Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
народ, скажите номер патча, который мне надо установить, чтобы сохранения делались в папке? просто их много, я не знаю че выбрать
 

Blackberry_jam

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
привет! проблема с установкой файлов .package.раньше у меня был просто Sims3,затем я установила World Adventures. все работало. а после установки Ambitions при двойном клике на файл package,который я вставляю в папку sims3 ambitions/mods/package, появляется табличка instell helper:could not copy file correctly(большими буквами),а внизу-could not find a valid directory to install to!
у меня пиратка.если можно,объясните,как это исправить.
заранее спасибо!
help.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Blackberry_jam- после установки карьеры этот способ может больше не работать,надпись обозначает,что данная программа не может найти директорию,куда устанавливать файлы, попробуйте устанавливать вручную
cool.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Winni-Dix, машинка была в симпаке? если да - то это комп. Поищи машинки в пакедже, может, найдутся хакнутые.
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Byulent, они как раз были в формате пекидж:(( других я не могу найти. скачивала я их с этого форума из раздела загрузки (объекты для творчества)
 

kisymyr

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
Привет!!! При поездке в Египет исчез Сим, вернее он как-бы есть(то есть все выполняет), даже ромбик над ним есть и о чем думает видно, а самого его не видно. Что это???
Добавлено (03.09.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Все, а теперь при загрузке вылетает, выдает ошибку №7!!!
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, я скачал мод суперкомпбтер для патча 1.4.6, поставил этот патч поставил мод, поставил кряк, но игра не запускалась, писала, что версия игры не соответствует данным, все тоже проделал для мода, идущего на 7 патч - то же самое. то есть мод работает только на 2 ранних патчах, но игга на них не запускается. мне нужно изменить возраст сима, подскажите что делать, может есть другие способы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
FastTracer- или редактор сохранений, или суперкомп. Пока больше ничего не придумали. Попробуйте в папке Mods создать папку Hacks и туда положить файл суперкомпа,если не помогло проконсультируйтесь с тем, кто выкладывал данный мод,они должны знать больше
cool.gif
Еще попробуйте на том сайте где скачивали,взять более раннюю версию-финальные версии не очень стабильны
 

Vladochka_18

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема с Карьерой, я пытаюсь усадить сима за чертежный стол, а мне пишут что нужен стул, хотя он рядом стоит, что делать?
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, ещё один вопрос, если можно: как запустить игру на старых патчах?
 

kawaki

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Помогите пожалуйста, я по поводу синих дыр.
0c2b585c3b82.jpg

Нет установленных домой и подвалов.
Все работало отлично, как вдруг появились они!!!
sad.gif

перезагрузка, все это ничего не помогает.
Что делать???
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vladochka_18 -там,где вы покупаете чертежный стол,там же продается специальный стул,его и надо поставить,с обычным стулом ничего не выйдет
smile.gif

kawaki-смотрите тему проблемы с установкой дополнительного контента-спойлер Проблема синих квадратов
cool.gif

Fast Traser- уточните,на каких именно
 

pchee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Помогите!!установила Симс3 и Симс 3 карьера, в игре у всех персонажей цвет лица отличается от тела, переустановка не помогла.
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, либо 4 либо 7
Добавлено (04.09.2010, 19:51)
---------------------------------------------
все, запустил на 7 патче, но мод не работает, нажимаю на сима но функции Edit in CAS нету((.. а с помощью артмани не льзя возраст взломать?
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
kawaki, дайте пожалуйста ссылочку на доску для черчения которую вы скачали:) Никак не могу найти:)
 

kawaki

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Winni-Dix, на доску? Извините, не поняла. Я такого не качала.
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Winni-Dix, Доска для черчения есть в аддоне "Карьеры".
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
раньше када играл давно ещё, сделал симу прическу из стора. потом переустановил игру, стор пропал и с ним прическа - заменилась на стандартную. сейчас установил стор, запускаю тот сейв а прическа так и осталась стандартная. хотя в в игре сейчас та сторовская прическа присутствует... кто знает, как изменить симу прическу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх