Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, -если есть недефолтные скинтоны, то это из-за них, могут конечно конфликтовать и другие паскаге, но это нужно поочередно их проверять. Сильнее всего игра тормозит в Бриджпорте, в других городах вроде все норм
Vikky-Lilas, -если лаунчер не показывает версию игры, то её можно узнать в файле Skuversion.txt , который находится в папке Бин. Порядок установки-ставите базовую Симс 3, потом МП, потом смотрите версию симс 3-если она ниже 1.12- обновляете её до этой версии и ставьте карьеру. не запускайте игру до полной установки-иначе возникнут ошибки
smile.gif
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Игра начала непонятно глючить. Например, сим, у которого прокачен навык игры на гитаре, не может играть на гитаре. То есть я тыкаю на гитару, а действия никакие не появляются. На других инструментах он может играть. У другого прокачен навык игры на барабанах, и он не может играть на них. При переходе из одной семьи в другую, иконки симов остаются как в прежней семье. То есть я не могу управлять семьей. При переходе от сима к симу в разделе знакомых остаются знакомые предыдущего сима.
Ну и еще куча подобных глюков.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как это исправить?
Последние патчи установлены.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди у меня стоят все каталоги и дополнения симов и все лицензионные и пропатчиные вручную а игра вылетает через каждые 20 минут ..видюха вродь неперенагревается карточка nvidea GeForce 7900, стоит XPSP3 посоветуйте чтонибуть?
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
у меня долго грузится риверсайд. другие города, и даже тот же риверсайд (!) но пустой (только созданный) загружается моментально, а тот, в котором живет моя семья - 20 минут. значит это не из-за скачанных объектов. тем более папку модс удаляла - то же самое. так из-за чего же?.. может из-за семьи проблема (15 поколений симов)? слишком много места занимают?
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Я хочу сделать скриншот, нажимаю Print Sreen, а когда вставляю, то просто черныая задливка. почему??
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
ЧешКа сказал(а):
Я хочу сделать скриншот, нажимаю Print Sreen, а когда вставляю, то просто черныая задливка. почему??
так бывает, особенно на Windows 7
используй программу Fraps
 

peggi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
может я туплю или чё но раньше я всегда могла открыть консоль для вода кодов а теперь нажимаю нужную комбинацию клавиш а консоль не появляется что делать??????? перезапуск не помогает
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Slava2010, какой мод?
Перед началом этих глюков я не устанавливала никаких модов.
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston сказал(а):
Vikky-Lilas, -если лаунчер не показывает версию игры, то её можно узнать в файле Skuversion.txt , который находится в папке Бин. Порядок установки-ставите базовую Симс 3, потом МП, потом смотрите версию симс 3-если она ниже 1.12- обновляете её до этой версии и ставьте карьеру. не запускайте игру до полной установки-иначе возникнут ошибки
Jennifer_Aniston
Я деинсталировала Карьеру, Симс 3, заново установила Симс 3 базовую игру... и..!!! У МЕНЯ РАБОТАЕТ СИМС3ЛАУНЧЕР!
s78.gif
s45.gif
hands.gif
Спасибо тебе огроооомное!
s22.gif
Дальше буду делать всё, как ты сказала!!!
smile.gif
 

[mAlinka]

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня возникла проблема неприятная
dry.gif
я сегодня скачала новый пиратский аддон "карьеры", и установила к предыдущим пираткам. вроде бы всё хорошо, загрузила игру, все мои установленные файлы и семьи были на своих местах, но почему-то новый аддон меня подвёл, и начал глючить с самого начала:

помогите, пожалуйста. если такая проблема уже была, то сильно извиняюсь
s75.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, -вылетать она может из-за каких нибудь модов или антицензора. Если у вас ничего такого нет, то попробуйте играть в другом городе( подобный глюк сильнее всего выражен в Бриджпорте и Сансет-Велли)
cool.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Jennifer_Aniston, в блокноте skuversion написано GameVersion = 1.0.615.00107. Это и есть версия игры? Если это не то, как обновить версию? И можно ли после Симс 3 сразу устанавливать Карьеру?
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Cliff, может сейчас глупость скажу... но, что это? (и, да, у меня 7 Windows)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
peggi, -консоль может не открываться при включенном интернете и некоторых параллеьно запущенных программ, таких как Skype, ICQ
cool.gif

Vikky-Lilas, -да это и есть версия игры. Лучше конечно вначале установить МП. проверить версию, а потом ставить карьеру. Если не хотите ставить МП, то Симс 3 необходимо обновить
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Inkoma, -ели модов нет, то попробуйте играть в другом городе
ЧешКа, -это программа для редактирования изображений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх