Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
возникла такая же проблема, что и у niktonija. симка замуж вышла и со всем своим многочисленным семейством переехала в дом к новому мужу. вот уже третьи сутки ее переезд длится и я не могу ни войти в режим покупок, ни выйти в режим изменения городка. игру переустановила, но ничего не помогло. начинать игру заново не хочется - давно играю семьей этой и столько всего уже позади.помогитеее!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А может кто то сталкивался с такой ерундой как у меня: у меня в Мире Приключений в любой из стран некоторые гробницы,мосты ярко-красного цвета,они мигают.А если зайти в режим покупок и купить какие-нибудь предметы,например водяные лилии,которые можно расположить в бассейне,то после установки их тоже появляются красные квадраты.В игре у меня ничего не стоит,всё родное,и несколько раз уже переустанавливала игру.
cry.gif
s1.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
@лег, в папке Saves есть 2 файла, ваше сохранение, и ваше сохранение.backup. Удалите папку без бекапа, и там где бекап, сотрите расширение.
DeepViolet, если гардеробы скачанные, советую удалить их.
Anna-PantheR, синие квадраты появляются из-за скачанного контента. Почитайте предыдущие ответы, тут была ссылка на скачивание программ от синих лотов.
Джемма, реестр чистили после удаления игры?
бяка-бузяка, драйвера на видеокарту обновите.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
у меня сим разродится не может. Он старик, как так получилось не представляю. Сделать с ним ничего нельзя. Просто стоит ни на что не реагирует, в больницу тоже не едет.
Ещё один застрял на кровати, тоже не на что не реагирует. Что с первым делать-то?? Я его даже убить не могу.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена, введите код (Ctrl - Shift - С) Reset Sim имя фамилия застрявшего сима))).
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
simsforever, сп, а что со вторым делать, который родить не может?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тахена, попробуй второго тоже резетнуть, а если не получится, то это просто баг в игре....
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Тахена, поставь мод на аборты и сделай ему аборт. у меня получилось. Больше такого глюка не случалось.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Пожалуйста, помогите разобраться с моими проблемами:1)После путишествия у семьи полностью пропали отношения, панель отношений пуста и даже при общении на ней ничего не появляется. 2)При переодевании сима он "омолаживается". Можно ли от этого избавиться, не прибегая к обновлению? 3)Можно ли проверить скачанные симпаки на предмет конфликта с игрой? Уменя их много. Модов и хаков нет, пэкэйджей нет, игра и МП лицензионные. Заранее спасибо.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
simsforever, ничего не изменилось, сп за идеи
niktonija, мод почему-то не работает( поэтому тоже ничего не изменилось, сп за попытку
Симсы переставила, ничего не изменилось. Ладно. Пусть живет вечно...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Susie_Rose сказал(а):
После путишествия у семьи полностью пропали отношения, панель отношений пуста и даже при общении на ней ничего не появляется.
Возможно сохраненка повредилась. Она доаддоновская была?
Susie_Rose сказал(а):
При переодевании сима он "омолаживается". Можно ли от этого избавиться, не прибегая к обновлению?
Лечится только обновлением...
Susie_Rose сказал(а):
Можно ли проверить скачанные симпаки на предмет конфликта с игрой? Уменя их много.
Прочитайте первое сообщение здесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
simsforever сказал(а):
Возможно сохраненка повредилась. Она доаддоновская была?
В том-то и дело что нет. Но симочка, мать семейства, скачаная была, может это повлияло?
simsforever сказал(а):
Лечится только обновлением...
А какое надо обновление и стоит ли обновляться? У меня версия 2.0.8.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Susie_Rose сказал(а):
Но симочка, мать семейства, скачаная была, может это повлияло?
Возможно....Но тут один выход, новая игра
sad.gif
. Либо попробуйте восстановить из бекапа, но врятли получится(
Susie_Rose сказал(а):
А какое надо обновление и стоит ли обновляться? У меня версия 2.0.8.
Поставьте 2.2.8 патч
 

Stray

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Всем, у кого проблемы с зависанием и вылетами на Vista x64
Заходим в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin.
Правой кнопкой мыши щёлкаем по TS3.exe, выбираем "Свойства".
В свойствах находим вкладку "Совместимость", поставьте галочки напротив пунктов "Запуск от имени администратора" и "Запускать в режиме совместимости с Windows XP SP2".
Решила последовать совету, но не оказалось в списке среди вынды95, 98, 2000 и Ме ХР... Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что тогда делать?
 

enju

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
тётяСИМа,
У меня тот же глюк!!! Ты ничего не придумала? а то я уже не знаю, у кого спросить(
Добавлено (26.04.2010, 09:32)
---------------------------------------------
ой-ой, простите, нашла ответ(
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ребята, может кто знает в чем проблема? у меня игра стала притормаживать, рывками работает. Хотя когда-то просто порхала и никаких тормозов не было. на паузе камера поворачивается без проблем и в режимах покупки и строительства все нормально. Как только играть начинаю, так начинаются проблемы
sad.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Джемма, файлами package не злоупотребляйте...Они могут сильно тормозить игру...
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
У меня глюк с графикой: Запускаю игру и вижу "помехи" с отображением, раньше этого не было
Добавлено (26.04.2010, 23:10)
---------------------------------------------
warp37 сказал(а):
У меня глюк с графикой: Запускаю игру и вижу "помехи" с отображением, раньше этого не было
Извините за беспокойство, сам решил эту проблему
happy.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
У меня в последнее время начали появлться глюки:
Перестал идти звонок из кармана т. е. звонок есть а волн вокруг кармана нету
перестало отображаться фамильное древо
не появляются молнии при трансглюкации
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Скажите, а почему долго грузится вход в городок. Начальная загрузка быстро, а вход в городок долго стоит на одном месте и загружается минут через 15-20. Это может быть из-за модов?
P.S. Файлов package у меня мало, т.е. 95% дополнительных материалов - это файлы в формате Sims3Pack.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх