Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
У меня новая проблема появилась(. У моей симки двое детей. При их рождении я смогла выбрать им по две черты характера. Когда они выросли до стадии ребенок, я смогла выбрать третью черту характера. Но вот эта третья черта не отображается ни у первого, ни у второго ребенка. Показывает только первые две, выбранные при рождении.
sad.gif
Куда девалась третья то? Что сделать чтобы она отображалась??
 

Eledare

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема. Не запускается S3Launcher.exe. Выдает ошибку Sims3Launcher has encountered a problem and needs to close. We are sorry... Установлен .NET Framework 4 с офф. сайта Microsoft, C++ 2005 Redistributable. Пробовал установить .NET Framework 3.5 и 2008\2010 C++ RT - все равно выдает эту ошибку. Версия игры 1.14. Аддонов\модов не установлено. Игра - купленное коллекционное издание.
Добавлено (05.08.2010, 21:21)
---------------------------------------------
И еще CAW не запускается с такой же ошибкой.
 

Бо_Джеимс_Бо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Lilig. отключи дополнения.
так а по моему багу хоть кто-нить чего-нить посоветует?
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Моя симка готовила в микроволновке, доготовить не успела, еда осталась в микроволновке. Еда стухла. Как ее вытащить из микроволновки? Нажимаю продолжить готовку, но она не хочет потому что еда стухла. И продать печку не могу потому что в ней еда. Подскажите, что делать)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Eledare, Странная проблема, переустанавливать не пробовали?
Winni-Dix, Вводите код testingcheatsenabled true, затем зажимаете Shift и нажимаете на микроволновку, появится действие Объект/Удалить, нажимаете, микроволновка удалится
 

Бо_Джеимс_Бо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у мя ваапсче все объекты не перемещаются. рука не появляется даже при наведении.
с чем это может быть связано?
 

Eledare

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, пробовал, неоднократно. Устанавливаю в ту папку, что предлагает при установке. Результат - нулевой. Драйвера последние, DirectX - тоже.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
К сожалею, ниодин код мне не помог. Действие объект/удалить не появляется. Пишет что нельзя удалить, прикреплен объект
sad.gif

Добавлено (06.08.2010, 14:38)
---------------------------------------------
К сожалею, ниодин код мне не помог. Действие объект/удалить не появляется. Пишет что нельзя удалить, прикреплен объект
sad.gif
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
у меня не отображается ни одна черта характера персонажей, у меня семья их двух симов, они уже собираются жениться, а черты характера у них обоих под вопросом.. так же и с друзьями. не знаю, что делать, помогите, плиз
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Winni-Dix, у меня то же была такая проблемма с чертами характера. Я перезаходила в игру и с кодом testingcheatsenabled true добовляла черту характера.
Добавлено (06.08.2010, 16:30)
---------------------------------------------
evg_v, это может быть изза модов. Надо попробывать удалить по одному и смотреть какой мод мешает.
Добавлено (06.08.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Winni-Dix, пробывали ввести код разрабочика (testingcheatsenabled true) а потом код miveobjects on? С этим кодом даже калыбельки с младенцами удоляються.
Добавлено (06.08.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Winni-Dix, редокатировать запись не могу, код написала не правиельно, над так: moveobjects on
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё делать?(( комп Windows 7, AMD Athon 64 X2 Dual Core Processor 5800+ 3.02ГГц, ОЗУ 2Гб,видюха GeForce GTS250 512Мб
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
блииин ну когда бы я успел моды поставить если я даж игру щитай толком запустить не могу с чего берёте что у меня моды стоят и они мешают!?!?
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
HEPOPro, даже не знаю, что предложить, а ты после удалений игры удалял самостоятельно папку из моих документов? можно попробовать еще переустановить операционку, хотя это конечно очень радикально, например, если ты поклонник торрентов и закачек как я)))
но вообще можешь попробовать подождать реально долго, у меня например комп немного слабее твоего, и у меня город всегда грузится довольно долго
 

HEPOPro

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня именно зависает и я написал что я и час жду а опирационку переустанавливать мне чё делать не чего ппц решение нашел а насчёт переустановки ппц сколько обьяснять я это уже всё по 100 раз делал
 

Evgeny1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Возвращаюсь из Китая, 3х дневной поездки, загружается участок и игра вылетает. И так каждый раз. Сохранения перед отпуском нет. Как лечится?
Добавлено (07.08.2010, 16:06)
---------------------------------------------
уфф, помогло только быстрая пауза по возвращению, переход в режим городка, выселение семьи и тут же заселение!
Добавлено (07.08.2010, 16:36)
---------------------------------------------
ан, нет, после выхода и запуска та же фигня:((
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Evgeny1, мои симы посли установки карьеры вобще не могут путишествовать хотя у меня все лицензии и игра обновлена до посл.ресии. Выпстили какуюто сырую игру не поиграть.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Увы, мою злосчастную микроволновку эти коды не берут. Случайно чуть не удалила своего мужика на стуле))) А вот печку не дает удалять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх