Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lenaka- вцелом патч 2.9 устраняет данную проблему, что делает патч 2.10 - пока нет подробной информации, поэтому не рекомендую пока его ставить. Как устанавливать-скачайте патч ваша версия игры->2.9 полученный ехе файл просто запустите-он установится автоматически
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ребята, помогите пожалуйста. Проблема такая. Когда время 5:59 симовских - игра зависает!!!Не знаю в чем причина, веду династию на форуме, уже третий раз приходится скрины удалять! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
Установленная игра - Оригинал, МП и Карьера.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Slava2010, нет ни одного. Потому что династию пишу у вас на форуме.
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Версия игры 4.0.87.006001. Установлены- "карьера", ""мир приключений", не могу загрузить через спец. программу доп. объекты. Т.е. они загружаются, но в игре их нет. И когда я снова запускаю спец программу. они опять только в разделе "загрузка". Спасибо.
Игра не лицензия.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
aspirinka08, попробуйте переустановить, возможно какой-нибудь файл, отвечающий за время поврежден
 

Малахита

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня как я уже поняла распространенная проблема - пропал сим. Сначала частично.теперь совсем. Но это я переживу. Reset не помог.
Проблема возникает другая. Теперь симы укладываются в кровать и через некоторое время их выкидывает. Получается они не могут выспаться.
У меня версия 4 в 1. понятия не имею как узнать, есть ли там моды, какая версия...
Помогите, пожалуйста.
Добавлено (15.09.2010, 11:44)
---------------------------------------------
прошу прощения за повторное сообщение. функции редакции предыдущего не нашла.
вот что я скачивала и сделала все как там написано.My WebPage
Никаких дополнительных материалов не добавлялось. Папку даунлоадс не нашла,видимо это обозначает их отсутствие. Ест мысль полностью переустановить игру, но это видимо проблему только перенесет,если перенесет и я не знаю, не удалится ли при этом семья.
Думала переселить их, но видимо, это не поможет.
И еще. При переселении весь мой сад умрет)? а то у меня пропал сим с семенами плода жизни и терять растение не хочется.
Заранее спасибо
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Малахита, переустановите игру, а чтобы ничего не потерялось сохраните папку Electronic Arts из Моих Документов
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
что делать с таким глюком:
переехала в другой дом и теперь вещи из багажа семьи не извлекаются(((что делать??
 

Do

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
38
*удалено, внезапно решила проблему х)*
 

Малахита

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, спасибо, промучавшись немалое время я пришла к следющему:
- переустановка игры проблему не решает.
- исчезнувший сим появляется в виде невидимки, если его брать на общественный участок.
- случайно получилось улететь в египет, где он тоже пожил, потом снова пропал (причем больше улететь никуда невозможно, кидает из-за компьютера, телефона при выборе этой функции)
- пропал весь его багаж.
- перемена кроватей, мест их положения не спасают.
- дремать можно.
- проблема существует только в данной семье, видимо на этом ее история благополучно закончится.
- при загрузке сейва исчезает карточка семьи, показывает будто там вообще никого нет.
вывод- чаще сохраняйтесь, особенно перед путешествиями и в разные сейвы.
Добавлено (15.09.2010, 18:37)
---------------------------------------------
переехать невозможно. виснет игра.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Добрый день. Извините, если вопрос задавался, но лопатить тему полностью сил нет, а поиск не помог. )
Игра лицензионная + МП+ СР+ Карьеры. (Вер. 4.3.4.008001).
Суть проблемы - не возможно разделить семью. Играю одной, уже довольно долго и раньше все работало нормально. Теперь если пытаться отселить симов через переезд, после выбора симов и участка игра "Обрабатывает данные" вечно, приходится закрывать все к чертям через CtrlAltDelete. Если переезжать ВСЕЙ семьей, все нормально. Отдельно взятых симов/сима переселить в дом/выгнать не выходит. Убить можно, но жалко. Играть заново жаба душит.
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Drezden-попробуйте снизить версию игры до 4.2 Антипатчем. Патч 4.3 глючный
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Jennifer_Aniston, если снизить версию сохраения в более новой не будут читатся в старой ((
Drezden, такой вот дополнение, из-за который лутше начинать новую игру
в старой уже уймеще глюков и даже вылетов ((
при чем в новой игре глюков этих нету совсем
а еще фиговее когда семья прокачена...
навыки на полную, награды к навыкам, а так же задания типа сырников, бургигеров, симботство и т.д.
нектара в погребе 700шт, скульптуп дофигище и еще всякй фигни (картины, камни, редкости, сертификаты прочие вещи) по ящикам разложено
ЗЫ. заметил 100% глюк, нельзя в ящик из МП класть палатки, проблемы будут
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Не нашла где написать, так что пишу здесь!
У меня прблема, порошу, помгогите!!!
Может эту проблему и легко решить, но я не знаю, ни чего, ПОЧТИ)
Вообщем при сохранении мне пишут:
Не удалось сохранить игру, код ошибки 16.....
Что за ошибка? Как ее устранить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
(((Черная_кошка)), 1. При сохранение в игре, пишет «Ошибка 16» Что делать?
Решение: Использовать функцию «Сохранить как», или обновить игру( не ставте патч 4.3!)
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Jennifer_Aniston, что-то не могу найти антипатч не на торрентах. Ладно, придумаю что-нибудь.
ITU, А у меня никаких проблем не было из-за палаток в сундуке.. Ну, то есть, сомневаюсь что мои глюки с этим связаны XD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх