Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kristia, Странно, к сожалению, наверное, надо будет начинать новую игру
sad.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010 , извините за назойливость, но может этот скрин что-то прояснит?:

Когда я нажимаю на галочку, что бы играть, тогда и выскакивает сообщение, которое я выкладывала ранее....
sad.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010, это нужно папку Сансет Вэлли.sims3.backup удалить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kristia, Открываете Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, там найдите папку с именем вашего сохранения и удалите, так же там должна быть папка с именем вашего сохранения и на конце должно стоять .backup, сотрите .backup(не папку, а надпись). Должно откатиться
smile.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010, не одно, так другое
wacko.gif
Теперь "Ошибка загрузки. Сохранённые данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе"
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Slava2010, да....помучала я вас
biggrin.gif

Спасибо за помощь и за терпение,
happy.gif
придётся новый дом создавать
wacko.gif
 

edem111

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
1
У меня при загрузке Сансет Велли все перемешивается , участки светятся синим, и камера проплывает также, как когда приезжаешь в иностранный город. При этом Риверсайд работает нормально. Очистила папку Electronic Arts, запустила заново, но Сансет все равно отказывается работать. Как его можно вернуть?
 

edem111

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
1
Slava2010, Спасибо. Переустановила игру, работает.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Установил Карьеры (ураааа!!!!!!!!!!
biggrin.gif
), а текст используемый в этом аддоне не показывается: описание и название новых черт характера, название новых функций и пр.
Моды удалил, все конфликтующие файлы удалил, а всё равно такая проблема.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Slava2010, да вроде лицензия, так как в описание было написано, что устанавливается только на лицензию, а всё установилось, а проблма такая есть.
И ещё - типы зданий на карте отображаются в кружках, но проблема в том, что этих ркужков вокруг значков зданий нет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, А папку Mods перенес в Мои Документы? Мне кажется такое возникает из-за того, что resource.cfg находится не в том месте
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Slava2010, да, туда перенёс. Файл Resourse туда же. Вообщем всё, как написано в инструкции.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, Не знаю, может попробовать переустановить? Просто у меня так тоже было, потом вспомнил, что забыл перенести, перенес, все заработало
smile.gif
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
@лег сказал(а):
Установил Карьеры (ураааа!!!!!!!!!! ), а текст используемый в этом аддоне не показывается: описание и название новых черт характера, название новых функций и пр. Моды удалил, все конфликтующие файлы удалил, а всё равно такая проблема.
неоднократно возникали такие проблемы.но выход только один переустановить все игры начиная с сим3,МП СР,и только тогда ставить карьеру,т.к.в процессе переустановки обновляются файлы ,а удаление или зачтстка модов и т.п.полная туфта!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх