Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

amylee16

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема такая, во время игры в симсов спустя минут 10, экран на ноутбуке начинает мигать и зависать, мигнет раз 5, экран гаснет и зависает ноут. Ноут новый 4 гига оперативки и 2 гга на видео карте, куплен 2 недели назад, так что это точно не изза графики мощной, я пробовала даже низкую ставить, всёравно не помогает, помогите
 

Nika_Prodt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
simsforever, я разобралась, сделала всё, как ты сказала, но мои симы по-прежнему не могут вернуться(((
Не пишем красным цветом. Им может писать только персонал сайта.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня завис сим во время игры, как обычно, стоит, команд не слушается. Ну я по привычке ввела код и "продала" его. теперь его иконки нет в семье, хотя отображается живым. В семейном древе тоже есть. Где его искать?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
amylee16, а как насчет перегрева видеокарты?
Kellin, восстановите сохраненку из бекапа.
 

amylee16

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
simsforever, перегрев? на такой мощной видеокарте? причем спустя 10 минут после начала игры? это странно
 

Nika_Prodt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
"Люди! Помогите, не знаю, что делать. У меня в Приключениях вообще никогда никаких глюков не было, а теперь не могу из Египта домой вернуться! (наверное, это из-за вулкана в Исландии ) Выбираю вернуться домой или жду конца приключения, начинается загрузка, как обычно ползёт зелёный червячок, а потом игра просто вырубается - и всё!!! Я уже и игру переустанавливала, и сохранить как нажимала!!! Заранее спасибо!"
Помогите, пожалуйста!!!
из бэкапа тоже восстанавливала(
Не пишем по два сообщения подряд. Есть кнопка редактировать.
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Ali_Hely
В аддоне карьера исчез этото пункт
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nika_Prodt сказал(а):
"Люди! Помогите, не знаю, что делать. У меня в Приключениях вообще никогда никаких глюков не было, а теперь не могу из Египта домой вернуться! (наверное, это из-за вулкана в Исландии ) Выбираю вернуться домой или жду конца приключения, начинается загрузка, как обычно ползёт зелёный червячок, а потом игра просто вырубается - и всё!!! Я уже и игру переустанавливала, и сохранить как нажимала!!! Заранее спасибо!" Помогите, пожалуйста!!!
может у тебя моды есть, которые конфликтуют между собой, попробуй папку модс почистить.
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Ali_Hey сказал(а):
Quote (Milejon)
Ali_Hely В аддоне карьера исчез этото пункт
что исчезло?
у меня всё работает.
Дело в том что у меня во время установки всех аддонов и каталогов (интернет лицензии) на магнитофоне исчез пункт Обычная музыка,стоят последние патчи...
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Milejon сказал(а):
Дело в том что у меня во время установки всех аддонов и каталогов (интернет лицензии) на магнитофоне исчез пункт Обычная музыка,стоят последние патчи...
а в моих документах есть папка Custom Music?
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Звыняйте,пункт есть,но звук не воспроизводится
Добавлено (04.06.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Может нужно ярыки кидать как в GTA IV или сами mp3?
Добавлено (04.06.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Папка есть Electronic Art-sims 3-custom music
 

Cherrykawai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня сим преждевременно постарел! Жил не тужил, кушал амброзию, а тут раз - на 13м дне взрослой жизни - морщины, радикулит, седые волосы... Дня рождения не было, просто проснулся старым, хотя пожилым не значится :(( можно как-то исправить?
Добавлено (04.06.2010, 17:38)
---------------------------------------------
блиин.. уже значится пожилым
sad.gif
но как? с какого состарился так рано ><
 

Cherrykawai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Чисто все. У меня мысли, что в обновлении появился баг
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
есть проблемы когда выбираешь какое нибудь действие вокруг сима оно облачко пустое на нем ничего не написано,может это относится как раз к карьерным дествиям,а тут поди разбери что там написано,и в правом верхнем углу где комментарии выскакивают,теперь буквы синие и плохо видно что написано особенно если фон темныЙ!!У кого то что то похожее есть?!подскажите как сделать все нормальным!
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Удали моды,не поможет Переустановите игру,а если и ето не поможет то дрова видюхи переустанавливай
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Ali_Hey
Не работает,при запуске с ярлыка в программе выдает ошибку а просто так музыки нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх