Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

llSharKll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. При игре или сохранении игра вылетает
2. ошибки нет
3. 4.0.87.006001 лицензия
4. описание подобной проблемы я тут не нашла
5. виндоус 7. 32 бит
Добавлено (18.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати,забыла добавить,что у меня карьера и приключения тоже стоят и тоже лецензия.
Пожалуйста,скажите что мне делать.А то играть вообще не возможно
 

murka585

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
llSharKll сказал(а):
1. При игре или сохранении игра вылетает
2. ошибки нет
3. 4.0.87.006001 лицензия
4. описание подобной проблемы я тут не нашла
5. виндоус 7. 32 бит
Добавлено (18.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати,забыла добавить,что у меня карьера и приключения тоже стоят и тоже лецензия.
Пожалуйста,скажите что мне делать.А то играть вообще не возможно
DirectX какой стоит? У меня тоже вылетало, только у меня XP. Обратилась в службу поддержки ЕА, на оф.сайт, там выяснили, что у меня DirectX10, а надо 9.
 

Безумный_Шляпник

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Извините если кто-то писал такую проблему (не могу долго по страницам лазать, интернет пропадает). Так вот. Иногда когда отправляю симов на долгие действия (сон, работа и т. д), они ждут по сим-часу (иногда даже по два) и только потом выполняют действие.
angry.gif
angry.gif
angry.gif
Жутко бесит. Хочется комп в окно выкинуть. Помогите!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Тамина

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с игрой.Установила "Карьеру" и играла несколько дней. Сегодня захожу в сохранённую игру, включаю режим обзора городка. А значки над зданиями вообще не отражаются, нет их! Общественные места, дома друзей, свой дом, работа, задания...Все значки пропали. Может, можете помочь? У меня вроде никаких хаков и модов нет, сроду их не устанавливала.
Вчера, когда эта проблема началась, перехала в другой дом, вроде все значки появились, но потом опять захожу в игру, а их нет!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Безумный_Шляпник сказал(а):
Извините если кто-то писал такую проблему (не могу долго по страницам лазать, интернет пропадает). Так вот. Иногда когда отправляю симов на долгие действия (сон, работа и т. д), они ждут по сим-часу (иногда даже по два) и только потом выполняют действие. Жутко бесит. Хочется комп в окно выкинуть. Помогите
почисти папку модс, файлы пекидж.
возможно есть конфликтующии файлы.
 

llSharKll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Повторю еще раз.
1. При игре или сохранении игра начинает вылетать,а иногда при сохранение она просто зависает.
2. ошибка ни какая не выскакивает
3. 4.0.87.006001 лицензия так же установленна карьера и приключения и все лецензия.
4. описание подобной проблемы я тут не нашла
5. виндоус 7. 32 бит
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
llSharKll, обновите драйвера Ваших устройств. Если не поможет - поставьте настройки в игре на минимум. Если опять не поможет - значит, железо не тянет. Почаще сохраняйтесь и перезагружайте игру.
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
llSharKll, у меня была такая же проблема. без вылета, но игра сохранялась черт знает сколько времени, и не доходила все равно до окончательной стадии. помогло только полное удаление игры с компа, переустановка системы. там по новой установка игры и качественная проверка модов на "вшивость". теперь все нормально, игра летает.
biggrin.gif

murka585 сказал(а):
Quote (llSharKll)
1. При игре или сохранении игра вылетает
2. ошибки нет
3. 4.0.87.006001 лицензия
4. описание подобной проблемы я тут не нашла
5. виндоус 7. 32 бит
Добавлено (18.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати,забыла добавить,что у меня карьера и приключения тоже стоят и тоже лецензия.
Пожалуйста,скажите что мне делать.А то играть вообще не возможно
DirectX какой стоит? У меня тоже вылетало, только у меня XP. Обратилась в службу поддержки ЕА, на оф.сайт, там выяснили, что у меня DirectX10, а надо 9.
 

Lenusha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
После обновления до 1.12.70.006002 версии (аддонов нет, лицензия) симы перестали ходить пешком, только бегают. При убранных хаках , модов и папки Downloads симы также бегают. Посоветуйте, куда копать?
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
В дополнении Карьера, не отображается текст в заданиях профессий, к тому же бонусы, типа стиралки, разброса вещей у меня тоже глючат и когда нажимаешь на вещь, то не видно текста, хотя интуитивно понятно, что ее надо положить либо в cтиралку, либо в кjрзину для грязных вещей.
Игру купила сегодня на рынке. 5 в 1. Мир приключений, роскошь и сам оригинал работают отменнно, а в карьере текст не отображается. И уже переустаналивала не раз Помогите!
Сегодня пошла на крайность, начитавшись на форумах что некоторым помогает переустановка винды. Так вот переустановка не помогла :((( все-равно текста нет :(( Помогите разобраться!!!
s40.gif
 

llSharKll

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Damn_Queen, железо тянет))поверь мне.
Пупсяндрик1, игра удалялась и все переустанавливалось,один хрен все вылетает
 

mamaejika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня сим застрял на одном месте, уже день стоит, че делать?
 

Астя666

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!!!!!!! не знаю, в правильную тему пишу или нет, если что, то ПАРДОН. Я создала симку, играла её примерно неделю, а сегодня запускаю игру, а в меню где показываются семьи, у меня вместо её семьи окошечко, где пунктиром нарисована семья, ну "типо создайте семью". Запускаю игру и у меня появляется окошко с текстом "Файл Риверсайд222.sims3(так называется мною сохранённая игра)не может быть прочитан.Перезапустите приложение".
Что делать? я уже много раз перезапускала, но не получилось!!!! помогите пажалуйста, у меня так уже со второй семьёй!
 

Kiss1996

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Привет всем! У меня небольшая проблема. Когда я долго играю, больше 3-4 часов, у меня игра просто резко вылетает на рабочий стол и выключается. Может это от перегрева системы происходит?
sad.gif
раньше до переустановки операционной системы я просто часто сохранялась и вроде не вылетало, может от этого зависит и стоит просто чаще сохранять игру?
surprised.gif
заранее спасибо за помощь)
 

BigGreenStar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А что делать если такое ---
целый год было все хорошо и тут бац и фигня такая.....((
s40.gif

Добавлено (20.06.2010, 17:50)
---------------------------------------------
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Добавлено (20.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------
5rbnveyxq
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Астя666 сказал(а):
помогите пожалуйста!!!!!!! не знаю, в правильную тему пишу или нет, если что, то ПАРДОН. Я создала симку, играла её примерно неделю, а сегодня запускаю игру, а в меню где показываются семьи, у меня вместо её семьи окошечко, где пунктиром нарисована семья, ну "типо создайте семью". Запускаю игру и у меня появляется окошко с текстом "Файл Риверсайд222.sims3(так называется мною сохранённая игра)не может быть прочитан.Перезапустите приложение". Что делать? я уже много раз перезапускала, но не получилось!!!! помогите пажалуйста, у меня так уже со второй семьёй!
ну во первых, удали риверсайд.
почисти доп.контент
и проверь игру.
Kiss1996 сказал(а):
Привет всем! У меня небольшая проблема. Когда я долго играю, больше 3-4 часов, у меня игра просто резко вылетает на рабочий стол и выключается. Может это от перегрева системы происходит? раньше до переустановки операционной системы я просто часто сохранялась и вроде не вылетало, может от этого зависит и стоит просто чаще сохранять игру? заранее спасибо за помощь)
у меня точно такая же проблема.
но только прежде чем игра вылетит, у меня она зависат, потом резко выбрасывает на рабочий стол.
я сначала думала что это всё скорее всего из пэкидж файлов, потом почисти и удалила все плохие пэкиджи.
игра работать стала намного быстрее, и лучше ^_^
но проблема с вылетанием так и не решилась.
рада буду, если решат эту проблему
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Прошу помочь мне.
Я переустановила игру, и сначала были старые обновления. Прошло время, я обновилась до версии 1.12.07, а теперь у меня лаунчер не ставит прически в формате sims3pack. Я даже не знаю, куда мне обратиться. Уже из сил выбилась, не знаю в чем проблема. Невозможно играть с множеством .package, хочется sims3pack поставить.
 

murka585

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Siala сказал(а):
Сегодня пошла на крайность, начитавшись на форумах что некоторым помогает переустановка винды. Так вот переустановка не помогла :((( все-равно текста нет :(( Помогите разобраться!!!
Какие доп. материалы ставила? Возможно хаки или моды не работают в Карьере, еще и глючат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх