Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
alenixa52 сказал(а):
Я сталкивалась с тем, что симы постоянно бегают. Как я заметила, это произошло после того, когда я подняла им навык спорта.
У меня нет навыка спорта. Здесь что-то другое.
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
bokrusha сказал(а):
а у меня по-моему стали бегать как я купила награду юлий цезарь
У меня ни наград, ни навыков, от характера тоже нет зависимости.
smile.gif
У меня даже подростки бегают,и дети по моему тоже.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
alenixa52 сказал(а):
Симы вместо ходьбы бегают. Даже в туалет и спать вместо того, чтобы нормально пойти, они бегут сломя голову.
По началу нормально. Но потом это напрягает.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
почистите папку модс.
Sebastiano сказал(а):
блин че делать при зависании игры?
нужно почитать FAO
wink.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
А как перенести всё сразу? У меня в багаже мнооооого хлама а как его сразу весь перенести в станок, ну или фрукты в холодильник.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
А я вот нажимаю на генеалогическое древо... и не ничего! Это как понять?
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
zzzyazzz сказал(а):
почистите папку модс. Я уже без модов запускала - ничего не меняется.
а у меня их вообще нет.!Выше писали,что возможно из-за игры в салочки!!
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Похоже, меня никто не увидел. Я СПРАШИВАЮ КУДА ПРОПАЛО ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО!
 

Puls_m

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблемы с изображением деревьев и некоторых других вещей. все компоненты обновлены. в чем дело?
p.s. ATI mobility radeon hd 3470
17bc409f0e43.jpg
 

Elliod

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Вопщем, вот какая проблема: решила усыновить ребенка - усыновила, но в конце концов его соц. работник так и не доставил. Теперь из-за этого я не могу переехать и отправиться в путешествие. Пишет следущее: "действие недоступно из-за сбоя экрана "изменить городок". При попытке "Изменить городок" выдает что-то вроде:"Вы не можете изменить городок, пока социальный работник несет вам ребенка". Заглючило игру вопщем. Может кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите, возможно ли отменить этот вызов соц. работника. Да, отменить с помощью телефона уже пробовала.
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
zzzyazzz сказал(а):
Симы вместо ходьбы бегают. Даже в туалет и спать вместо того, чтобы нормально пойти, они бегут сломя голову. По началу нормально. Но потом это напрягает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тоже столкнулся с этой проблемой. Возникает после игры в салочки. Лекарство нашлось на забугорном сайте (см. прикрепленный файл) Кидаешь в папку Mods\Packages, в игре жмешь на сима, выбираешь действие Nraas, Debug Enabler, Options. И жмешь на "другое", пока не найдешь функцию "Reset Walk".
Добавлено (20.08.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Тьфу, не прикрепился файл. Вот ссылка на дебагер
Скачать
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online
У меня амбиции 3 пиратка ставлю на симс 3 пиратка (обычная) присутствуют путешествия и роскошь.
После установки амбиций текст касаемый этого дополнения не виден пустые иконки
появляются проблемы с красными квадратами в домах, мерцают некоторые предметы.
Заходишь в пожарную часть- вылет, хочешь пользоваться предметами амбиций вылет.
До этого всё работало и игра не вылетала.
Пробывал обновляться автоматически и с помощь разных патчей пишет обновление не требуется.
У меня ещё есть симс 3 коллекция на неё не ставится не одно из дополнении- не амбиции, не роскошь не путешествия. версия 1 0006.2 что то в этом духе.
Пробывал обновляться автоматически и с помощью патчей- пишет установить обновление не возможно так как нет более ранней версии обновления.
Хоте л бы играть на базе коллекции, т.к. на ней города и предметов больше.
Помогите пожалуйста люди добрые, 3 недели бьюсь не могу больше.. голову поломал.
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
Я скачала игру с интернета, вроде все нормально, играла спокойно. (прически, одежда, и прочее стояло) Вот только Риверсайд исчез из списка городов.
Через несколько дней у меня появился такой глюк: игра жутко тормозит, время идет очень медленно, некоторые предметы игра вобще показывать не хочет.
Вот озадачена, почему так...
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
GhostGuard, спасибо! ПОМОГЛО!!! теперь нормально ходят. Еще раз, спасибо!
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
Ice_Cola сказал(а):
Я скачала игру с интернета, вроде все нормально, играла спокойно. (прически, одежда, и прочее стояло) Вот только Риверсайд исчез из списка городов. Через несколько дней у меня появился такой глюк: игра жутко тормозит, время идет очень медленно, некоторые предметы игра вобще показывать не хочет. Вот озадачена, почему так...
Места на жестком диске достаточно? Размера кэша ОС хватает? Может антивирусы или другие программы отнимают ресурсы системы?
Добавлено (22.08.2010, 12:09)
---------------------------------------------
sim_terminator сказал(а):
А как перенести всё сразу? У меня в багаже мнооооого хлама а как его сразу весь перенести в станок, ну или фрукты в холодильник.
Цепляешь предмет за левый верхний угол и перетаскиваешь
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
У меня такая странная проблемка одна моя симка не хочет контактировать с другим симом.Пока я играла другими, игра их благополучно обручила, и теперь у меня не получается не порвать отношения, ни даже просто поговорить. Щелкая на этом симе выскакивает только развитие сюжета. Глюк только с этим симом, с остальными все отлично.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Мариям, значит удалите это Развитие сюжета, так как именно оно и "портит" вашу игру,
Ice_Cola, скорей всего, уменьшилось количестов виртуальной памяти из-за того, что запущены другие мини-приложения (такие как, антивирусник и пр.)
Выключайте их когда включаете игру.
Ну ещё есть второй вариант - слабая видеокарта.
Но есть даже третий варинат (
biggrin.gif
) - вы повысили графические настройки игры, и компьютер их просто "не тянет", уменьшите их и всё.
25kadr, была такая проблема: вы скорей всего установили обновление не туда, куда надо.
Его надо устанавливать в папку с оригиналом игры (тоесть, простой The Sims 3), а вы, наверно, установили его в папку с "Карьерой"
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
GhostGuard, @лег, у меня: с кол-вом виртуальной памяти у меня все нормально, требования у меня стандартные, видеокарта у меня не слабая, на диске места хватает. Когда играю в МП или обычных, все идет нормально, ничего не глючит. Когда стоит Карьера, игра летит...
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
Ice_Cola, Попробуй настройки в Карьере занизить. На минимальные поставь и посмотри, исчезнут тормоза или нет. Еще бы я порекомендовал последние драйверы на видео поставить и виртуальную память задать вручную, с запасом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх