Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
nata1640, как это нет? она у всех должна быть...
Проверьте еще раз: Мои документы-->Electronic Arts-->The Sims 3-->Saves
А Game Data находится в корневой папке с самой игрой:)
------------
Хе, я слишком долго писала))))папка, вижу, уже найдена. А вот куда сохранения делись - представить не могу....
А у меня такая проблема: удалила МП, но сохранила сейвы. Установила оргинальную игру, пробую зайти и на те - это сохранение не пошло на оригинальную игру!
Я уже на всякий пожарный написала тут же в одну тему, но кажется правильней сюда написать....
Что делать? Я не могу играть без этого сохранения! Вторая династия крякнула... капец просто...
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Maryanna сказал(а):
А у меня такая проблема: удалила МП, но сохранила сейвы. Установила оргинальную игру, пробую зайти и на те - это сохранение не пошло на оригинальную игру!
Я уже на всякий пожарный написала тут же в одну тему, но кажется правильней сюда написать....
Что делать? Я не могу играть без этого сохранения! Вторая династия крякнула... капец просто...
я не знаю чем тебе помочь ..
в этом я полный нуб
mellow.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
я и сама не особенно хорошо в этом разбираюсь...
поэтому и написала)все старые сохранения (оч старые, еще с прошлого раза установки оригинала) работаю...(
еще одна проблемка в то, что они-то как раз мне совершенно не нужны! Мне моя династия нужна... Блин, так обидно - у меня только пошло развитие сюжета, а тут...
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Maryanna, а у меня тоже только пошло поехало все
sad.gif

вот я убераю в названии ".backup",но все равно та же ошибка...
еще у меня "bad" написано
кстати не все backup убираются(
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
sim_terminator, "Система windows определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении"
и как быть
s42.gif

Может причина в другом
sad.gif
 

Avrora1987

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
sim_terminator сказал(а):
Avrora1987, У меня тоже были проблемы после переустановки всё дело в дровах когда устанавливаешь винду ставятся самые дрова которые встроенны в виндовс,но после установки дров всё стало хорошо и игра просто летала. Дрова переустанови и всё будет хорошо
нет драйвера на видюху у меня родные от самой видеокарты и они последней версии! :( с сайта нвидиа скачивала то же самое! ((
кто может помочь или я зря теряю время?((
 

nafanya1

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!
все было нормально, но теперь мой персонаж не отображается! нет тела, когда он двигается, двигается только иконка, которая над ним, когда его выбираешь.
из- за чего это могло быть? и что можно сделать.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
nafanya1, у меня было тоже самое из-за доп. материалов. Я их удалил (все) и всё восстановилось.
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Помогите пожалуйста.
sad.gif

странные тени,
(такое ощущение,когда я открываю город чтобы зайти,(например в магазин)что дома (якобы) огромные и с них вот и падают такие же огромные тени)

а когда Сим заходит в эту тень вот что получается
sad.gif


настройки экрана по умолчанию
может это после того как там покопалась моя сестра...
Зы. да и все какое-то темное
только когда я нажимаю что бы сделать какое-либо действие,экран становиться светлее(как было раньше)
cry.gif
 

MrNova

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Проблема такая: Не отображается текст новых черт характера (в карьере), только значки, во время начальной загрузки какая-то синия полоска не дает прочитать текст и т.д.
Знаю что многие писали про такую проблему, но советы типа "удали все моды и хаки и будет тебе счастье" не помогают
Все моды и хаки удалены. Версия карьеры - 4.0.87
На вирусы проверял. В общем Help please!!
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
MrNova сказал(а):
Проблема такая: Не отображается текст новых черт характера (в карьере), только значки, во время начальной загрузки какая-то синия полоска не дает прочитать текст и т.д. Знаю что многие писали про такую проблему, но советы типа "удали все моды и хаки и будет тебе счастье" не помогают Все моды и хаки удалены. Версия карьеры - 4.0.87 На вирусы проверял. В общем Help please!!
не знаю какой раз пишу,только переустановка всех игр помогает: симс 3,мир прикл,совр.роскошь,а потом карьера,Мне помогло!!!
 

MrNova

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
значит это не от модов? после переустановки можно поставить старые файлы симс3 пак?
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
MrNova сказал(а):
значит это не от модов? после переустановки можно поставить старые файлы симс3 пак?
вот про это ничего не могу сказать,я так не делала,просто все сначала удалила ,даже сохранения,чтобы потом глюков не было,а потом по новой установила.
smile.gif
 

badwolfy

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
215
Награды
0
Заранее извиняюсь если такой вопрос был. Создаю семью, нажимаю ок и ...начинается бесконечная обработка. Такая же проблема когда располагаю в городе дом из корзины. Я уже не знаю что делать((( В чем может быть причина?? Проверяла без модов. Ситуация такая же(((
Добавлено (01.08.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Забыла сказать. Установлены все дополнения, версия 4.2. До Карьеры такого не было
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
alena_lya, никак просто не обращай на это сообщение внимания жми "да" или "нет"...........
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Iruncik, но после того, как появилось это сообщение, у меня больше не работает "Редактирование в игре" в "Редакторе создания городка". Через 10 минут после запуска вылетает без каких-либо ошибок и сохранения.
cry.gif
А я так хотела сделать свой город!
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
alena_lya, cтранно,у меня тоже такая ерунда вылизает, я тоже переделала Сансет- Вэлли и все работает и игра не вылетает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх