Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
MoonDay сказал(а):
Помогите, пожалуйста, у меня в игре симы не могут друг с другом взаимодействовать. По телефону общаются, а личного общения не выходит. Что делать?
Maori сказал(а):
товарищи....у кого-нибудь еще такое есть, что когда вы меняете прическу симу ( хоть скачанными, хоть НЕ скачанными волосами), а потом нажимаете "подтвердить", то игра тут же вылетает!!!! , или это только у меня такое? что делать?
Maori сказал(а):
товарищи....у кого-нибудь еще такое есть, что когда вы меняете прическу симу ( хоть скачанными, хоть НЕ скачанными волосами), а потом нажимаете "подтвердить", то игра тут же вылетает!!!! , или это только у меня такое? что делать?
обращаюсь к вам, почистите дополнительный контент, не раз такое писалось на каждой странице!
что из за модов, и разных файлов пэкидж происходят сбои в игре, птм что они могут конфликтовать между собой.
natasha_skazochnaya сказал(а):
Помогите,пожалуйста. Я установила МП,игра пошла нормально,ничего не глючило.я построила дом,создала персонажей и заселила.поиграла,всё хорошо.сохранилась,вышла. Захожу на след день и вижу,что вместо домов просто синие поля.захожу в сохраненную игру к своим симам.они просто стоят на этом синем поле,не реагирующем на клики мыши и прочее.выхожу в изменение города,на месте жительства моих персонажей пустой зеленый участок,также ни на что не реагирующий.ни дома,ни симов как не бывало... Что мне делать?
почитай здесь, я думаю это должно решить проблему.
JulesTr сказал(а):
А у меня такая вот история. Захожу в игру, и вижу что одно члена семьи не хватает. То есть его нет в панельке, как будто переехал. Но я точно помню, что я его не выселяла, плюс он есть в панели друзей, но действий "пригласить", "позвонить", нет. В доме его нет, да так я его в игре не вижу. Как егог вернуть обратно в семью? Явно какой-то глюк.
поробуй папку модс почистить, от этих пэкиджей столько глюков.. ррр
dry.gif

но думаю от этого сим не вернётся, но всё равно прислушайся к совету
happy.gif

$DRON$ сказал(а):
Суть проблемы такова, установил симс пиратский (скаченный образ), обновил его 631.0002 – потом обновил с диска Мира приключений до необходимой версии и поставил МП, потом скачал репак Карьеры и потребовал обновить игру (на скриншоте видно до какой) версии, но в игре глюки с заставкой и окнами (см.скриншот) я думал это вина репака, скачал лицензионный образ – тоже самое. Сначала интерфейс адэкватный, входишь в семью выходишь из нее в редактор города такое бойан...подскажки (окно) сразу такое
я думаю суть в том, что лучше установить оригинал лицензию, т.к карьера и МП с трудом на пиратку ставится, а если и встала то содержит многие сбои и глюки..
советую поставить оригинал лиц, и наслаждатся чистой версией
happy.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
У меня тоже проблема есть:
Скачала несколько предметов с вашего сайта (прически,одежду,сережки 1 пару,линзы ну и т.д)
потом,захожу в игру
первая загрузка идет хорошо (как обычно),а вот вторая (там где выбираешь,либо новую игру,либо продолжение) идет ужасно долго!
cry.gif

я один раз дождалась пока загрузиться,но в игре все очень тормозило.Теперь вот не могу никак поиграть
s48.gif

Что мне делать?
Зы.удалила много вещей...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nata1640, Попробуйте проверить файлы package программой Sims 3 Dashboard tool, если они у вас есть, конечно, и писать красным цветом может только персонал сайта!
 

Avrora1987

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня какой то странный глюк из-за которого не интересно играть! Все лица персонажей или чёрного или др. цвета((( и одежда как то странно некорректно отображается. Больше никаких глюков вообще нет хорошо бы эту проблему решить..
Мой компьютер отвечает всем техническим требованиям(и раньше где то пол года назад у меня игра отлично работала)
я попыталась пере установить игру и дополнения, но это не помогло. тогда я вообще форматнула С и пере установила винду(винда ХР) установила все новые драйвера и снова установила симс 3 (без допонений и доп.материалов) захожу в игру то же самое!((
Помогите пожалуйста!!!
вот скриншоты этого безобразия(




п.с. заранее прошу простить если уже был подобный вопрос я полчаса читала не нашла, а чтобы все сообщения в теме прочесть суток не хватит
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Avrora1987, С видеокартой все в порядке? Может перегрелась, попробуйте установить последние драйвера на нее
 

Your_Fatal_Error

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста... Игра оч сильно тормозит... Симы ходят со скоростью 1 действие в час... Системные требования подходят, графику свела на минимум... Играть оч оч хочется :(
 

Avrora1987

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 сказал(а):
Avrora1987, С видеокартой все в порядке? Может перегрелась, попробуйте установить последние драйвера на нее
всё с ней отлично не в компе проблема, а драйвера я же написала новые т.к только винду пере установила сегодня
alexey_leshka сказал(а):
Avrora1987, доп. материалы не устанавливали?
нет не устанавливала чисто игра
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Your_Fatal_Error, Доп. материалы удалите
Avrora1987, А видеокарта поддерживает шейдеры 2-ой версии
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста
surprised.gif
Почему каждый раз когда я пытаюсь выселить семью, игра вылетает?
cry.gif
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
А у меня сим пропал воскрешенный!!!Накормила его амброзией он воскрес!поиграла,сохранила,на следующий день открываю его нет только ромбик ходит,а еще через день включила его вообще нет даже иконки его нету!!!Встречали такую проблему!!!????
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Dino, Скорее семья плохая или что-то в ней не так.У меня то и дело так бывает.Я удаляю её и делаю новую.
surprised.gif
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Странно...я Сансет-Велли хотела переделать, выселяю семьи стандартные, а игра вылетает, да и дома если сношу пустые, тоже самое
dry.gif

дополнительные материалы все удалила
sad.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
В чем проблема?
Сохранила семью,все было в порядке.
Выкл. компьютер (некоторое время прошло),вкл.
запускаю игру
выбираю ту же семью,а мне выдает ошибку:
"Ошибка загрузки.
Сохраненные данные
относятся к
дополнению,которого
больше нет в системе"
попыталась еще раз выйти и зайти снова...опять двадцать пять!
unsure.gif

Зы. а я ничего не удаляла. самое главное как понять какое еще дополнение?
(адоннов нет)
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Dino, Дрова новые на видео карту установи
У меня было что то в этом роде
 

Avrora1987

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 сказал(а):
Avrora1987, А видеокарта поддерживает шейдеры 2-ой версии
да поддерживает по этому то и пишу здесь в надежде на помощь.. раньше игра летала на моём компе...
sad.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Avrora1987, У меня тоже были проблемы после переустановки всё дело в дровах когда устанавливаешь винду ставятся самые дрова которые встроенны в виндовс,но после установки дров всё стало хорошо и игра просто летала. Дрова переустанови и всё будет хорошо
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Переустанови игру или
Vitta сказал(а):
Попробуй найти в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves файл "Название твоего сохранения.sims.backup". Если удалял сохранение через главное меню он должен был остаться. Убери в названии ".backup" и зайди в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх