Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nastena23 сказал(а):
переустановила заново дополнительные объекты..начала создавать сима) все было вроде хорошо)) я уже обрадоваться хотела..дошла до одежды..на что-то нажала..и опяяять тоже самое..(
ещё раз попробуй программой проверить файлы..
YooChun сказал(а):
эм. да, скачал - точнее попробовал одежду одну но данная проблема появилась с самого начала установки игры
ну одежда это во сновном симс 3 пак файлы, поэтому я думаю в них явно нет проблем.
попробуй переустоновить
smile.gif
 

Nastena23

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
ещё раз попробуй программой проверить файлы..
проверила..больше ничего вредоносного нет..только три раза за время проверки выходила ошибка оО
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nastena23 сказал(а):
проверила..больше ничего вредоносного нет..только три раза за время проверки выходила ошибка оО
странно, а у тебя есть сов.роскошь?
просто у многих из за неё много глюков, насколько я знаю она много весит...
ну а если, нет, попробуй переустоновить.
happy.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я купила сегодня пиратку антологии с двумя дополнениями и каталогом, так все, что касается Карьер, без текста... Ну то есть не отображаются названия работ, названия предметов, которые попали в игру вместе с дополнением, советы по игре тоже не показываются... Кхм, ну вот:
8e7233015fdb.jpg
Переустанавливать уже пробовала, и компьютер перезагружала. Как версия - идиотская пиратка мне досталась, но если причина все-таки не в этом, то надеюсь на помощь...
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
danehliya сказал(а):
Переустанавливать уже пробовала, и компьютер перезагружала. Как версия - идиотская пиратка мне досталась, но если причина все-таки не в этом, то надеюсь на помощь...
допольнительные объекты не загружала?
вообще советую скачать лицензию, т.к с пиратка мароки много будет, решишь одну проблему, появиться другая.
ссылку напишу в ЛС тебе.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Ali_Hey сказал(а):
вообще советую скачать лицензию, т.к с пиратка мароки много будет, решишь одну проблему, появиться другая.
Не могу скачать, так как не имею безлимитного подключения к интернету. Но за помощь спасибо
smile.gif
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
danehliya сказал(а):
Не могу скачать, так как не имею безлимитного подключения к интернету. Но за помощь спасибо
очень жаль, думаю с пираткой тяжело будет разобраться
sad.gif
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Решила проблемы с текстом в карьере. Установила поверх игры с диска репак и О, ДА!!! ЕСТЬ ТЕКСТ!!! Вот такая вот аномалия....
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Siala сказал(а):
Решила проблемы с текстом в карьере. Установила поверх игры с диска репак и О, ДА!!! ЕСТЬ ТЕКСТ!!! Вот такая вот аномалия....
surprised.gif
ааа, народ, кто-нибудь расшифруйте, что такое репак и где его берут?
cry.gif
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
danehliya сказал(а):
ааа, народ, кто-нибудь расшифруйте, что такое репак и где его берут?
Репак (mdf ) - это перепакованная версия игры, сжатая спецпрограммой по максимуму. В неё включены и русификация и взломанный запускающий файл, и патч игры для работы игры без оригинального диска...
 

Kate@Lost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ! я включаю игру Sims 3 Мир путешествий, поиграю минут 5 максимум 10, и у меня игра выключается, причем вместе с компьютером! что делать?????
s43.gif
sad.gif
а потом когда я хочу включить компьютер, он у меня не включается минут 10! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Kate@Lost сказал(а):
ПОМОГИТЕ! я включаю игру Sims 3 Мир путешествий, поиграю минут 5 максимум 10, и у меня игра выключается, причем вместе с компьютером! что делать????? а потом когда я хочу включить компьютер, он у меня не включается минут 10! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
проверь компьютер на вирусы.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Kate@Lost сказал(а):
так я проверяла игру на вирусы, и на компьютере у меня вроде бы вирусов нет.
кхм, я думаю тебе нужно переустоновить виндоус, а потом игру.
 

Kate@Lost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
кхм, я думаю тебе нужно переустоновить виндоус, а потом игру.
она у меня такой же была до того как я переустановила систему, и вообще поменяла ее на висту. потом опять установила - то же самое - вырубается!
 

Nastena23

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
странно, а у тебя есть сов.роскошь?
просто у многих из за неё много глюков, насколько я знаю она много весит...
ну а если, нет, попробуй переустоновить. happy
Зашла в установку и удаление программ..а там Мир Приключений и Современная Роскошь О_О главное откуда? я точно их не ставила)))) вообщем удалила Sims 3..и поставила заново..зашла..и (тьфу-тьфу-тьфу))) все работааааееет!!!))))))))) ааааа Ali_Hey спасибо спасибо спасибо огромное)))))))))))) :*
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nastena23 сказал(а):
Зашла в установку и удаление программ..а там Мир Приключений и Современная Роскошь О_О главное откуда? я точно их не ставила)))) вообщем удалила Sims 3..и поставила заново..зашла..и (тьфу-тьфу-тьфу))) все работааааееет!!!))))))))) ааааа Ali_Hey спасибо спасибо спасибо огромное)))))))))))) :*
урааа!! скоко мучались, нз :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх