Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
She-wolf, моды, прически, одежда скачанные есть?
Ruris, это пиратка. Так что, игра вполне возможно сама по себе нерабочая. Хотя можете проверить моды.
ЭМиЛи_МИЛАШКА, моды, хаки установлены? А это скорее всего из-за компьютера. Не тянет может. Сохраняйтесь почаще.
Kote, кряк возможно. Хотя где-то в теме была подобная проблема, поищите.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Damn_Queen сказал(а):
Ruris, это пиратка. Так что, игра вполне возможно сама по себе нерабочая. Хотя можете проверить моды.
Проверила, и починила... теперь появилась проблема с голубыми квадратами вместо участков 0_о
 

KoNfEtKa_1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
У меня что-то с лаунчером
wacko.gif
, значит я запускаю его, загружаю одежду, захожу в игру, а там её нет. Выключаю игру, захожу в лаунчер, он мне показывает что я ничего не установила и я опять загружаю и опять ничего нет!
help.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
KoNfEtKa_1, Если установлено то оно появится,а если как ты пишешь нету то чтото с игрой.Каталоги есть?У меня было так с каталогом.Переустанови,должно все появиться.
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Всем привет Люди, помогите. Играла в карьеру, сейчас включила игру, мой дом стал синим квадратом, девушка спит в воздухе, нажимаю, чтоб она пошла туда-сюда, вообще не действует. Вышла в изменение города, так там моего не то что дома, участка нет. Что это? Часа 3 назад все было нормально! Так не хочу заново все делать, помогите!
 

МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=))

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
ЭМиЛи_МИЛАШКА, а у тебя есть скачаные материалы? Возможно проблема в них...
А у меня:
Я сегодня установила карьеру, новые черты характера "без названия" картинка участка без синего фона...новые действия без названия
cry.gif
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
ЭМиЛи_МИЛАШКА сказал(а):
Всем привет Люди, помогите. Играла в карьеру, сейчас включила игру, мой дом стал синим квадратом, девушка спит в воздухе, нажимаю, чтоб она пошла туда-сюда, вообще не действует. Вышла в изменение города, так там моего не то что дома, участка нет. Что это? Часа 3 назад все было нормально! Так не хочу заново все делать, помогите
попробуй почистить доп.контент, возможно есть моды которые конфликтуют между собой.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Всем добрый день. Установила карьеру(без проблем) скачанную здесь на форуме. Игра стала вылетать причём сразу синий экран с белыми буквами, но сам не перегружается. До этого игра с МП играла нормально. Игра длится максимум 5 минут, а то и меньше....Перечитала много инфы, (пробовала изменить систему быстродействия, отключала инет и антивирусник- результата нет)но вразумительного ответа не нашла для решения этой проблемы. Кто сталкивался и как решил проблему,заранее спасибо! Винда ХР 3 гига ОЗУ. Единственное что не делала так это обновить DirectX и драйвера. Просто я даже не знаю какие стоят у меня...не то чтобы другие поставить....но читала что это не особо помагает....
Кстате, никаких модов не стояло и не стоит...
 

МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=))

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=)) сказал(а):
Я сегодня установила карьеру, новые черты характера "без названия" картинка участка без синего фона...новые действия без названия
Пожалуйста скажите в чём дело???
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Такая проблема. При каждом запуске игры(лаунчера) мне приходится заново устанавливать объекты.
Подскажите, что делать, пожалуйста)
 

SimkaLove6

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! У меня две проблемы.
1) Не скачиваются из Стор причёски и одежда
2) При запуске М.П. пишет Ошибка инициализации (0x6224dd27)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Доброго времени суток. Возникла проблема: переустановила игру на лицензию. После замены она не видит старые сэйвы. Т.е. опции сохранены, но предлагается начать новую игру.
Игра без аддонов, версия игры 1.6.1; ОС ХР 32.
Я извиняюсь, если такой вопрос где-либо рассматривался: в FAQ ответа не нашла, в поиске тоже. Читать всю тему не имею возможности.
♥bello4ka♥ сказал(а):
Такая проблема. При каждом запуске игры(лаунчера) мне приходится заново устанавливать объекты. Подскажите, что делать, пожалуйста)
Аналогично.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
♥bello4ka♥ сказал(а):
Такая проблема. При каждом запуске игры(лаунчера) мне приходится заново устанавливать объекты.
у меня такая же беда!И еще у меня игра не видет формат sim.Переустановка не помогла..
sad.gif
Все лицензионное..
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=)) сказал(а):
А у меня: Я сегодня установила карьеру, новые черты характера "без названия" картинка участка без синего фона...новые действия без названия
могу предложить только одно-переустановить все игры симс3 (МП СР) ,т.к.при переустановке обновляются все файлы!лично мне только это помогло!!!Удачи!
 

irenmail

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
кто нибудь помогите пожалуйста....играю в карьеру,установлены дополнения типа причесок и одежды,все здесь качала,проверила программой нет конфликтующих файлов,но в игре,такой глюк:хочу купить продукты,мой сим выбегает с черного хода магазина и все,без продуктов....перезагрузка не помогает!
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Симс Deluxe 4 в 1.
У меня установлены доп. материалы... и пара хаков.. простых довольно) типа слайдеров и антицензуры...
Игра стала вылетать. Постоянно... поиграет (причем немного с глюками) примерно 20-30 минут... и вылетает 0_о
затем ещё глюк.... на места куда я в свой город ставила загруженные участки и просто пара домов в городе (опять же доп. материалы) собственно на их месте образовались квадраты во весь участок синего цвета... и как будто пустоты образовались xD выглядит смешно но семью переселять из-за этой фигни я уже замучилась! Точно так же как и игру переустанавливать и терпеть вечные вылеты)))
Я уже и прогой проверила папку модс... всё что было не так удалила....
Сил моих больше нет... в этой карьере сплошные дыры
wacko.gif
проблема на проблеме(((
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Yuzner, ТЫ РЕШИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ? ПОМОГИИИИИИИИИИИТЕ! МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ДОМ ПО-ПРЕЖНЕМУ КАКОЙ-ТО СИНИЙ КВАДРАТ, А СИМКА НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА ЧТО, В ВОЗДУХЕ... ХА-ХА... СПИТ
s42.gif
 

missmilky

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у меня проблемка - после установки МП игра стала жутко тромозить, установлено немного модов - около 50
если убираю все - играет нормально
как разобраться - помогите, пожалуйста
Добавлено (16.06.2010, 12:20)
---------------------------------------------
и еще
у меня перестали отображаться вещи и участки в формате сим3пак - почему?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх