Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Katii

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
аааааааа..помогите(((
пропала семья
s55.gif
точнее она есть, но я не могу ей играть, нажимаю, игра вылетает (
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня проблема с музыкальным оформлением. Поначалу всё было нормально, но теперь когда, во время игры заходишь в редактор изменение стиля или одежды, или в режим строительства, то у меня нет музыкального сопровождение. И магнитофоны работают без звука. Когда выходишь на карту, тоже музыки нет. Всё остальное нормально: телевизоры, например, работают со звуком. (Пока)
Сегодня зашла в другую семью. При первом заходе в режим строительства музыка была, а впоследствии всё стало так, как описано выше.
Помогите, что можно с этим сделать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
FastTracer для оригинальной игры :http://ts3.tscexchange.com/index.php?topic=1038.0
для Мира приключений,карьеры http://ts3.tscexchange.com/index.php?topic=995.0
Aihito, если установлена карьера,тогда попробуйте выбрать в опциях другое музыкальное произведение для КАС и режима строительства, это глюк последнего патча
cool.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Jennifer_Aniston сказал(а):
Lenaka- чтоб увидеть версию МП запустите лаунчер из папки мп ,там будет указана версия аддона
спасибо. но вот я из папки МП в лаунчер зашла пишет: 4.0.87.006001 и тоже из папки Карьера пишет....таже версия...
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
блин чета моя версия багованная, вещей нету, и много другого. киньте у кого есть торррент на хорошую версию, а ещё чтобы сохранки в папке делались
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос не по теме:(((
Хочу скачать себе для игры доску для черчения, но никак не могу найти ее в загрузках. Может быть кто-нибудь подскажет хотя бы в каком разделе искать, или может ее уже нет для скачивания?
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
А у кого-нибудь был такой глюк: созданная изобретателем машина времени пропадает - т.е. ее нет в багаже o_O и где ее искать????
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня часто возникает серьезная проблема, ни с того ни с сего в какой-нибудь сохраненке ВСЕ симы в городе становятся невидимыми, то есть они сохраняют мысли, характер, но у них как будто слетают текстуры (не знаю как описать) Я с помощью мода захожу в CAS, и вкладка Основное не работает. Все, весь город приходится удалять. (У меня установлены МП и Карьера, патч последний)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin-скорей всего из-за того,что патч последний,сделай откат на более раннюю версию, патч 4.2 глюкнутый
cool.gif
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Поиогите!!!!!!!!!!
s40.gif
s40.gif
s40.gif

Захожу в семью,А там симку невидно,как будто провалилась под землей нет вытащить нельзя!
cry.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif

Хотела удалить
s55.gif
!Но жалко!
Прошу помочь!
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кася79100- симка провалилась типа в подвал и никуда не может идти? Aihito- без разницы
smile.gif
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Такая проблема...Скачала я себе из загрузок швейную машинку. Зашла в игру. нашла ее в разделе электроники, поставила на стол. Решила заценить что с ней можно делать......я в шоке))))) симка выполняет действия как за компом. ТАК и должно быть? просто мне не понятно как можно писать книги на ШВЕЙНОЙ МАШИНКЕ!!!0)))))
Помоги плиз
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Winni-Dix- она пишет книги на швейной машинке? Это конечно прикольно, но так быть не должно
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Извиняюсь, просто очень развеселилась,серьезно попробуйте скачать другую, и уточните до скачки функции
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, да пишет книги на швейной машинке)))
Я скачала все швейные машинки, которые нашла в разделе Мебель для отдыха и развлечений (где-то так называется, точно не помню). Там их всего две. с одной ничего нельзя сделать, она как декор, а со второй вот такая ерунда:((( А где можно уточнить функции до скачки?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Winni-Dix, ну а вы что думали? Что вам будет объект с полноценной качественной информации?
Конечно, нет.
Объект был "сделан" из компьютера, поэтому его функции и остались.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег, это все понятно,но нельзя же так разводить людей. В следующий раз можно сделать камин с функциями комьпьтера- во будет зашибись
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх