Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Iruncik, нет, кряк не ставила. Я скачивала тут, в этом сообщении. И кряков здесь нет.
___________________________________________________________
Ещё вопрос. Не знаю, может не по теме. Как удалить предыдущее обновление?
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
♥bello4ka♥, тебе нужен кряк,иначе игра не запустится,а по поводу,что пропали все черты характера,у тебя случайно мод не установлен,который открывает скрытые черты характера...проблема может быть в нем...
 

lollitata

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
0
Помогите,прошу!
В общем,в городе со всеми детьми произошло такое!(((((что делать,не пойму...скаченные объекты и до этого были,но дети рождались нормальными(((
3612de824186.jpg

Добавлено (09.09.2010, 21:53)
---------------------------------------------
к тому же,вошла в игру ,а они вдвоем зависли в такой позе,ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ДВИГАЮТСЯ,ПОКАЗАТЕЛИ,ЧТО УСТАЛИ ОНИ МЕНЯЮТСЯ,А ОНИ САМИ НЕ ДВИГАЮТСЯ(((((не пойму,что это...у кого был такой глюк-паук?))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Iruncik, да, мод был установлен, и по моему это после его скачивания начались проблемы. Удалила его сейчас. Но пока проверить не могу!
А насчёт кряка-если он у тебя есть, можешь в ЛС скинуть. Я в интернете искала не нашла кряк на это обновление.
lollitata, на картинке по моему у вас на ребёнке одета одежда не по возрасту. Поэтому такая проблема. У меня такое же было.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
♥bello4ka♥- удалить предыдущее обновление можно антипатчем
cool.gif
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
78 страниц не осилила) Задам вопрос
С недавних пор у моей симки стали появляться странные глюки. Например во время сна она резко встает в позу с кружкой. Потом все опять становится нормально.
А сейчас я увидела вобще какое то левое существо О_о

Помигало, пришло в норму
как исправить?
Добавлено (10.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Akira-tyan а у вас никаких модов не стоит вроде симы высыпаются за 1 час или моды, ускоряющие прокачку навыков? Дело тут явно не в :технике...
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Нет, из скачанных вещей только прически украшеньица и антицензор)
Вторая проблема пришла в норму (код помог))
С неизвестным лицом - все еще осталась
Добавлено (11.09.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Не актуально - повышение по службе мгновенно решила все недоразумения о_О
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня возникли две проблемки:
1. Мой сим был в гостях и там умер. Приехал он туда на своей машине. Теперь эта машина стоит на парковке у другого дома. Назначать владельцев я ей могу, а вот ездить на нет, или перетащить в багаж, нет.
2. Был праздник. Одна из гостей застряла на месте. Я решила её удалить и случайно перетащила в багаж семьи. Теперь мне её оттуда не вытащить и не удалить.
Подскажите, пожалуйста, выход.
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
Помогите мне разобраться с запуском моих mp3 в игре! Я музыку кинул в папку "Custom Music" что находится в моих документах, mp3 не выше 320kb\s. В игре когда включаю магнитофон и преключаю на "Обычная музыка" ничего не играет, а другие пункты играет все нормально! У меня версия игры 1.15.34, один оригинал и всё.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Lenaka сказал(а):
Lenaka- чтоб увидеть версию МП запустите лаунчер из папки мп ,там будет указана версия аддона
спасибо. но вот я из папки МП в лаунчер зашла пишет: 4.0.87.006001 и тоже из папки Карьера пишет....таже версия...
так никто и не ответил - поэтому повторюсь. Как узнать какая версия аддона МП стоит? Или какой нужен патч поставить что бы в путешествиях симы были видны и не пропадали?Спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lenaka- чтобы узнать версию аддона, смотрите в папке аддона/Game/Bin Там есть файл Skuversion.txt в нем указана версия вашего аддона
smile.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Jennifer_Aniston сказал(а):
Lenaka- чтобы узнать версию аддона, смотрите в папке аддона/Game/Bin Там есть файл Skuversion.txt в нем указана версия вашего аддона
спасибо.
аддон МП GameVersion = 2.0.86.002002
можно ли указать какой же патч надо ставить....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lenaka- лучше патч 2.9 последний(2.10) пока не ставте- пока нет информации о его стабильности
cool.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Jennifer_Aniston сказал(а):
Lenaka- лучше патч 2.9 последний(2.10) пока не ставте- пока нет информации о его стабильности
спасибо, но можно уточнение? В списке исправлений не написано что оно исправляет данную проблему конкретно.А вот так:
(Исправлена ошибка, из-за которой персонажи становились невидимыми во время загрузки сохраненной игры.) Это и имеется ввиду что в путешествиях они перестанут пропадать?
И ещё - не нашла как их устанавливать. ВВерху написано автоматически -так ли это?
 

Hello1234

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ! Я купила игру Sims3 новая антология! установила,а когда начинаю играть.где то через 3 минуты у меня вырубается полностью комп! раз десять пробовала все тоже самое что делать???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Hello1234, Запрещается использование смайлов(более 3-х подряд)!
Системные требования подходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх