Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Anikka, страно обычно когда мод удоляеться его в игре уже нет. Но я с милионером никогда не играла может он кудато прописывает себя хотя не должен.
nata1640, да еслиб могли помогли бы давно.
HEPOPro, Можно попробывать переставить винду но ведь необязательно поможет. Я бы например не стала изза игры переставлять стабильно работающюю ОС.
 

ЛиНа)))

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
Помогите пожалуйста
у меня в игре какой-то странный глюк:я хочу,чтобы мой сим поиграл на гитаре,нажимаю на гитару-действие "играть",сим берёт гитару и,немного подумав,кладёт её назад или в багаж.
подскажите,что делать!
cry.gif
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
У меня проблема. Игра прекрасно установилась и хорошо запустилась. Играю где-то полчаса, может больше, и она сама по себе вылетает. Никаких ошибок не выскакивает. Просто оп! и уже рабочий стол вместо игры.
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЛиНа))), Удалите мод для быстрого повышения навыков
Bobnrf, Возможно перегрев
 

Pantagira

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Может быть не в эту тему, но я уже так заплутала по форуму, подскажите пожалуйста! Было сделано 2 сохранки: одна в своём городе до путешествия, вторая - в Шам-ле-Сим на первый день путешествия. Но. В Шам-ле-Сим персонаж прибыл уже невидимым и никаких действий предпринимать не мог. Есть ли возможность загрузить сохранку ДО путешествия? (legacy - слишком уж старая сохранка; перезагрузка не помогла)
cry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Pantagira, попробуйте файл "название сохраненки".sims3.backup переименовать в "название сохраненки".sims3
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
нет возможности читать все 68 стр темы,поэтому пардон,если повторю вопрос.
ни с того,ни с сего симы перестали ходить,т.е. стали передвигаться исключительно бегом.resetSim не помогает,откат к предыдущему сохранению делала, но и там они бегают. банально делала "идти сюда-->автоматически/идти" - всё равно бегут. мод,который даёт возможность выбирать походку, не работает.
4 семьи,но эта проблема только у одной.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
nata1640, ну,мне неприятно. думала,что привыкну, но это реально раздражает =/
Добавлено (11.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------
если б они просто бегали. когда доходят до цели ,делают скользящее движение аля Джексон и вообще спокойно не стоят
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
norakura, этот баг появляеться после игры в салочки. Кто играл тот бегает кто не играл ходит нормально.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Не norakura, у меня так и бегали до смерти. Хоть еще раз играли хоть нет. Даже беременая бегала с пузом на носу она еще в детстве играла в эти салочки всю жизнь потом пробегала.
 

Lisenok

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
подскажите, пожалуйста, почему может перестать воспроизводиться звук исполнения желаний? остальные спецзвуки работают: типа когда ломается что-то или достигаешь нового уровня навыка и т.п.
 

Pantagira

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Sim-Ona, К сожалению навряд ли это выход. У меня 3 отдельные папки *sims 3.bad, *sims3.backup,*sims3. Ни в одной из них нет такого расширения.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Pantagira, да извините давно не заглядывала в те папки. Забыла что теперь все по другому. Меняйте название самой папки.
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
В какой-то момент игры при очередном сохранении получается так: в главном меню это сохранение оказывается без картинки, просто голубой квадрат. Все последующие сохранения оказываются тоже без картинки. Игра начинает тормозить все больше. В папке сохранений backup и bad нету.
Переустановка не помогает - сначала все нормально, а через какое-то время опять начинается. Не могу вычислить, после какого конкретно действия это происходит.
Может кто-нибудь сталкивался с таким и знает как исправить?
Заранее спасибо.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
У меня вопрос. Может ли загрузчик ubuntu grub забивать оперативку?
просто когда я загружаю винду у меня оперативка забита на 30 %, и игра виснет! скажите, правильно я грешу на линукс или нет?
 

Pantagira

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Sim-Ona, пробовала, идёт точно та же битая сэйва во Францию.
sad.gif
Я безнадёжна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх