Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Slava2010, огромное спасибо))
Сейчас попробую))
_____
Эта программа не работает. Она файлы не находит..я её даже в папку модс запихнула, думала, может хоть так файлы найдёт..Ан нет. Не судьба воспользоваться этой милой прогой.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Quenelle, -эта программка иногда имеет свойства писать Can not find Sims 3 Installation Directories-конфликтуют с игрой моды и скинтоны, проверьте,нет ли их у вас
cool.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Jennifer_Aniston, спасибо))
Скины есть..но!!..один и раньше они не конфликтовали. Странно..
Я симов готовых качала, но с ними скин не может установится, он же в пэкедже..
Эх, ладно, пойду искать скины.
 

qwerty29769

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Появился странный баг: индикатор бодрости не падает, и не увеличивается. Есть ли способ исправить это?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
qwerty29769 сказал(а):
Появился странный баг: индикатор бодрости не падает, и не увеличивается. Есть ли способ исправить это?
О_о кодом не отключали? Попробуйте ввести testingcheatsenabled true, нажать шифт, нажать на почтовый ящик-отключить потребности, а затем снова включить.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Убрала все скины и все моды -- прога всё равно не работает.
Кошмар, эти синие квадраты достали уже.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Quenelle, -с последним патчем конфликтуют все скинтоны, как дефолтные,так и нет, и многие файлы паскаге
cool.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Jennifer_Aniston, последнее обновление было установлено уже давно, и всё до вчерашнего дня было пучком..вчера я только загрузила пару причёсок и 2х симов..
 

qwerty29769

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 сказал(а):
О_о кодом не отключали? Попробуйте ввести testingcheatsenabled true, нажать шифт, нажать на почтовый ящик-отключить потребности, а затем снова включить.
К сожалению, ничего не изменилось.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Jennifer_Aniston, в Сансете уже месяца 4, Твинбрук поднадоел..
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Просмотрела тему с установкой Стори контента. Делала всё как описанно - запихнула те 3 файла в папку Донлоадс(s3rcBatch.cmd, decrapify.exe, s3rc.exe). Постоянно выскакивала ошибка s3rc.exe, но от этого я вроде избавилась запихивая их в каждую отдельную папочку и врубая его там. НО даже такие ухищрения не помогли - контента как не было в лаунчере, так и не появилось(
Пыталась мерлином переделывать в пакэйджи. Вроде помогает, но игра начинает тормозить так, что жить не хочется. Пришлось удалить. Что делать то?
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Seamny, -запускать нужно файл s3rcBatch.cmd, дождаться конца обработки и после этого устанавливать
cool.gif
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Jennifer_Aniston, Именно так я и делала, терпеливо выжидая окончания проверки, но... ничего. Уже удалила все ранее установленные сим3паки... И что то совсем никак(
И что бы потом самой вспомнить - версия игры у меня 6.0.81.009001) При ней эти хитрые хитрости работать то хоть должны? И как вообще работает эта программа? Что она делает?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх