Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Katarina-assam

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
20
А вот у меня такая проблемка - в путешествиях симы не хотят проводить раскопки. Когда я клацаю "Раскопать" сим начинает махать руками и выдавать в мыслях, что он не может подойти к этому месту. Когда ещё не появилось Ambitions всё было нормально. а теперь не знаю... Подскажите пожалуйста, что делать?
 

lizunchik2010

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, недавно возникла такая проблема. При игре за одну конкретную семью происходит такой глюк, спустя примерно 1 симовский час, все члены семьи перед заданным действием зависают, то есть не делают то, что им сказано, а просто стоят , причем время идет, потребности ухудшаются, и сами они руками двигают, но действие не выполняют... Отменить действие тоже никак... И это происходит только в одной семьей, за другую играешь и все нормально... Что это может быть? Заранее спасибо:)
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Katarina-assam сказал(а):
А вот у меня такая проблемка - в путешествиях симы не хотят проводить раскопки. Когда я клацаю "Раскопать" сим начинает махать руками и выдавать в мыслях, что он не может подойти к этому месту. Когда ещё не появилось Ambitions всё было нормально. а теперь не знаю... Подскажите пожалуйста, что делать?
попробуй почистить папку модс, если есть доп.контент.
возможно есть конфликтующие файлы.
lizunchik2010 сказал(а):
Помогите пожалуйста, недавно возникла такая проблема. При игре за одну конкретную семью происходит такой глюк, спустя примерно 1 симовский час, все члены семьи перед заданным действием зависают, то есть не делают то, что им сказано, а просто стоят , причем время идет, потребности ухудшаются, и сами они руками двигают, но действие не выполняют... Отменить действие тоже никак... И это происходит только в одной семьей, за другую играешь и все нормально... Что это может быть? Заранее спасибо:)
тоже самое, почисти папку модс.
 

MoonDay

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйста, у меня в игре симы не могут друг с другом взаимодействовать. По телефону общаются, а личного общения не выходит. Что делать?
 

Lessone

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ!!! Прошу вас... У меня в игре на экране городка пропала кнопочка "Выбрать семью". Нету и всё...ХЭЛП!!! Умоляю...
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
После переустановки виндовс 7 начальная на виндовс 7 максимальная Я заново скачал с торрента симс 3 коллекционное издание и карьеру Но при некоторых действиях (переодевание, пересадка в машину) игра у меня выключается, или вообще вылетает винда и пишет что видео адаптер перестал работать и был успешно востановлен если вылетела просто игра если вылетает винда появляется "синий экран смерти" аеро побывал отключать, всё равно не помогает. Что делать?
Проблема решилась установкой видео драйверов
 

Lessone

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, что старались помочь. Я переустановила игру, всё восстановилось.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
у меня снова проблема синих квадратов. карьера. сансет вэлли. папку packages перелопатила. все равно синие квадраты даже без файлов. дело наверное в sims3pack. сегодня немного материалов установила и началось. а я все эти файлики удаляю из загрузок. как проверить архив этих файлов в папке мои документы. напишите пожалуйста в личку. спасибочки заранее. с меня плюсик
biggrin.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
товарищи....у кого-нибудь еще такое есть, что когда вы меняете прическу симу ( хоть скачанными, хоть НЕ скачанными волосами), а потом нажимаете "подтвердить", то игра тут же вылетает!!!!
wacko.gif
surprised.gif
, или это только у меня такое? что делать?
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Anna-PantheR, А модики ставила? У меня тоже так было, я город удалила, так и не разобралась из-за чего .
sad.gif
У меня моды были, может в них дело.
 

natasha_skazochnaya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Помогите,пожалуйста.
Я установила МП,игра пошла нормально,ничего не глючило.я построила дом,создала персонажей и заселила.поиграла,всё хорошо.сохранилась,вышла.
Захожу на след день и вижу,что вместо домов просто синие поля.захожу в сохраненную игру к своим симам.они просто стоят на этом синем поле,не реагирующем на клики мыши и прочее.выхожу в изменение города,на месте жительства моих персонажей пустой зеленый участок,также ни на что не реагирующий.ни дома,ни симов как не бывало...
Что мне делать?
cry.gif
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Помогите пожалуйста. У меня такая проблема, скачала прически в лаунчере в загрузках они есть а из установленных материалов они исчезают...я их устанавливаю появляется окошко что установлено успешно готово....захожу в игру их нет....не пойму в чем дело (одежда загружается вся..у меня аддон Карьера)
cry.gif
help.gif
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Хочу переустановить Симов. Пожалуйста, скажите, какие папки (кроме папки с игрой) нужно стереть, чтобы игра удалилась с компа полностью? Вроде там еще что-то в реестре нужно исправить...
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
А у меня такая вот история. Захожу в игру, и вижу что одно члена семьи не хватает. То есть его нет в панельке, как будто переехал. Но я точно помню, что я его не выселяла, плюс он есть в панели друзей, но действий "пригласить", "позвонить", нет. В доме его нет, да так я его в игре не вижу. Как егог вернуть обратно в семью? Явно какой-то глюк.
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
angren, такая проблемма появилась с обнавлением выше 2.3......,соответственно с установкой карьеры, а так эта проблемма решается вот в этой теме http://thesims3.ru/forum/91-3526-1
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Суть проблемы такова, установил симс пиратский (скаченный образ), обновил его 631.0002 – потом обновил с диска Мира приключений до необходимой версии и поставил МП, потом скачал репак Карьеры и потребовал обновить игру (на скриншоте видно до какой) версии, но в игре глюки с заставкой и окнами (см.скриншот) я думал это вина репака, скачал лицензионный образ – тоже самое. Сначала интерфейс адэкватный, входишь в семью выходишь из нее в редактор города такое бойан...подскажки (окно) сразу такое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх