Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

House_MD

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Заранее прошу простить если подобный вопрос уже был, я не нашел.
Итак, жил себе поживал мой сим в небольшом доме, работал, сажал сад, писал романы, при этом, никогда не было никаких тормозов, сколько бы я ни играл. Скачал очень интересный дом - почти весь находится под землей, накопил денег, переехал в него. И вот тут возникла проблема. Раньше я вообще не использовал никакие стенды (для камней и пр.). В этом доме для них отведена целая комната, ну я и нажал на один из стендов, появляется опция "Добавить...", нажимаю на нее и игра начинает жутко тормозить. Помогает только выйти из игры и снова зайти. Играть то, в принципе, можно, только если на стенды внимания не обращать. И такая проблема не только с этими конкретными стендами, я покупал новые, одноместные, многоместные, ставил на улице, где-угодно - после нажатия на "Добавить..." игра начинает нереально тормозить. И ничего, кстати, после нажатия не происходит, не появляется, как я догадываюсь, окно с выбором итемов, которые можно поставить на стенд. Есть ли способ это исправить?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
House_MD, добавить, кормить (чудо растение) вызывает тормаза когда в инвентаре много вещей и идет создание отсортированного списка их
на стенды можно ставить путем перетаскивания предмета из инвентаря
 

House_MD

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
О а как с кормление чудо-растения тогда быть? А то у меня семена есть, но пока ни 1 не посадил
smile.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
House_MD, для кормления желательно вытащить все не нужные книги, рыбу, растения и мелочи типа утенка и оставить только то нужное, чем кормить
и вообще инвентарь лутше не забивать, а то могут и другие глюки быть
а вот куда девать, если выкинуть/продать жалко я вот сам не знаю
sad.gif
сложил по сундукам, а оно глючить начало по страшному
 

House_MD

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ITU, спасибо за помощь, я думаю так лагает из-за просто огромного количества фруктов в инвентаре, попробую переложить все в холодильник, да и книг целая библиотека в багаже
smile.gif
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. у меня проблема - игра вылетает после того как начинается сама жизнь симов от нескольких секунд до нескольких минут, при этом если успеть нажать на паузу игра будет работать сколько угодно времени, можно строить дом, но как только сим что нибудь делает сам или по приказу, игра вылетает. Пробовал на минимальных и максимальных настройках, пропатчил до последнего.
Такая проблема возникла в симс карьера, в простых симсах все работало замечательно. Все что есть на сайте по исправлению каких либо ошибок связанных с вылетами пробовал, ни чего не помогло.
Подскажите что еще можно сделать?
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Извините если подобное решение проблемы было прописано, я не нашла. Помогите мне пожалуйста с таким глюком. Рождается ребёнок и когда приходит время его учить, на горшок и ходить-это без проблем, но как только говоришь матери учить говорить малыша, она его учит до конца, пишет что научился, и они просто не встают, хотя не зависают, двигаются но только сидя в позе лотоса. Действия никакие к ним примсенить нельзя и сами не реагируют. В прошлый раз я удалила малыша, так мать встала и пошла по своим делам. Всё бы ничего, но только семейное дерево после этого перестало отображаться, а то и вообще виснет. Помогите кто знает, как решить эту проблему безболезненно, а лучше из-за чего она возникает. Зарание спасибо.
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да, скорее всего пиратки, карьеру пробовал репак и просто образ, результат один.
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Кого их?
скачанные образы устанавливались с помощью ключей
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Slava2010, В каждой, сейчас вроде решила проблему, попробовала код reset Sim, но всё равно интересно из за чего такое происходит
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Siena, -такое происходит обычно из-за несовершенства движка самой игры, скорей всего не выполняется скрипт, который отменяет предыдущее действие и не включается новый скрипт. Но это уже техника
 

Emmi-непонятливая-

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Таварищиииии,
Я люблю эту клёвую игруху,но у меня такая каварная хрень появляется:
ролик уже прошел,идёт загрузка и такое
оно мне выбивает:
ошибка подтверждения установки.
The Sims 3не может быть запущенна.установка не завершена.
удалите игру и повторите попытку.
wacko.gif

....
((((
И ещё..папки КРЕК найти не могу!у меня её нет(
Спс. за рание и ответьте мне нормальными человеческими словами,
потому что в ваш сленг никак врубится не могу(
surprised.gif

Добавлено (22.09.2010, 16:33)
---------------------------------------------
ТАВАРИЩИииииИИИИии...
Помоги те кто может....
У меня не реальная беда
cry.gif
Я оч люблю эту игруху но,
...
оно мне выбивает:
ошибка подтверждения установки.
The Sims 3не может быть запущенна.установка не завершена.
удалите игру и повторите попытку.
....
Это после загрузки...
wacko.gif

только пожалуйста напишите мне нормальным языком,
а тот я в ваш сленг не врубаюсь((
wink.gif

и КряКа у меня нету...
где его взять?
 

liisa798

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
4
Здравствуйте. У меня компьютер Intel Core 4 Duo по 2327,жесткий 4 гб, видео, geforce GTX 260... установлены все симс3 (лицензия), в моих документах папка модс(там только одежда, прически,Tunable Core Configuration и генетика) игра ужасно тормозит(((((((((помогите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх