играешь.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
simsforever, модов нет :)вышел из игры и заново зашел и значки появились
biggrin.gif
wacko.gif
странно
biggrin.gif
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
у меня игра останавливается каждые несколько минут по игровому времени, просто замирает на пару мгновений, а потом все нормально, а потом опять. Перс спать может пол часа по реальному времени иди! Все моды поудоляла, ничего не изменилось. В чем может быть причина?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Кузян, ну вот видишь, как все просто
biggrin.gif

Тахена, сколько у вас оперативки?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена, какая у вас версия игры? По моему это простой баг, лечится обновлением
wink.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена, может быть такое что моды совсем испортили игру, если не можете так играть то попробуйте переустановить Симсов...
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
скорее всего придется переустонавливать, играть невозможно! Спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simsforever сказал(а):
может быть такое что моды совсем испортили игру,
такого быть не может, есть единственный мод, и то он может испортить только сохранения
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
я все переустановила, но НИЧЕГО не изменилось. Как тормозило, так и тормозит. Это ужас какой-то! Играть не возможно, когда она каждое мгновение замирает. Что можно ещё сделать?
 

Veldrin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте!
Случилась такая неприятность. В семье из трех человек, одна симка стала невидимкой. Загружаю сейчас последнюю сохраненную версии игры этой семьи (дочь приезжает из отпуска) и вижу что симка-мама стала невидимкой. Убила три часа на попытку это исправить, так ничего и не вышло.
Тип издания: лицензия, Антология The Sims 3/The Sims 3 Мир Приключений/The Sims 3 Современная роскошь Каталог/The Sims 3 Карьера (4in1)
Дополнительные объекты были взяты с официального The Store и уже удалены.
Переселять симку пыталась, отправляла ее на работу, в отпуск...
у меня есть только одно предположение, что при сохранении игры что-то пошло не так. Потому что сейчас я вижу в нарядах у этой симки все виды одежд: на младенцев, стариков.
Может кто сможет подсказать что тут еще попробовать, переигрывать очень не хочется :(
 

Bullo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет всем
smile.gif
у меня вот проблемка одна ,когда симы флиртуют,обнимаются,целуются и т.п над их головами нет сердечек )че делать?
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Тахена, У меня такая же проблема, у тебя что нибудь получилось сделать?
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Saretta переустановка не помогла, дело не в модах. Может опиративки не хватать, но если хватает, то я уже хз. Попыталась почистить жесткий диск, почистила, тоже не помогло.
 

Bullo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Может кто подскажет или знает эту проблему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх