Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Товарищи, добрый вечер!
У меня установлены дополнения Карьера, Путешествия и Стафф.
Сегодня столкнулась с такой проблемой:
Персонаж поехал отдыхать в арабскую страну, там я сохранила игру. Когда время отдыха закончилось, персонаж возвращается - у меня появляется окно загрузки, играет музыка, несколько секунд это длится - и игра вылетает. Пробовала несколько раз - одно и то же. При этом буквально вчера персонажа отправляла во Францию - вернулся успешно. В чем может быть причина и как с этим бороться?
Заранее спасибо за помощь!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Niaiserie-если сим еще в стране,попробуйте код resetSim name family, если не поможет-то тут ничего нельзя сделать, это технический глюк МП. Совет один -делайте бэкап своих сохранений перед путешествием
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Можно во Франции, в Египте-короче в путешествии, в городах такого нет
smile.gif
 

JuliaYa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый день!
Установила Симс 3, Приключения, Роскошь, Карьера....Пиратки все...
Все здорово, все работает..НО все что касается карьеры: описание вещей, новые функции в телефоне, в Ратуше, помощь по игре...текст это не видно... текста просто нет...То есть сама например функция в Ратуше "устроиться на работу Дизайнер помещений" (или как это правильно назвать) - это есть! и работает, но самой подписи нет...Аналогично с помощником, все картинки есть но подписей (текста подсказок) нет... Если бы я еще знала описание функций было бы проще:) А так наугад нажимать страшно:)) Да и хочу карьеру дизайнера помещений, как я прочитала в описании должно быть где-то написано требования к дизайну когда работу принимаешь....
Переустанавливать конечно пробовала...
Да, пиратка, да глюки..не судите
Может кто-то поскажет как исправить можно? (кроме покупки лицензии
biggrin.gif
)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
JuliaYa- сами понимаете,тут никак не исправить, попробуйте установить более качественную пиратку, если живете в России, лучше купите каталог 4в1- недорого и эффективно а список карьер и требования к ним (подробно) можно прочитатьздесь
smile.gif
 

ПуФиЧеК

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте, хочу в симс 3 загрузить дополнения (причёски,дома, машины.....) , при этом я делала всё по описанию. Например файл с причёской был в формате Sims3pack и значёк этого файла зелёный ромбик, но почему он не загружается в игру, а точнее не открывается это причёска в sims3 лаунчер?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Если данный файл лежит в папке Downloads, то он установиться. Если он установился, а в игре его нету, смотрите тему Проблемы с установкой доп.контента.
 

ПуФиЧеК

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
папку загрузки я сама создала, т.к лаунчер не хочет сам создавать эту папку.....но при этом в лаунчере всё равно этот объект вообще не отображается....
я не нашла такую тему...
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Jennifer_Aniston, а что этот код сделает с моей семьей? у меня там такая история длиннющая, очень жалко было бы семью потерять... и каким образом необходимо вводить код?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Niaserie код водите в консоли, ваш сим исчезнет и через несколько секунд появится снова, это отчасти решает проблему бага. Других симов он не затронет. если персонаж там один, а семья дома, и код не помог-ну попробуйте убить его-игра автоматически загрузится в городе. Так хотя бы семью сохраните. Возможно ничего из этого не поможет- такой глюк лечится редко. Это недоработка ЕА.так что сами понимаете.. Еще попробуйте воспользоватся телепортом, тут мало вариантов....
 

maxsim

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
19
что делать когда я открываю город любой и игра вылетает (прошу ответить в ЛС )
 

Красивая_Я

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня не загружается sims3 пишут: не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x02957b48) sad cry wacko никогда такого не было:(
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а у симса ваще есть какие-то логи?
чтоб было проще находить глючные дополнения
 

AlissaQ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
U menya takaya problema ya perestavila 4erez riestr yazyk na russkii a teper u menya v igre prosto bukv ne kakix net 4to delat?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Странно, но у меня в Fast lane stuff у симки исполненое желание исчезло. Оно было: спасти жизни 30 людям. Это так и должно быть?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Установила "Скоростя". Проблема следующая пропали все скачанные в формате sim3pack симы. При этом в папке SavedSims они есть, а вот игра их не видит совсем, симы скачанные в формате .sim в игре присутствуют, остальные файлы sim3pack формата установленные через лаунчер тоже на месте. Что делать ума не приложу. Жду умного человека, который подскажет в чем дело!
P.s. Интересно, что... в Лаунчере на основной странице написано, что версия игры 5.0.4., а вот когда подводишь мышку к значкам внизу в левом углу, то видишь следующее Sims 3 версия 1.15.44, WA версия 2.9.10, Современная роскошь версия 3.5.8, а вот над значком Карьеры и Скоростного режима написано одно и то же: 0.0.0.0 да уж с каждым разом все круче!
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема. Мои симы отказываются мыть посуду. Построила им новый дом, есть и посудомоечная машина и раковина на кухне. К этим предметам они могут подойти, выполнять действия, а вот посуду не моют. Нажимаю на тарелку, выбираю убрать...сим берет ее, ставит на стол и все. Не могу понять в чем дело:((((Раньше все было хорошо, они даже сами всегда после еды мыли посуду.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Подскажите, пожалуйста. Такая проблема. Недавно исчезли все черты характера в КАСе при создании сима. Проверила пакеджи, поудаляла нерабочие. Всё равно характер не появился. Сегодня поставила обновление с версии 1.12 до 1.15, и теперь при загрузке игры пишет: Диск с игрой не найден. Пожалуйста, вставьте диск The Sims 3. Что делать?? Диска с игрой у меня нет. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите, пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх