Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Tiare

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, все настройки практически на максимуме. На всякий случай сделала на максимум - не ппомогло
sad.gif
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ZMZ, У вас корявая пиратка, скачайте лицензию
Tiare, Значит видеокарта слабая
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Slava2010, я качала все по ссылкам на форуме, они ,вроде как, лицензионные.
 

Tiare

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, видеокарта подходит под требования игры и игаю без тормозов почти на максимуме. Дело в том, что это не первый ребенок в этой семье... а уж в игре их было ооочень много! А именно на этом такое вот
sad.gif
Не очень хочется "бросать" эту семью
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
wacko.gif
Полистала пару страниц, дальше не хватило... Что делать, если мосты и некоторые другие объекты на местности становятся красными??? и еще пульсируют...
wink.gif
 

Katari

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
95
Награды
171
Katya18, вам нужно обновить драйверы к видеокарте или вовсе приобрести более мощную. Попробуйте снизить требования к графике в настройках, но это маловероятно...
А у меня самой, видимо, самая банальная проблема. Игра вылетает неожиданной вылетает в любом режиме без особых причин, часто - ошибка при соханении или вылет при этом. Периодически бывают глюки вроде исчезновения симов. Допольнительного контента очень много - 14,2 гб в формате sims3pack и 3,14 в package, весь проверен, малочисленные моды не глючат.
Ради любопытства: сколько весит контент у нормальных людей?
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
мои симспаки весят только 880МБ!!! а с картой и драйверами все норм., полетело дело после сегодняшних загрузок... смешно же - только мосты краснеют!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
прошу помочь. установила симс 3, мир приключений и карьеру, игра работает отлично, но вот при запуске лаучера выдает такое: при запуске произошла ошибка, более подробную информацию вы можете найти в журнале работы. Вообще не поняла о каком журнале идет речь, плюс недавно у меня все это стояло и работало. скачивала отсюда. заранее благодарю.
 

Katari

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
95
Награды
171
Katya18, то же самое было, хотела было обовить драйвер, подцепила вирус, плюнула на все и поставила на более мощный ноутбук. Можно ппробовать переустановить игру и дополнительные материалы поставить поочередно, чтобы выяснить в каком файле загвоздка
JulesTr, переустановить прововали игру?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
JulesTr,
JulesTr сказал(а):
Вообще не поняла о каком журнале идет речь
Может быть это о лаунчере? О главной его странице? Попробуйте его открыть, и просмотреть нет ли там какой-либо информации.
 

tarmary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
9
JulesTr, У меня тоже самое.
Но так как я через лаунчер ничего не устанавливаю и не делаю, то я просто привязала к ярлыку запуска сам файл игры, а не лаунчер. Поэтому игра без проблем запускается без него.
Но это может быть проблема framework, где-то я такое читала. Хотя у меня последняя его версия
dry.gif
 

tarmary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
9
У меня такая проблемка... Игра, после установки Карьеры перестала нормально сохраняться. То есть виснет на сохранении и приходится ее принудительно закрывать.
Дело не в модах, потому что без них тоже самое. Наверное это package, но вопрос в их качестве проблема или количестве?
Вечером проверю все программами, которые тут указаны.
Может еще у кого была такая проблема?
И еще, нашла на этом сайте программу, которая объединяет несколько файлов package в больший. Вопрос - это помогает ускорить загрузку и экономит место на диске? То есть, если у меня просто много Package, то поможет мне это или нет?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
tarmary, package объединяют, чтобы игра поменьше висла, это не экономит места
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Здравствуйте! У меня проблема<_<
Когда я захожу в главное меню и хочу загрузить сохранённый город, то вылетает вот такое сообщение:

Что делать?!!
cry.gif
Надеюсь на вашу помощь, так как очень много сил на создание дома я вложила в эту сохранёнку
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kristia, в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010, извиняюсь за глупый вопрос, но где здесь файл bad?
wacko.gif

 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010, скрин, который я выложила - это содержимое папки Сансет Вэлли.sims3.backup, и я никак не могу найти там файл bad
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх