Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
У меня такая проблема. Когда я захожу в игру, загружаю город и захожу в CAS всё отлично, но когда нажимаю "поселить семью" игра без предупреждений и ошибок вылетает. Раньше всё было нормально, это началось после того как я загрузила в игру несколько новых хаков. После вылетов я их удолила (все, и старые тоже), но игра всё равно вылетает. Что делать?
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Маргаритка_Макарова сказал(а):
Я играла в МП. Моя семья поехала в Китай. Я там день поиграла, потом сохранилась и вышла. На следующй день я закачала кучу одежды, машины и т.п. Захожу в игру, дождалась загрузки, и как только загрузилось сразу вылетает. В чём проблема? Надеюсь на помощь!!!!
файлы пэкидж можно проверирь этой программой сообщение 61
Andron_98 сказал(а):
Не знаю почему но при входе в режим строительства-любая картинка, нажимаю, игра вылетает, что делать не пойму!?
есть допольнительные материалы? проверь файлы пэкидж, программой которую я описывала выше.
СиМуЛеЧКа сказал(а):
У меня такая проблема. Когда я захожу в игру, загружаю город и захожу в CAS всё отлично, но когда нажимаю "поселить семью" игра без предупреждений и ошибок вылетает. Раньше всё было нормально, это началось после того как я загрузила в игру несколько новых хаков. После вылетов я их удолила (все, и старые тоже), но игра всё равно вылетает. Что делать?
значить есть что то ещё что мешает игре, почисти файлы программой, которая выше.
 

XSrederX

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вылетает игра после входа на участок, проходит 5 секунд и рабочий стол. Программами чинить и фрейворки инсталить пробовал, не помогло.
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
стоят все части симс, но в городах совсем нет жителей!!!!! я могу только поселить уже имеющихся или создать новых. Подскажите что делать,пожалуйста!
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Народ помогите!!!! прошу строго не судить если не в ту тему написала...
у меня такая проблема, играю в симс Карьера, и файлы с расширением .package. не устанавливаются, вроде сделала всё по инструкции которая написана на этом сайте "Установка скачанных материалов в игру" ... файлы на компе у меня в форме "обезьянки"...и когда я на них нажимаю чтоб установить в игру вылазит сначала это
b34e65cb4b4f.jpg
[/img]
а потом когда нажимаю "ДА" то вот это
36e7da2cf03a.jpg
[/img]
и что мне делать....может что-то не то или не туда установила, но вроде ж всё по инструкции делала (((( помогите
 

Andron_98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey у меня нету файлов в формате пэкидж, есть в формате sims3pack и я как раз живу в доме который я закачал, также я проверял в других семьях в простых домах все работает славно.
Эта прога не нашла глючного дома
Добавлено (27.06.2010, 18:49)
---------------------------------------------
zevana смотрела темку? http://thesims3.ru/forum/91-3659-1
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Andron_98 сказал(а):
Ali_Hey у меня нету файлов в формате пэкидж, есть в формате sims3pack и я как раз живу в доме который я закачал, также я проверял в других семьях в простых домах все работает славно. Эта прога не нашла глючного дома
а дом с подвалом?
 

Andron_98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
я же говорю что только в закачанном доие и на любую картинку в редиме строительства, пахоже на баг дома, качал с этого сайта
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Andron_98 сказал(а):
я же говорю что только в закачанном доие и на любую картинку в редиме строительства, пахоже на баг дома, качал с этого сайта
чё я не поняла проблему, удали этот дом
wacko.gif
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
Ali_Hey сказал(а):
значить есть что то ещё что мешает игре, почисти файлы программой, которая выше.
я почистила, всё равно выкидывает!я уже и все доп материалы с расширением пэкидж удолила!Всё равно игру выкидывает..
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
СиМуЛеЧКа сказал(а):
я почистила, всё равно выкидывает!я уже и все доп материалы с расширением пэкидж удолила!Всё равно игру выкидывает..
хм, тогда наверно поможет переустановка игры.
ну или советую дождишь ещё ответов
smile.gif
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
Ali_Hey сказал(а):
хм, тогда наверно поможет переустановка игры. ну или советую дождишь ещё ответов
да,наверно всё-таки надо её переустанавливать...Но всё равно спасибо что попытались помочь
 

AllaAllochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребята помогите срочно
у меня оригинал игры плюс приключения и карьера,стало скучно играть накачала всякого в игру себе
захожу и теперь почему то не могу ни с кем общаться,то есть нет опций ,нажимаю на сима,имя высвечивается а опций общаться нет,и так везде,во всех семьях походу,что делать мне?может я совместила несовместимые скины или еще что нибудь?
 

Tiare

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Добрые люди! Помогите, пожалуйста.
Нашла я проблему, похожую на мою, но предложенные варивнты решений мне не помогли.
У меня TS3 лицензия, безо всяких дополнений, обновления последнейшие. Скачано много доп. материалов, все проверены. Никаких штучек типа антицензора и др., вмешивающихся в игру нет
smile.gif

Играла я одной семейкой, играла... и захотели они у меня второго ребеночка... а ребеночек рождается вот такой то такой:
a33704564c41.jpg

то такой:
b07930ae57bf.jpg

Драйвера на видеокарту обновлены, directx тоже... переустановка не помогла
sad.gif

Добавлено (28.06.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Извините, почему-то не добавились картинки, вот они:
https://s43.radikal.ru/i099/1006/63/a33704564c41.jpg
https://s52.radikal.ru/i136/1006/9a/b07930ae57bf.jpg
 

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
раньше симс у меня работал может с проблемами. но я их самостоятельно исправляла. сейчас поставила новую винду. Windows SP3 раньше в ней все норм работало. но может быть не в этом дело. я сначала думала что в модах и пэкэйдж. но я их все удалила и ничего не изменилось. видеокарта GeForce 9800 GT. оперативка 2 гб (2 по 1 гб) в самой игре я и максимальные и минимальные настройки ставила. не помогает. в общем, вот скрины сансет велли и твинбрука. они темные. но + в твинбруке еще моргают вот те объекты красным
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Smiley_Star, Если у вас темно можно делать посветлей в Панели Управления NVIDIA, а красным может мигать либо от того, что вы забыли убрать антицензор, либо, что видеокарта слабая( но у вас она, по-моему вполне нормальная)
 

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Slava2010, темно не в этом смысле. просто какие то темные полоски бегают. антицензор уже убрала стоит оригинальный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх