Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Anastasia_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
75
Награды
3
Путешествуя в другую страну получается косяк, страна грузится, симов нет. Как без переустановки это исправить?
 

fail

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!
у меня вот такая вот проблема.
после того как я скачала с вашего сайта предметы формата .package и .Sims3Pack.
при создании симов, я не могу выбрать характер,вариантов нет
а без характера сим не сохраняется.
что делать?
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
fail сказал(а):
после того как я скачала с вашего сайта предметы формата .package
Похоже на конфликт. Попробуйте проверить файлы на совместимость с помощью программы Indie Stone Mod Compatibility Checker
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Проблема такая, в игре иногда сразу, иногда через какое-то время исчезаев весь текст в панели управления и во взаимодействиях, то есть просто путсые синие окошки высвечиваются. И окресности вдруг становятся не нормального хеленого цыета, а покрываются какими то разноцветными квадратами, в каждом из которых изображена голова одного из моих симов. Последующие разы сами симы и все предметы начали терять свои текстуры истановились стремными черно-белыми. Явный глюк, но у меня не стоит никаких модов, игра скачана отсюда с сайта, антицензора нет, видеокарта хорошая - раньше все прекрасно работало.
До этого был глюк с сохранением, игра около часа "сохранялась", так и пришлось ее насильно вырубить, может после этого пошли глюки такие. Не знаю, что делать, все файлы проверила на конфликтность, поудаляла то, что было , якобы, проблемным.
Как решить проблему, подскажите!
sad.gif
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
Я опять с вопросом. У меня то одно, то другое.
скачала лицензионку симс 3, с этого форума скачала карьеру, никаких модов и вообще дополнительных контентов нет, но при запуске игры, после того как персонажа посадишь на любой участок, через несколько минут игра просто вырубается без всяких предупредительных табличек, картинок и даже звуков!
в чем дело?
s42.gif
 

Sebastiano

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
1
помогите..
у меня не открывается панель для ввода кодов!....
что делать?
 

Лунная_девчонка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здрасте, помогите пожалуйста... Я не могу ничего купить в продуктовом магазине... Нажимаю на значок и ничего не происходит... Так же в кинотеатре и в некоторых других зданиях... А в книжном магазине почему-то не продаются книги для развития навыков... Что это такое?
 

Kelvan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Запускаю Sims 3, играю несколько минут, после чего изображение пропадает, появляется чёрный экран и ВСЁ.... Игра заступоривается.
Помню скачивал какой-то патч, всё работало, но сейчас windows переустановил, с-но ничего не сохранилось.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
Kelvan сказал(а):
Помогите пожалуйста. Запускаю Sims 3, играю несколько минут, после чего изображение пропадает, появляется чёрный экран и ВСЁ.... Игра заступоривается. Помню скачивал какой-то патч, всё работало, но сейчас windows переустановил, с-но ничего не сохранилось.
очень распространенная проблема!у меня тоже зависает только не черным экраном а какими то помехами,изображение "дрожит"как бы!!!и выключение только кнопкой сзади блока!поэтому я стараюсь сохранить хотя бы первые 15 минут игры.а потом опять включаю и играю сколько угодно!!может это и в компьютере дело,но скорее всего это сама игра так работает!!
 

BladeM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени:
Скачал делюкс издание (2хдвд5) , при загрузке выдает :
1.jpg
после загрузки получается :
2.jpg
При этом нельзя изменить настройки графики
3.jpg

они каждый раз сбрасываются на минимум.
Установленно все что нада, система обновлена, пробывал и на ХР и на семерке, и дрова на видио обновлял, и ставил чистый симс и симс с патчем, все одно.
атлон 2,8 2 ядра, 2гб ддр2 , gf9800gt512ddr3
 

olesya93

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Всем привет у меня проблема с вылетами игры. Устанавливала базовую игру скачанную через торрент(лицензийка),потом Приключения (диск,пиратка ),а потом установила Карьеры,которые скачала через torrent. Всё играет прекрасно,доп.материалы установлены,отображаются,но приблизительно через 30 минут игра просто вылетает.При этом рабочий стол стаёт каким-то большим,изображение растягивается.Это происходит и с выключенным и включенным Интернетом.Помогите пожалуйста))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
BladeM, У вас что за видеокарта?
olesya93, Вылеты могут быть из-за перегрева, или из-за глючных скачанных материалов
 

Алёнка1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
3
Всем привет,извините,если такой вопрос уже был,но я не нашла...
Дело в том,что было все нормально,игра как игра.А сегодня зашла в семью,и на улице темнота.Т.е. дороги черные,земля черная.Если Сим выходит на улицу,то тоже весь черный,он сливается и его вообще не видно.
sad.gif
Пыталась перезайти в саму игру,перезагружала комп.Но ничего не меняется.Игра и аддоны - все лицензия,доп.файлов тож никогда не качала...Кто-нибудь знает как это исправить?
cry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ребята, помогите пожалуйста!
Иногда после некоторого времени игры в Симс 3, ноут сам тупо вырубается. Хотя иногда везет, и я сама успеваю все сохранить, наиграться так сказать до упаду.
Но такие вырубания стали происходить уже несколько чаще. Очень прошу, посоветуйте хоть что-нить. Плиз!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
На компе стоят оригиналка, МП, каталог и Карьера. Все начало вырубаться после МП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх