Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Slava2010 сказал(а):
Вот поэтому и перегрев, мощные компы очень быстро нагреваются. Вот у меня был старенький комп, симс 3 еле шел, но зато ни разу не вылетел, а сейчас новый и если поиграть 3-4 часа вылетает
ну мощный комп по мне так это, когда к примеру 3гига 3ядра, а у меня 2гига 2ядра, я считаю что он и не слабый, да и не мощный
wacko.gif
 

vanillapink

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
110
Награды
122
ХЕЛП !!! ПОМОГИТЕ!!!
Играла я - всё нормально было, ничего не добавляла нового, но в следующий заход в игру вот что случилось:
Симка пропала, она как будто провалилась. Её самой вообще не видно - НЕВИДИМКА. И ромбик у неё значительно ниже, чем положено, и мысли и шкала навыка - всё ниже.
Вот она с тарелкой салата:
Вот так в Касе - через зеркало (ПУСТО!):
Вот так с мужем держится за руки :
Я пробовала зайти в кас и выйти - НЕ ПОМОГЛО, отправляла в путешествие - НЕ ПОМОГЛО. Пробовала код "resetsim" - НЕ ПОМОГЛО. И сохраненка всего ОДНА!!!! Можно ли как-то откатить назад???
ПОМОГИТЕ вернуть симку!!!
cray.gif
cray.gif
cray.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
vanillapink, Да, нужно откатить назад заходите в Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Saves найдите папку с именем вашего сохранения и удалите, так же там должна быть папка с именем вашего сохранения и в конце должно стоять .backup, сотрите .backup и зайдите в игру, должен произойти откат.
 

vanillapink

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
110
Награды
122
Slava2010, спасибо
я уже сама лазила в эту папку и ты подтвердил мои предположения как сделать
Помогло - она нормальная.
А можно предположить из-за чего такое случилось?? Криво сохранилась??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
vanillapink, Наверно произошел какой-то сбой при сохранении, у меня тоже так пару раз было
 

Cab

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Надеюсь пишу по теме. Вообщем у меня проблема в следующем: Купила диск с игрой. Установила. Все отлично. И т.д. и т.п. Проблема в том, что какие то черты характера или места работы именно по дополнению "Ambitions" никак не обозначаются. Надписей нету и не было (Описаний черт характера, названий черт характера именно по этому доп., хотя есть и два других... Работают отлично вместе с этим, но с текстом у них проблем нету) Вообще не понимаю в чем проблема, а игра идет идеально. И например я хотела узнать что за работа сыщика и посмотреть в учебнике. Так именно по этому дополнению просто картинки, а текста нету... Р-р-р. Помогите.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Cab сказал(а):
(Описаний черт характера, названий черт характера именно по этому доп., хотя есть и два других... Работают отлично вместе с этим, но с текстом у них проблем нету) Вообще не понимаю в чем проблема, а игра идет идеально. И например я хотела узнать что за работа сыщика и посмотреть в учебнике. Так именно по этому дополнению просто картинки, а текста нету... Р-р-р. Помогите.
Оо, млин, у многих такая проблема, как я вижу =__=
Глюченная партия пираток, ребят...
 

Cab

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Урра. Я по другому решила проблем. Урра. Я прочитала (все-таки ума хватило хоть на это) что вы написали до этого. (Репак) Через торрент скачала. Все шикарно гамает. Я вас обожаю. Спасибо огромное. Я думала придется игру сносить...
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Я столько раз пихал свою музыку в Custom Music, никогда она не проигрывалась! Почему так? ладно уж моя не проигрывается, так теперь обычная музыка не хочет( то есть не вся из игры, а именно из категории обычная), только нотки летают! что делать так охото свою музыку послушать, а то надоело одно и то слушать, и без музыки скучно
sad.gif
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
У меня такая проблемы.
Установлены все симсы.
Запускаю игру с карьеры, нажимаю на ярлык....
выходит эта ошибка.

dry.gif

затем я закрываю её вылазит лаунчер, делаю всё как обычно запускаю игру.... после чего пишет программа не отвечает.
но всё равно продолжает играть.

(ближе - Mods\Packages\ani_The WorkingSimsBed.packages)
этот файс в модах искала.... но не нашла....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
GirLLochKa, Только персонал сайта может писать красным цветом!
А насчет ошибки, ищите лучше, файл должен быть там
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
Slava2010,
Извиняюсь, не знала....
Может и найду, а что на счёт начальной ошибки? в Лаунчере?
 

Маргаритка_Макарова

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я играла в МП. Моя семья поехала в Китай. Я там день поиграла, потом сохранилась и вышла. На следующй день я закачала кучу одежды, машины и т.п. Захожу в игру, дождалась загрузки, и как только загрузилось сразу вылетает. В чём проблема? Надеюсь на помощь!!!!
cry.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Маргаритка_Макарова сказал(а):
На следующй день я закачала кучу одежды, машины и т.п.
Логично, что проблема в дополнительных материалах О_о
Советую удалить все допы и загрузиться еще раз. Если поможет, то... поможет х)
 

Andron_98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Не знаю почему но при входе в режим строительства-любая картинка, нажимаю, игра вылетает, что делать не пойму!?
 

Маргаритка_Макарова

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
danehliya сказал(а):
Логично, что проблема в дополнительных материалах О_о
Советую удалить все допы и загрузиться еще раз. Если поможет, то... поможет х)
Не помогло. Не знаю как быть. Может проблема в чём-то другом????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх