Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

phil_mclaren

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Файри сказал(а):
А может реестр почистить? Как это сделать.
Как я уже писал, программой ccleaner. Можете просто написать в поисковик "программа для очистки реестра" или что-нибудь подобное.
***
Я, кстати, выявляю потихоньку корень зла своей проблемы. Аддон Карьера на каком-то этапе игры буквально выключает генерацию новых желаний. Если кто-нибудь знает, как принудительно ее совершить (через консоль, например) или починить аддон, пишите, буду признателен.
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
ПОЧЕМУ ПРИ ЗАПУСКЕ КАРЬЕРЫ ВЫХОДИТ ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ? КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? ЧТО НЕ ТАК?
s42.gif
 

Natali_Boginya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
250
Награды
12
Всем привет. У меня огромная проблема) Я скачала с этого сайта The Sims 3 Карьера. До этого у меня были установлены оригинал симов, мп и современная роскошь! Установила все по инструкции как всегда. Но вот в чем проблема, при создании симов при выборе чарт характера у меня их просто нет! ни одна черта не отображается, просто пустое окно! Так же при выборе вкусов отображается в первом квадрате фруктовое парфе, а в остальных двух вообще ничего. Выбрать их так же не предоставляется возможным! Так же при выборе заселенных семей ни у одного из членов семьи нет черт характера!
Ни одного дополнительного материала в игре нет, так же ни одного установленного мода нет!
Что делать??? Я уже устала по сто раз на дню переустанавливать игру.
Надеюсь на скорую помощь!
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
Natali_Boginya сказал(а):
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3 Вручить
Репутация: 27 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Всем привет. У меня огромная проблема) Я скачала с этого сайта The Sims 3 Карьера. До этого у меня были установлены оригинал симов, мп и современная роскошь! Установила все по инструкции как всегда. Но вот в чем проблема, при создании симов при выборе чарт характера у меня их просто нет! ни одна черта не отображается, просто пустое окно! Так же при выборе вкусов отображается в первом квадрате фруктовое парфе, а в остальных двух вообще ничего. Выбрать их так же не предоставляется возможным! Так же при выборе заселенных семей ни у одного из членов семьи нет черт характера! Ни одного дополнительного материала в игре нет, так же ни одного установленного мода нет! Что делать??? Я уже устала по сто раз на дню переустанавливать игру. Надеюсь на скорую помощь!
у меня было почти тоже самое пришлось переустанавливать все начиная с сим3 и мп и ср,теперь работает!
 

Файри

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Люди... кто-нибудь.. у кого-нибудь была моя вышеперечисленная ошибка???
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
сталкнулась с такой проблемой.... поставила новый монитор Samsung, после чего запустила игру Симс... все ок, но.. почему то все деревья и растительность стали отображаться как зеленые квадраты.. именно растения, все остальное в порядке... Что это из-за монитора такое могло случиться?? Надо теперь все переустанавливать что ли?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня исчезла одна симка. В семейном древе есть, но иконка пустая, шкала потребностей меняется, а возраста нет. При попытках контролировать ее, игра вылетает.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
sollel, обновите драйвера видеокарты.
Kellin, восстановите сохранение из бекапа либо начните новую игру.
 

Амишка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте.
У меня следующая проблема. После установки дополнения Карьера я продублировала в папку с ней файл d3dx9_31.dll и Resource.cfg. После этого игра у меня не желает загружать городки и семьи. То есть, до окошка выбора семьи все идет как обычно, а выбираешь семью/начать новую игру - три-пять секунд идет загрузка, а потом компьютер издает противный звук и игра выключается.
Что оно такое? Может, в самих файлах нужно заменить текст? Заранее спасибо за помощь
s77.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Амишка, варианта 2:
Оставьте папку Модс и Ресурз только в корневой папке СИМС 3, из других мест удалите.
Если не поможет, значит проблема в конфликтующих модах. Учтите, по вопросам модов здесь не консультируем. Вы ставите их на свой страх и риск.
 

katka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
realikru сказал(а):
Смотрел нечто подобное "... при строительстве бассейна вылетает на лоте 60 на 60... Пришёл к выводу, что, если можно перенести участок на другой (меньший или такой-же по размеру) - создать копию или перенести вместе с семьёй, то и попробовать строительство бассейна на другом лоте, ведь потом, если это получится, можно обратно - на старый лот вернуть - уже с отстроенным на другом лоте бассейном... Только не знаю, если коды на строительство или другие коды какие-нибудь использовались, то так ли всё просто будет выглядеть?..

а я строю на лотке 40 на 40....
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Файри, сначала читайте ЗДЕСЬ. И папку с модами перед обновлением надо хотя бы переносить куда-нибудь из игры на всякий случай. Плюс после обновления обновлять и все моды. Да, и кряк на обновление новый ставить.
simsforever сказал(а):
Оставьте папку Модс и Ресурз только в корневой папке СИМС 3, из других мест удалите.
В Карьерах она же в Моих документах.
 

She-wolf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Привет!У моей подруги проблема.
Не знаю почему но сим не доезжает до общественных участков. Ему надо было проследить за подозреваемым но как только его машина остановилась и он должен был бы выйти то вдруг чудесным образом моего детектива перенесло в его дом. И так много раз.
Заранее Спасибо.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Yuliya_bk сказал(а):
Прошу помощи... Приехала моя симка во Францию и пропала. Всех симов вокруг видно, мою нет... А значок над ней светится. Что делать???
У меня по-другому глюк выглядел: возвращаясь из "Франции" домой один из симов "застрял" телом за границей городка (где-то под водой в море или под землёй прибрежных скал) - значился зелёный кружок с профилем сима над водой с общего плана карты на участке море-скала, а при попытке приблизить на сима камеру выносило в упор до границы локации. При этом в дереве иконка застрявшего сима присутствовала, но прямоугольник с показателями влияний на настроение был пуст и команды назначать было можно, но они через секунду-другую сбрасывались (так бывает, если сим попал в помещение без дверей:) ).
Решал проблему так: Сохраняю игру ("сохранить как..."), на всякий случай выхожу из неё и запустив вновь в этом сохранении выхожу в "режим строительства". Выбираю там "разделить семью". Застрявшего сима - "в буфер обмена". Из него заселяю в другой дом (другую семью). Важно проследить, чтобы "буфер обмена" после размещения сима в другой дом (семью) опустел (чтобы прямоугольная иконка содержимого буфера обмена (см левый верхний угол монитора) исчезла). Если иконка не исчезает, то размещать сима в другую семью (участок). Как иконка "буфер обмена" исчезла, жму "вернуться в игру".
Потом иду в ту семью, где бывший застявшим сим разместился симом из моей семьи и успешно приглашаю жить в свою семью. Единственное неудобство - застрявший может оказаться с иным содержимым багажа, чем то было у него во Франции. Поэтому, если предметы ценные, то может иметь смысл: вернуться в сохранение "во Франции" и прежде чем путешествие закончится - перенести содержимое багажа в багаж "незастревающего" - другого сима... Если "незастевающий" после этого "застрянет", то... пеняй на багаж. У моего "застрявшего" ценностей не было - сошло без переигровки из "Франции".
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
В том то и дело, что я тоже пыталась ее выселить, но ничего не получилось. Над домом никакого значка нет. И прошлое сохранение тоже открывала - ничего. Просто пришлось заново начинать игру.
 

She-wolf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Damn_Queen,да.Штук 6 на машины и несколько на мебель и украшения.
 

Florae

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!!!!Купила лиценз. диск Sims3:Карьера,при запуске, возникает надпись "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы".Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх