Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
alena_lya сказал(а):
Кто-нибудь знает, что это, и как от этого избавиться?
Никак, это не мешает работе лаунчера
alena_lya сказал(а):
Iruncik, но после того, как появилось это сообщение, у меня больше не работает "Редактирование в игре" в "Редакторе создания городка". Через 10 минут после запуска вылетает без каких-либо ошибок и сохранения. А я так хотела сделать свой город!
Это не из-за этого, вы игру обновляли?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
alena_lya, Что-то я ничего не понимаю
wacko.gif
У вас где не работает редактор? В игре или в программе. Вы пишете
alena_lya сказал(а):
у меня больше не работает "Редактирование в игре" в "Редакторе создания городка"
И как это понять?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Slava2010, я запускаю "Редактор городка", далее делаю нужный рельеф и устанавливаю пустые участки. Затем в этой программе запускаю функцию "Редактирование в игре", который позволяет строить. Раньше всё работало, но сейчас через 2-30 минут вылетает эта функция, идет возврат в "Редактор" без сохранения.
cry.gif
 

Бо_Джеимс_Бо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у мя такой баг в симс 3 приключения.
с некоторых пор стул стал писатся используемым объектом одним из персоонажей. . причём тот не может за ним делать что-либо кроме сидеть. не переместить не удалить его не получается , а очень хотелось бы. пробовал разные варианты минут 30.
заранее спасибо.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема. В комнате устанавливаю светильники, они все включены, выбран цвет. В итоге горят ночью светильники только в одной комнате, в других комнатах (в них находятся симы) светильники выключены (хотя выбрано что включены все источники света). И еще...освещаются только стены и пол, а предметы все черные, не видно даже тарелку на столе...(((
Помогите разобраться
cry.gif
 

Vampir25914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Люди блиннннн! а у меня у готов во время денюхи когда я пытаюсь сохранится игра зависает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там эта фигня крутится и крутится а толку нету!
 

Аленка-чан

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установила симс 3 карера но там почему-то нет надписей мне сказали что нужны шрифты,а где их взять?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Winni-Dix, Какая видеокарта? Драйвера обновили?
Аленка-чан, У вас скаченная лицензия?
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Драйвера у меня самые последние, а вот видяха 2004 года(((
Хотя заметила такую вещь, что у соседей если ночью к ним зайти освещение работает и предметы освещаются. Также все работает в редакторе города. А вот в моем доме не работает(((
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё делать?(( комп Windows 7, AMD Athon 64 X2 Dual Core Processor 5800+ 3.02ГГц, ОЗУ 2Гб,видюха GeForce GTS250 512Мб
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
HEPOPro, какой именно город не загружается? Все? Просто у меня на Карьере Сансет-Велли не грузит...
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
если стоит карьера то сансет велли ваще не грузит а если удалить карьеру то грузит но когда выбираеш семью и поселяеш её то всё ровно зависает также и в других городах
Добавлено (04.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
вот щас выбрад твинбрук выбрал семью поселяю в дом идёт загрузка и зависает помогите пожалуйсто ну хочица поиграть
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ну началось. То сим проподал когда отправляла его в путишествее, Пробывала как тут советывали выселить из дома и заселить обратно так теперь не во обще не могу отрпавить в путишествее. Пишут сбой экрана изменения городка. Так и зациклелось. Кто знает что с этим делать. Модов нет ни одново и игра чистая лицензия.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Аленка-чан, Это я у вас спрашивал
wink.gif
Почистите реестр, кстати, папку Mods, если такая имеется перенесли в Мои Документы
 

Lilig

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
не могу взаимодействовать с другими симами. то есть нажимаю на другого персонажа - и ноль реакции. когда на своего сима нажимаю - тоже самое. как с этим бороться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх