Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, Это опять я.Из-за перегрева только игры вылетают?Почему то др. программы не вылетают.Например инет.?Может глупось спросила...
dry.gif
wacko.gif
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
Вада, Игры - основная нагрузка на Видеокарту, ЦП и Оперативную память. Из за большой работы (прорисовки рельефа, создания эффектов) всё это нагревается до максимальной температуры и что бы это всё не загорелось или не перегорело, компьютер отключает источник нагрузки, в данном случае - игру, а от интернета нет такой нагрузки. Для того, что бы игры не вылетали или комп не перезагружался, можно ставить мощные куллеры.
 

OnsteN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Mr_Simbir, та ссылка, котрую ты дал, нету уже...
 

OnsteN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Mr_Simbir, по первой ссылке перейти можно, но та инфа, которая была на ней, уже нету. Вторая ссылка норм, скачал последний патч, ща попробую поставить его.
з.ы. Может ли эта ошибка вылазить из-за дома в котором живёшь? Например: предмет какой нить левый или ещё чего в нём.
Добавлено (20.07.2010, 10:14)
---------------------------------------------
сорь за даблпост.
Скачал патч по второй ссылке, и при его запуске вылазит ошибка, версия игры 4.0.87.006001.
з.ы. Установлены все официальные дополнения.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
JAGUAR0077, Здесь только один вариант-в игре повредился файл, влияющий на смену времени, в 14:00 начинается день, значит файл, который влияет на день поврежден. Попробуйте переустановить
 

OnsteN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, Mr_Simbir, спасиб ребят, пока вроде не вылазила ошибка...
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
люди, хелп!!! играла, играла, игра в очередной раз вылетела. ну я по новой загружаю...а района (в котором только что играла) уже нет!!! самоудалился чтоль?!
cry.gif
wacko.gif
что делать? где его искать?
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Maori сказал(а):
люди, хелп!!! играла, играла, игра в очередной раз вылетела. ну я по новой загружаю...а района (в котором только что играла) уже нет!!! самоудалился чтоль?! что делать? где его искать?
есть дополнительные материалы, пэкидж файлы, моды?
 

BLACK5000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Sims 3 обновлён до версии 1.14.11.007002 к нему дополнение мир приключений обновлён до версии 2.0.86.002002 и каталог современная роскошь обновлена до версии 3.5.8.00700. Поставил мод ("Убираем ограничения в изменениях лица и тела") в папку D:\Games\Electronic Arts\The Sims 3 Современная роскошь Каталог\Mods\Packages.Файл Resource.cfg присутствует. Запустил игру,а она мне выдаёт "Видимо вы установили не официальную версию игры,каторая не соответствует уже установленной игре Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои" И варианты стоят Выйти или Продолжить. Нажимаю Продолжить она сразу вылетает. Мод устанавливал как вручную так и с помощью проги TS3 Install Helper.Остальные моды и т.п. устанавливались без проблем.Скачивал мод с разных сайтов - не помогло... Посоветуйте что можно сделать? Мод очень нужен.....
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Ali_Hey, да, конечно есть. сейчас играла, район опять самоудалился
wacko.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Прошу прощения, если был такой вопрос уже (просмотреть 61 страничку полностью нет времени), но все-таки...
У меня в игре появились синие квадраты вместо лотов.
2a24c1d0f2e0.jpg

Как с этим бороться? Или тут уже только переустановка игры поможет?
Думаю, что проблема из-за того, что я изменила городок - добавила несколько скачанных лотов.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Laezara, мои соболезнования. это из-за скачанного контента (до сих пор не могут качественные вещи делать
dry.gif
а мы страдаем
dry.gif
). этот район уже загублен и его можно удалять. могу вот что посоветовать:
1) те семьи, которые остались, сохрани в библиотеке,чтобы потом их возродить в другом районе
2) проверь скачанный контент с помощью программ, которые есть тут на форуме. пекеджи проверить легко, а вот симс паки только по одному
dry.gif
, поэтому если у тебя их тысячи две (как у меня
biggrin.gif
), то можешь даже не начинать, а то этой проверки на неделю хватит. сразу удаляй все.
3) теперь можешь создавать новый район. но особо не расслабляйся. глюки могут вылезти всегда и в любом месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх