Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
игра сбрасывается что с модами что бес после 20 минут ..пыталась играть в твинбурге так там неразместитть эти бары и клубы нет участков падходящих а если я их ставлю то наних невозможно всёравно установить...хелп
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
При создании прсонажа нельзя поменять пол, возраст. Там с сумерками, должится были два ползунка, тоже не появилось. Все осталось как и раньше: сильный-слабый, толстый-тонкий.
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Помогите пожалуйста!!! У меня в сумерках просто тупо НЕ ГРУЗИТСЯ новый город. Загрузка доходит до определённого места и ВСЁ!!!! Игру 2 раза перегружала и 3 раза выходила и входила. Не помогает. Люди, помогите мне пожалуйста!!!)))
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Помогите.Завис значок "отвращение" 10 мин. на панели ощущений (не знаю,как назвать правильно) симки.Что делать?В багаже и вокруг,рядом мусора нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, - посмотрите в загрузках достаточно большой город и попробуйте играть в нем. Твинбрук плохо поддается редактированию
Alexsandra, -какой город?
Santanika, -попробуйте код resetsim name family
cool.gif
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Все,убрала с помощию контрол.
А еще у меня проблема - в магазине нет кровавого плода (симка вампир)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Santanika, -перенесите продуктовый магазин из сансет-велли. Должно помочь
cool.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди посоветуйте де новый город скачать в котором я могу разместить все эти многоэтажки из нового дополнения .((а то я чтото туплю)
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, -в разделе загрузки-тема города. Там можете выбрать подходящий.
cool.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Santanika, -уберите папку saves -войдите в игру-выберите сансет велли-режим изменения города-выберите магазин-копировать в библиотеку. Потом выйдите из игры, верните папку saves, загрузите свое сохранение- режим изменения города-выберите общественные лоты- скопированный магазин и разместите его на пустом участке. Если общественных участков нет, выберите жилой-смена типа участка-общественный-открыто для посещения-ставите магазин-выходите из режима изменения-жмете сохранить и готово
 

[mAlinka]

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
[mAlinka], -версия базовой игры подходит для карьеры? Проверьте версию, она дожна быть не ниже 1.12
я немного в замешательстве
wacko.gif
поскольку у меня всё пиратское, так оно ещё по-моему криво установилось...
у меня к каждому аддону своя папка...путь к этим папкам "C:\Program Files\PCGAME\THE SIMS 3 HIGH-END LOFT STUFF"
и в папке "THE SIMS 3 HIGH-END LOFT STUFF" у меня находятся ещё папки "The Sims 3", "The Sims 3 High-End Loft Stuff", "The Sims 3 World Adventures" и моя последняя установленная "The Sims 3. Ambitions". На рабочем столе у меня ярлык "THE SIMS 3 HIGH-END LOFT STUFF" и загружался он всегда без ланчера...
В каждой из тех папок везде разные версии и сказать какая из них была самая последняя сложно во всяком случае для меня...
The Sims 3 High-End Loft Stuff - GameVersion = 3.0.38.004001
The Sims 3 World Adventures - GameVersion = 2.0.86.002002
The Sims 3. Ambitions - GameVersion = 1.12.70.006002
 

canto18

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
несколько дней назад установила, всё отлично работало, а потом почему то во время игры воспроизведение картинки стало прерывистым , персонажи ходят каждые 3 сек запинаясь (зависая), тоже относится времени, транспорту, к движению при исп боковой части экрана и мыши, в общем ко всему движущемуся.
Пожалуйста, подскажите что могло случиться, как мне это исправить.ПОМОГИТЕ!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
[mAlinka], - судя по версиям, очень неудачная пиратка- неверный путь установки и некорректные версии. Нормально она работать не будет
Alexsandra, -попробуйте играть в другом городе, или попробуйте заменить часть обьединеных общественных участков на обычные из сансет-велли
canto18, -Какие аддоны установлены?
 

JThawk

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Та же проблема,что и у canto18.
Установлены все аддоны,без модов и хаков.
Начинаю в Бриджпорте
При "новой игре" проблем нет.Со временем тормоза начинают наращиваться.
В результате игра начинает лагать,действие на экране "дёргаться",а настроение портиться.
При создании в этом же городе другой семьи-то же самое.
При создании новой игры(соответственно,нового "Бриджпорта") проблем снова нет.
Предположительно,проблема в такси,которые генерируют тонны лагов(ибо ездят по рандомной траектории).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх