Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

fancy_corpse

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
спасибо большое @лег удалила моды тела и появились черты характера)))
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТА!
У меня амбиции 3 пиратка ставлю на симс 3 пиратка (обычная) присутствуют путешествия и роскошь.
После установки амбиций текст касаемый этого дополнения не виден пустые иконки
появляются проблемы с красными квадратами в домах, мерцают некоторые предметы.
Заходишь в пожарную часть- вылет, хочешь пользоваться предметами амбиций вылет.
Почти всё что косается Амбиций неработает, или вылетает.
Нет никаких новых черт. Больше ничего дополнительного не установлено.
До этого всё работало и игра не вылетала.
Пробывал обновляться автоматически и с помощь разных патчей пишет обновление не требуется.
У меня ещё есть симс 3 коллекция на неё не ставится не одно из дополнении- не амбиции, не роскошь не путешествия. версия 1 0006.2 что то в этом духе.
Пробывал обновляться автоматически и с помощью патчей- пишет установить обновление не возможно так как нет более ранней версии обновления.
Хоте л бы играть на базе коллекции, т.к. на ней города и предметов больше.
Помогите пожалуйста люди добрые, 3 недели бьюсь не могу больше.. голову поломал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
25kadr, я ж вам писал об этом...
dry.gif

fancy_corpse, ну вообще то я говорил о моде, который добавляет доп. черты характера, он конфликтует с Карьерами.
Да и в принципе на время установки Карьер, лучше отказаться от всех модов.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Повторюсь в этой теме, возможно моя информация кому-то поможет:
Наконец то я выяснила про топор Пангу, почему он пропадает.
Видать это просто БАГ! Он пропадает из инвентаря или из сундука в момент переезда любого члена вашей семьи из дома (любой переезд, по телефону или в режиме изменения города)!
Причем если его повешать на стену, вы вообще не сможете переехать, игра просто зависнет на разделении семьи.
Кстати, пропадает не только топор, но и остальные квестовые вещи, которые один раз в игре встречаются - рубин Сахары (если он у вас был на тот момент), ключи (от пещеры Дракона и др.), Глаза Гора и т.д.
То есть если у вас есть что-то от квестов, вы не можете никем переехать, не потеряв этот предмет.
Так как сообщения о пропаже Топора Пангу встречаются довольно часто, то могу сделать предположение, что этот БАГ относится ко всем, а не только ко мне :)
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я думал черты характера добавляются в Карьерах.
У меня такого мода нет.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
25kadr, я вам не про мод, я вам про это.....
dry.gif

...Вот, короче:
25kadr, была такая проблема: вы скорей всего установили обновление не туда, куда надо.
Его надо устанавливать в папку с оригиналом игры (тоесть, простой The Sims 3), а вы, наверно, установили его в папку с "Карьерой"
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
не какие обновления я не устанавливал. у меня есть симс 3, путешествия, роскошь, карьеры.
Ещё есть симс 3 коллекция, но после её ничего не ставится, т.к. пишет версия несовместима, а обновиться не получается.
Я пишу что после установки симс 3, путешествия, роскошь, карьеры (всё в разных папках) карьеры не работают как надо, точнее вообще не работают (список глюков смотрите в предыдущих письмах).
А обновить лаунчер я не могу не в автоматическом режиме, не скачав патч (качал неделю кучу всяких разных пишет одно) (не в симс 3, не в коллекции 3), т.к. пишет что необходимо установить предидущую версию, а в симс 3 выдал обновление не требуется.
Не каких дополнительных материалов нет. Хотел бы всё установить на базе коллекции. Все версии (пиратки)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
У меня такая проблема, помогите пожалуйста!
Я поехала в путешествие, во Францию. Поехала моя молодая симка ее ребенок, девочка. Вещи все собрали, все в норме. Приезжаем во Францию. Но моих симов нету! Не удается никуда зайти, потребности не открываются. А мимо едут велосипеды.Нет, я не ошиблась, велосипеды и мотоциклы едут не с симами, а одни. Слава Богу, позже все наладилось)) Решила, что что-то глюкануло и с перезагрузкой игры все наладиться... Так нет! Не правильно я подумала, я сильно ошиблась...Положение ухудшилось...Семья моя вообще пропала оО А когда захожу в эту игру,где раньше была моя семья, сразу открывается городок Франции.Но без симов. Что мне делать?Помогите чем сможете, награжу +))
Просто мне как-то лень новую создавать...Я с этой семьей столько всего пережила...
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
25kadr, а вы перед установкой реестр почистили?
Strawberry001, а у вас есть моды?
 

SnoW_EttI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема, помогите пожалуйста!
Я поехала в путешествие, во Францию. Поехала моя молодая симка ее ребенок, девочка. Вещи все собрали, все в норме. Приезжаем во Францию. Но моих симов нету! Не удается никуда зайти, потребности не открываются. А мимо едут велосипеды.Нет, я не ошиблась, велосипеды и мотоциклы едут не с симами, а одни. Слава Богу, позже все наладилось)) Решила, что что-то глюкануло и с перезагрузкой игры все наладиться... Так нет! Не правильно я подумала, я сильно ошиблась...Положение ухудшилось...Семья моя вообще пропала оО А когда захожу в эту игру,где раньше была моя семья, сразу открывается городок Франции.Но без симов. Что мне делать?Помогите чем сможете, награжу +))
Просто мне как-то лень новую создавать...Я с этой семьей столько всего пережила...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Точно такая же проблема, только у меня семья осталась!!!Но когда приезжаю в любое путешествие то нет семьи, потребностей и т.д.
Помогите!!!!
cry.gif
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
модов у меня никаких нет ставлю чистые симс 3 (в отдельные папки), далее путешествия, далее stuff , после карьеры.
рееестр не чистил, так как не знаю как это делать.
Перед установкой убил всё что было ранее (сохранения)
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
25kadr, перед установкой всегда желательно почистить реестр, скачайте эту программу Sims3 RegCleaner, где качать незнаю, google в помощь
wink.gif

SnoW_EttI, моды есть? пишите проблему конкретнее
dry.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ali_Hey сказал(а):
Strawberry001, а у вас есть моды?
Модами не пользуюсь.Только кодами и другими доп. контентами.
SnoW_EttI сказал(а):
У меня такая проблема, помогите пожалуйста!
Я поехала в путешествие, во Францию. Поехала моя молодая симка ее ребенок, девочка. Вещи все собрали, все в норме. Приезжаем во Францию. Но моих симов нету! Не удается никуда зайти, потребности не открываются. А мимо едут велосипеды.Нет, я не ошиблась, велосипеды и мотоциклы едут не с симами, а одни. Слава Богу, позже все наладилось)) Решила, что что-то глюкануло и с перезагрузкой игры все наладиться... Так нет! Не правильно я подумала, я сильно ошиблась...Положение ухудшилось...Семья моя вообще пропала оО А когда захожу в эту игру,где раньше была моя семья, сразу открывается городок Франции.Но без симов. Что мне делать?Помогите чем сможете, награжу +))
Просто мне как-то лень новую создавать...Я с этой семьей столько всего пережила...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Точно такая же проблема, только у меня семья осталась!!!Но когда приезжаю в любое путешествие то нет семьи, потребностей и т.д.
Помогите!!!!
Странно...
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
модов нет.
Конкретнее проблема в том что:
1 дополнения путешествия, стаф и карьеры не ставятся на симс 3 коллекция, хочу обновить используя лаунчер и патчи пишет- необходимо установить предидущую версию патча.
2 при установке на обычный симс 3 после путешествия, стаф, карьеры ставяться, но страшно глючат: выбивает игру при использовании предметов карьеры- к примеру гончарный круг и т.п. при входе например в пожарную чать вылетает игра, так же новый текст касаемый действия (например стирать), или помощи не виден- пустой прямоугольник- играть не возможно.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
25kadr сказал(а):
2 при установке на обычный симс 3 после путешествия, стаф, карьеры ставяться, но страшно глючат: выбивает игру при использовании предметов карьеры- к примеру гончарный круг и т.п. при входе например в пожарную чать вылетает игра, так же новый текст касаемый действия (например стирать), или помощи не виден- пустой прямоугольник- играть не возможно.
Не знаю, как у вас, но у меня была такая же проблема из-за того, что я не туда поставил обновление.
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
я не какие обновления не ставил, т.к. сначала пишет игра в обновлении не нуждается, потом пишет этот модуль обновления нельзя установить, т.к. не установлен предидущий модуль
Объекты карьеры вообще симы не видят я жму на столярный стол (пустые иконки в меню действия, без надписи что нажимаешь), а он подошёл к ним и смотрит, как баран на новые ворота... раньше просто вылетала после этого действия, теперь не видит.
Установил карьеру на базе 3 коллекции.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Доброго времени суток...
У меня проблема...
Совсем недавно по другой причине прочитала
одну тему на 36 страниц!!! и ничё не нашла!!!
angry.gif
Поэтому читать 70 стр
не буду...
В общем играла 2мя симками, прокачала навыки, нажила тысяч сто,
переехала и сбацала клёвый дом в симс 3 - замок с башней с часами,
возле моря и работы одной симки, с гаражом,
с замурованными скелетами и тп.
Время от времени выходила в режим жизни и сохранялась.
Короче, не заметила я глюка и оказалось, что сохранилась
sad.gif

В общем симки пропали с панели управления - это раз,
но на участке они остались - это два,
для той симки, что была раньше выбрана действия остались - 3...
Но они ни к чему неприводят!!!
Потом панелька, где отображаются желания - пустая, а другой,
с данными симки вообще нет...
Ну с симками ладно, других сделаю, мне дом жалко-о
s43.gif

Хелп, что делать? Можно хотя б дом вернуть?
s3.gif
 

Kristalissa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
У меня вылетает игра, но я заметила, что в папке CurrentGame.sims3 такие же файлы, как Saves. Я пробывала удалила их, начала играть, опять вылетает через минут 10 и опять тоже самое.
Хаков и.т.д у меня нет в игре
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lenanetka, есть моды с доп. чертами характера или ещё что-то подобное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх