Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

cold_fusion

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Milejon сказал(а):
cold_fusion
Именно так,но при выходе нового аддона если вы любите готовые репаки n в 1 то вам прийдется качать 5 в 1, 6 в 1 и так далее,советую поставить лицензию и все.
Благодарю за помощь!
Теперь могу со спокойной душой устанавливать.
Подскажите пожалуйста еще, что включает в себя "сейв" симсов 3?
Это только 1 папка C:\Users\мой_ник\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves ?
Или нужно сохранить еще какие-то папки или документы?
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Помогите пожалуйста!
Я купила диск(месяц назад) Симс3+МП+Современная роскошь+доп мат от ЕА.
Я меня никаких проблем, кроме того, что я не могу скачать симов. Симов, каторых я делаю и сохраняю в формате .сим они сохраняются в создании сима всего лишь на один сеанс игры. А симы, каторые я просто скачиваю они совсем не загружаются, а каторые в симспак, даже через лаунчер не загружаются:( Помогите пожалуйста...буду очень благодарна..
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
cold_fusion
При удалении игры вроде не должны удаляться сейвы,но я точно не знаю так что желательно скопировать всю Sims 3 папку в моих документах,особенно если у вас стоят моды.
4елове4е4ег
Вы лицезию покупали?
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Milejon, Да, у меня лицензия есть.
До этих у меня были без лицензии, но у них всё работало...:(
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я не могу вселить созданных персонажей в дом. Нажимаю участок, начинаю игру и все.. пропадает меню., просто остается картина города, и ничего нельзя сделать.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Kellin, кривой кряк. Или не подходит под версию игры, или сам по себе нерабочий. Ищите подходящий.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ага, до сегодняшнего дня все запускалось великолепно, а сейчас взял и стал кривым. Некоторыми семьями я могу играть, вселять их в дома, все нормально, а некоторые ни в какую. Даже если попытаться объединить с другой семьей обработка идет бесконечно долго. Железо в порядке.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
у меня вот такая штука присходит:
пробегает шкала загрузки, появляется главное меню и вылетает ошибка: ошибка проверки подлинности диска(((
как это исправить??
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Тусечка, кряк новый качайте.
4елове4е4ег, вы пиратку когда удаляли, всё удалили? И папку в документах, и реестр чистили?
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Damn_Queen, Мне винду раз 5 перебивали и я решила купить диск..Ну прицепи я уже привыкла, но всё же хотелось бы просто сохранять симов в создании симов, а не сохранять их всегда...и скачивать бы хотелось:)
В том что я всё почистила я уверена, когда нам привезли комп(после перебивки винды 5 раз) он был полностью чист, так что это не иратка...может я чёт не так делаю..:( Но раньше всё было:) Закачалось две симки и всё:(
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
4елове4е4ег
Вы меня загнали в тупик....
Вам надо чтобы при создании симов готовые симы сохранились в CAS на 1 сеанс или как?
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Milejon, Не, мне нужно, что бы в игру можно было установить готовых симов. Когда я создаю симов и сохраняю их они остаются в КАС только пока я не выйду из игры...а потом их нет...Ярлыки в папке есть а их нет:(
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Впервые сталкиваюсь с проблемой(
Может просто банально с ярлычков установить симов?Это последнее что пришло в голову...
 

Vende

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Стоит вот этот репак: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2993998
Все работает прекрасно за исключением того, что в какой-то момент возраст персонажей рандомно скакнул. Такая проблема была в Путешествиях после использования шкафа например, тут я не уловила в какой момент оно скакнуло, но шкаф не при чем.
Как это вылечить?
 

Vende

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ну он отсчитывался нормально, и за 2 дня до дня рождения примерно я смотрю, а там вдруг "12 дней до взросления"
 

Milejon

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Хаки есть?Моды там связанные с возрастом?
 

Vende

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вообще ничего не ставила, я в этом не разбираюсь.
Только то что в раздаче было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх