Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

JAGUAR0077

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я уже незнаю куда обратиться... зависает суббота в 13:59.... помогите а?
 

Amaryllis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
У меня тоже постоянно вырубает игру...Сначала выдавало ошибки, а сейчас просто так после часа или 2-х часов игры экран неожиданно темнеет и всё отрубается. Один раз даже сам ноут выключился.
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Amaryllis, Тоже самое: лицензия или пиратка? Какой патч? Какие Add-on'ы установлены? Используете мини-образ или NoDVD?
 

JAGUAR0077

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Игра Совершенно чистая, никаких аддонов,патч 4.2.32, используяю кряк.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня тоже иногда вылетает.Это может как то связано с перегревом? Такая жара
smile.gif
Она может вылететь через 30 мин, или через 10 мин.Когда как.Или это скачанные материалы так действуют.Не могу понять.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
JAGUAR0077, Всегда именно в это время? Странный глюк
Вада, Вылеты возникают или из-за перегрева, или из-за файлов package
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
подскажите плиз...не могу установить общественные лоты в игре! дурдом какой-то! выбираю пляж, к примеру, а разместить его некуда! участки под него вообще не отмечены! хотя участков с подходящими размерами в районе полным полно! то же самое и с пожарной станцией, комиссионкой и т.д.
wacko.gif

у меня установлены все аддоны со всеми самыми последними обновлениями, если что.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, Раньше были эти файлы и вроде играла не сколько часов.А тут последнее время так.А с перегревом что можно сделать?Вент поменять?
happy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Maori, Вы сначала пустые участки сделайте общественными
wink.gif

Вада, Ну, если вент старый, то да, вот у меня мощный, но мне не нравится, как он гудит
dry.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Slava2010, так они сделаны общественными!
sad.gif

я изменила на тип участка "бассейн" и ничего! на другие участки можно впихнуть, но мне нужно на этот! который на самом конце! я пляж на нем и строила, а потом сохранила в библиотеке на всякий случай. этот случай настал
dry.gif
, но пляж туда не могу поставить, хоть размеры и совпадают! че за бред вообще!!!
на общественных участках (пустых) обычно изображен квадрат под лавкой, а на этом участке квадрат не появляется! не понимаю почему.
a8e605aa7a43.jpg
[/img]
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
И все-таки, кто-нибудь знает - если в папке сохранений образовалось сохранение bad, значит ли это, что все последующие сохранения будут битыми?
Заранее спасибо.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
SergeyS1801, могу сказать, что у меня уже было bad. исправить никак не получилось. пришлось удалять весь район. с другими районами сохраняюсь- пока все нормально. но это же симс 3, самая глючная игра десятилетия
dry.gif
, поэтому здесь ни на что нельзя надеяться.
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Maori, Попробуйте снести этот участок в режиме изменения города, может быть тогда получится?
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Maori, И измените тип участка на "Пляж", там вроде бы было такое, если не ошибаюсь?
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Mr_Simbir, пробовала. бесполезно. заколдованный участок какой-то
dry.gif
 

Amaryllis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Mr_Simbir сказал(а):
Amaryllis, Тоже самое: лицензия или пиратка? Какой патч? Какие Add-on'ы установлены? Используете мини-образ или NoDVD?
У меня пиратка лицензии (Коллекционное издание) и установлена Карьера. Использую Daemon Tools.Патчей никаких нет.
 

OnsteN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
Постоянно при сохранении вылазит код ошибки 12. Знаю, что это ошибка сохранения городка, но почему именно это может происходить? Пробовал удалять последние сейвы, удалял всякие штучки для симс (одежда, причёски и пр.), переустанавливал игру-не помогает
sad.gif

Помогите плиз, уже столько времени потратил на семью, обидно заново начинать...
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Amaryllis, o_O, Если у Вас пиратка и нет никаких патчей, вероятность того, что Вас постоянно будут преследовать ошибки 90%.
А темболее в такую жару комп может легко перегреться.
Установите специальный патч для пираток, попробуйте установить последние драйвера видеокарты. Мне в своё время это помогло.
OnsteN, Не могу ничего посоветовать, ибо не сталкивался с такой проблемой.
Хотя, может установка последнего патча поможет или обновление драйвера видеокарты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх