Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Strawberry001 сказал(а):
У меня такая проблема, помогите пожалуйста!
Я поехала в путешествие, во Францию. Поехала моя молодая симка ее ребенок, девочка. Вещи все собрали, все в норме. Приезжаем во Францию. Но моих симов нету! Не удается никуда зайти, потребности не открываются. А мимо едут велосипеды.Нет, я не ошиблась, велосипеды и мотоциклы едут не с симами, а одни. Слава Богу, позже все наладилось)) Решила, что что-то глюкануло и с перезагрузкой игры все наладиться... Так нет! Не правильно я подумала, я сильно ошиблась...Положение ухудшилось...Семья моя вообще пропала оО А когда захожу в эту игру,где раньше была моя семья, сразу открывается городок Франции.Но без симов. Что мне делать?Помогите чем сможете, награжу +))
Просто мне как-то лень новую создавать...Я с этой семьей столько всего пережила...
Прошу прощения за флуд, но нам кто-нибудь поможет?Знает кто?
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
У меня проблема, с которой я никак не могу разобраться. Поставила лицензионный Симс 3 с дополнениями (мир приключений, каталог и карьера) все замечательно обновилось и запустилось. Моды и загрузки я пока никакие не устанавливала.
Проблема в том, что процессе игры постоянно пристутствуюет притормаживание, словно я играю на старом селероне. Хотя компьютер у меня давольно-таки мощный (дрова стоят последние, ОС Виста сп2). Вот данные моего компа: проц. Core 2 duo 2,5, видюха nv9800gt 512mb, оперативки 2gb, мать ip43 soc 775.
Все игры на макс. настройках, кроме Симс 3 просто "летают" например: mass effect, age of conan, apb и даже gta 4!
Какой же мощности нужнен компьютер, чтобы Симс 3 шел без тормозов? Характиристики моего компа значительно выше указанных на коробке игры.
У кого Симс 3 идет плавно без тормозов?
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
@лег
Нету такого мода, хотела ставить, но там всё слишком
сложно...
У меня есть другие, но я их проверила с помощью
Sims3Dashboard и IndieStoneCompatChecker, вроде всё
норм... Из хаков у меня пистолет, садовый гном и
исправление проблемы с раскопками - всё отл работает.
Доп материалы пакейдж - вроде норм, потому что как только
появляются глючные - игра так тормозит, что невозможно
играть. Также есть доп материалы сим3пак там тоже самое.
А дом уже того? Не вернуть?
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Торопышка
Посмотри The sims 3 in Russia » The Sims 3 » Хаки, моды, конфиги для The Sims 3 » Установка модов и хаков
У меня тоже проблема была - может ты Resourse не тот скопировала?
У меня, например, так и было...
К тому же у тебя есть Карьера? - тогда ставь дополнения в Мои Документы - должны отображатся.
Только Resourse не перепутай, или заново скачай и скопируй снова, а вдруг?
Кстати, по содержанию оного (открыть через блокнот) мож узнать - тот или не тот.
Ну и проверь файлы с помощью Sims3Dashboard, например, мож они неправильные?
 

25kadr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Ау, мне кто нибудь поможет!!!!
Уже 4 неделя пошла.
Проблема та же. Установил после чистки реестра на симс 3 коллекция - карьеры.
А они не пашут, глючат:
действия касаемые карьеры (текст в квадратах) не отображаются.
Симы с объектами карьеры вообще не взаимодействуют.
Помогите!!!!!!!!!!!!
Пробывал обновиться, не получается- после автообновления и установки патчей пишет необходимо установить предидущее обновление! О чём это?
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
25kadr
У меня тоже были проблемы с обновлением типа "необходимо установить предидущее обновление". Нужно устанавливать обновления после каждого загруженного дополнения.
Проблема оказывается была в одном из первых патчей 1.0 или 1.3 оригин. Симс 3, которые через ЕА даунлодер устанавливались некорректно.
Я скачала с этого сайта патчи с 1.0 по 1.3 и установила вручную до доп. Мир приключений, а остальные через офф. ЕА даунлоадер уже полетели как по маслу.
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
Lenanetka, спасибо большое за такой развернутый ответ
smile.gif
сейчас попробую. у меня Карьера. Причем при первом запуске игры все работало, а потом перестало О_о
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
не знаю куда обращаться)) Пишу здесь.
У моей симки мечта всей жизни ПРЕВОСХОДНЫЙ ДОМАШНИЙ АКВАРИУМ. Чтобы ее достичь написано, что необходимо поймать не менее 13 превосходных рыб.
У нее уже в рюкзаке лежит 33 превосходные рыбы, а мечта не достигается. Может надо что -то сделать с этими рыбами? Помоги плиз.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Winni-Dix
Конечно, купи аквариум и посади туда рыбок
biggrin.gif

Аквариум вроде в украшениях » разное.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Lenanetka, купила аквариумы, посадила туда рыбок. Ничего не произошло. Мечта не достигнута. Может надо 13 разных рыб? Я посадила все одинаковые.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Джемма, спасибо за ответ) значит запущу разных))) они все у меня превосходного качества)
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
alenixa52, попробуй снизить граф. настройки в игре. Уменьшить расстояние видимости, отключить сглаживание и уменьшить кол-во участков с высоким разрешением. Возможно оперативки не хватает, виста любит ее поедать, а если еще фоном запущено много процессов (тот же антивирус), то от твоих 2 гб останется не больше 1...
Добавлено (28.08.2010, 01:47)
---------------------------------------------
25kadr, коллекция не обновляется потому что пиратка такая. Это лицензия без проблем обновляется и на нее патчи ставятся. Качество пиратской версии зависит от прямоты рук пиратов... Попробуй другую сборку скачать
 

AllySon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здрасте,люди
smile.gif

Надеюсь,мне тут смогут помочь.
happy.gif

Симка в игре стала черного цвета.И исчезли множество закаченых причесок.
В игре,черное тело выглядит жутковато.
wacko.gif

Помогите,кто знает,решение этой проблемы.
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
На карте города перестал отображаться мой дом - просто зеленый квадрат со значком сима. При приближении появляется, но загружается медленно. Если откатиться к предыдущему сохранению, где все нормально, через какое-то время этот глюк вылазит снова. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
 

Elenalta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приветствую.
Поставила игру на нетбук, где разрешение 1024х600.
И сразу возникла проблема с разрешением экрана в самой игре. - стандартный размер (1024х768) - слишком широк и чтобы увидеть нижню панель приходится сильно прокручивать изображение вниз. А с более маленьким разрешением приходится играть только в оконном режиме - но выглядит очень мелко и смазано даже при максимальном режиме детализации.
Возможно ли исправить стандартное разрешение на своё? И как это сделать?
Извиняюсь, если такой вопрос уже задавался раньше. И прошу Вашей помощи.
За ранее благодарствую.
 

hangman

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема, исчезает персонаж. После возвращения из Египта персонаж (который не ездил) исчез. Но на иконках он был, но спустя какое-то время он пропал и от туда, а потом и сами иконки пропали. Т.е. как будто его совсем удалили. Я решил загрузиться с предыдущей зиписи в Египте. После возвращения персонаж остался, но спустя какое-то время снова исчез. Проблема еще в том что когда этот персонаж становится невидимым, остальные персонажи перестают действовать (хотя свобода воли стоит по максимуму), это распространяется и на нянь и на горничных. Дальше хуже, теперь этот персонаж пропадает с сейвов где он еще был, а сохранялся я много.
Прошу вашей помощи.
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх