Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Evgeny1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
вообщем у меня еще проблема была с персонажем, он после загрузки становился иногда невидимым, я его отселила, посмтрим что будет
Sim-Ona, а ты попробуй сохрани семью вместе с домом, и переустанови игру, может поможет
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Evgeny1, уже с домом сохроняла, без дома то же, новую игру с другими симами наченала, не могут путишествовать. звонила к ЕА в техподержку, не могут помоч. Переустановила игру то же самое. Модов нет. Вернусь к симс2 там играю нормально.
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а я не хочу в симс 2 возвращатся хочу в это поиграт я ваще не разу в симс 3 не играл хочу хоть посмотреть чё эта ну ктонить гденить мне поможет?
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Sim-Ona, да вместе с тумбочкой тоже не удаляется. Может это глюк такой? Ведь код работает на другие предметы даже с симами.
Добавлено (09.08.2010, 00:50)
---------------------------------------------
На самом деле не знаю туда я пишу или нет, но я просто больше не знаю, где спросить.
Вопрос такой: у меня в багаже семьи после переезда оказалось куча рыбы, можно ли ее как-нибудь оттуда убрать? Продать, например?
 

Flamin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Такая проблема: отправилась в путешествие в Китай, там все отлично сохранялось загружалось. Но как только пришло время возвращаться домой, игра выдает такую ошибку: "Ошибка публикации Sunset Valley... Рекомендуется перезапустить приложение". Повторный запуск игры, а так же удаление файлов bad ничего не дает. До этого путешествия проходили нормально.
Пожалуйста помогите.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Winni-Dix, можно. Откройте багаж семьи и увидете что там можно продовать. Можно все с разу или можно по отдельности как продоете из рюкзака.
 

Svetka35

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
привет! может кто знает в чем дело..?! игра замечательно установилась, замечательно и быстро запустилась, но..как только выбираю создания сима или заселение имеющейся семьи происходит зависание...или нет!? в общем имитация загрузки явно происходит- курсор быстро крутится, большой пунктирный круг тоже бегает, но только минуты пол. потом он замирает, но курсор все бегает иииии ничего не происходит! оставляла на ночь в таком состоянии-не помогло!..кто знает в чем дело-отзовитесь пожалуйста!
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Flamin сказал(а):
Всем привет! Такая проблема: отправилась в путешествие в Китай, там все отлично сохранялось загружалось. Но как только пришло время возвращаться домой, игра выдает такую ошибку: "Ошибка публикации Sunset Valley... Рекомендуется перезапустить приложение". Повторный запуск игры, а так же удаление файлов bad ничего не дает. До этого путешествия проходили нормально. Пожалуйста помогите.
попробуй почистить папку модс.
Svetka35 сказал(а):
привет! может кто знает в чем дело..?! игра замечательно установилась, замечательно и быстро запустилась, но..как только выбираю создания сима или заселение имеющейся семьи происходит зависание...или нет!? в общем имитация загрузки явно происходит- курсор быстро крутится, большой пунктирный круг тоже бегает, но только минуты пол. потом он замирает, но курсор все бегает иииии ничего не происходит! оставляла на ночь в таком состоянии-не помогло!..кто знает в чем дело-отзовитесь пожалуйста!
системные требования подходят?
directX установлен?
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Sim-Ona, а в семейном багаже должен быть прямоугольник со знаком денег как в рюкзаке? Просто у меня можно только вытащить из багажа вещи, переключить на режим покупки и продать. Все что делает так это берет вещь. А с рыбой вообще беда. ее даже вытащить не могу, нигде положить нельзя чтоб переключиться на другой режим и продать.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Winni-Dix, да есть и можно так же за уголок тащить как в рюкзаке что бы стопку продать.
здесь скриншот посмотрите
http://b3.imgsrc.ru/s/sim-ona/9/19202739UTx.jpg
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Sim-Ona, Спасибо за скриншот. У меня такого прямоугольника почему-то нет и никогда не было с самой установки игры. Вот поэтому я ничего сделать и не могу:((((
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Winni-Dix, может другую версию игры скачаете и переустановите? Может там и другие глюки есть на той версии в которую играете.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Sim-Ona, да наверно придется скачивать) Но пока потерплю, погляжу, если совсем худо станет то обязательно скачаю.
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё делать?(( комп Windows 7, AMD Athon 64 X2 Dual Core Processor 5800+ 3.02ГГц, ОЗУ 2Гб,видюха GeForce GTS250 512Мб
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
когда-то давным давно
я скачала мод миллионер теперь я хочу его удалить, как это сделать?
я удалила сам этот мод, а он все равно в игре остался
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
удалила папку миллионер, а там внутри этой папки этот мод был
 

Tatyanamih

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
всем здрасте. заметила несколько багов, которые легче "обойти", чем избавиться от них совсем:
1. рядом с домом посадила дерево, так листья аж в комнате. смешно торчит листва в телевизоре... (пересадила)
2. построила лестницу, потом ее удалила и построила у другой стены, но на старом месте видна дыра, рядом с которой нельзя поставить дверь. пишет, что блокируется лестница. (пришлось менять планировку комнаты). пока перестроила лестницу в готовый подвал, полдома разрушила.
3. получаются темные скрины. здесь не знаю, что делать... (в игре яркий солнечный день, а на картинке еле видно). делаю скрины программ или рабочего стола - все в норме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх